Гость
Статьи
Карандаш для бровей. …

Карандаш для бровей. Какой выбрать?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки) Недавно вот решила начать красить брови, теперь стоит вопрос: какой карандаш выбрать? Или лучше тени? И какие?
Подскажите, пожалуйста, так как хочется выглядеть с максимально естественными бровями)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://vk.com/nastyairiska

как вы опишите эту девушку? рост 180 красотка

рыбка
#2

мне больше по душе тени для бровей и скошенная кисть мас. оч натурально и красиво.

Гость
#3

А как подбирать цвет?

Domino Harvey
#5

Bobbi Brown - идеальные карандаши для бровей, и выбор огромный

Гость
#6

Присмотритесь к теням для бровей Chanel - офигенная вещь. И вечная! Безумно естественные брови выходят.

А карандаши хорошие в маке и Бобби

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Тени лучше

#8

А тени в дождь/снег не потекут?

мия
#9

у Пупа хороший карандаш.

рыбка
#10
Очень маленькая Вера

А тени в дождь/снег не потекут?

нет конечно) вы же не тонну наносите а спец кисточкой растушевываете. у меня тени Шисейдо-вечные.оч нра

Дина
#11
Гость

Здравствуйте, уважаемые форумчанки) Недавно вот решила начать красить брови, теперь стоит вопрос: какой карандаш выбрать? Или лучше тени? И какие?Подскажите, пожалуйста, так как хочется выглядеть с максимально естественными бровями)

Попробуйте Anastasia Beverly Hills Brow Wiz: Medium Ash- это механический карандаш для бровей с щеточкой. Очень хорошая вещь!

Оля
#12

www.fotostrana.yoom.su фотострана моя страница

юлия
#13

А вы никогда не задумывались попробовать тени для бровей вместо карандаша. У меня у самой очень редкие брови и еще светлые. Сейчас пользуюсь набором для бровей Anastasia Beverly Hills. Почитайте здесь подробнее http://www.dunaboutique.ru/shop/all/25990/

Baby
#14
Гость

Здравствуйте, уважаемые форумчанки) Недавно вот решила начать красить брови, теперь стоит вопрос: какой карандаш выбрать? Или лучше тени? И какие?Подскажите, пожалуйста, так как хочется выглядеть с максимально естественными бровями)

у Ланком отличные карандаши для бровей, очень мягкий и легко растушёвывается, как тени ... чтобы быть выглядеть естественно брови должны быть на 1-2 тона темнее цвета волос, если вы яркая блондинка то можно и на 3 тона темнее, к рыжим волосам подбирайте золотисто-каштановые карандашики, с каштановыми и чёрными волосами выбор ещё проще, только не берите чёрный карандаш, лучше тёмно серый

анастасия
#15

у РUPA есть хорошие карандаши для бровей. с одной стороны карандаш, с другой щеточка. и цвета очень естественные. сама пользуюсь мне нравится

Форум: Красота
Всего: 50 107 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 039 тем