Гость
Статьи
Какой карандаш …

Какой карандаш выбрать? (((

У меня верхнее веко совсем узенькое,поэтому когда подвожу сверху глаз - карандаш тут же размазывается и отпечатывается у бровей. Какой карандаш не будет размазываться7 Посоветуйте. (Может какой-нибудь водостойкий,или без разницы?)

лоя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водостойкий не будет) лучше базу под тени купите, любой карандаш на ней будет держаться. или веко припудрите

мики
#2

Опыт имею, т.к. перепробовала очень много средства. У меня тоже плохо держаться.

Что не покупать: никакие карандаши, даже если на них написано водостойкие, Фломастеры типа Диоровских тоже не работают.

Нужна жидкая подводка с кисточкой. Например держится Liner Pinceau у Буржуа, держится у Мейбелин Liner Express. Фломастеры этих же марок - не держаться.

Я пользуюсь синей подводкой Мас - в стеклянной коробочке, подвожу ее их же кисточкой, которая продается отдельно. Правда, это уже не бюджетно

мики
#3

... никакие базы не помогают, по крайней мере мне :)

Гость
#4

У меня такая же проблема. Пользуюсь водостойкими карандашом и тушью - не отпечатываются.

Лима
#5

у меня Пупа карандаш, не отпечатывается.

#6

Кохинор.

ru
#7

подводка

Бриля Лик
#8

Жидкая подводка. А еще я купила карандаш "Ресничка", помните, наверно, с советских времен, который надо слюнявить))) Он у меня года 3 и никаких проблем! Держится до вечера, пока не смоешь!

Гость
#9

татуаж

Гость
#10

Отличный карандаш Beyu-попробуйте, не пожалеете. Он очень стойкий, хотя и не водостойкий. У меня жирные веки, с другими карандашами=к концу дня-на веках ничего. С этим все ок. Но его нужно часто точить, чтобы был островатым. Поэтмоу кончается он у меня быстро. Начиталась тут, как у некотрых карандаша чуть не на год хватает.

Форум: Красота
Всего: 50 437 тем
Новые темы за неделю: 158 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы