Гость
Статьи
термальная вода. какую …

термальная вода. какую выбрать?

дамы, привет :) мне 20 лет. пользуюсь дважды в день средством для умывания и увлажняющим кремом (в данный момент клиник и виши соответственно). иногда (раз в 2-3 недели)протираю лицо спиртовым лосьоном, пользуюсь скрабом, наношу средство для локальных воспалений (все эвон). из декоративной косметики: пудра, тушь, карандаш дя глаз, блеск.
тоники терпеть не могу. задумалась о покупке термальной воды. посоветуйте какую выбрать? интересует мелкое распыление, возможнось наносить поверх макияжа, увлажнение. кожа в целом неплохая.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне больше всех нравится Герлен и обычная Эвиан

#2

Самый мелкий распылитель у Авен.

автор
#3

девочки, а авен\эвиан в аптеке или в иль де боте и прочих?

СуперТетька
#4

Авен - в аптеках, Эвиан - в магазинах косметики...Авен -лучше (асептически упакован, подходит для самой чувствительной кожи)

автор
#5

и по ценам тоже, плиз, проконсультируйте 8)

Анонимка
#6

У меня была Виши, мне нравилась, но. в принципе, можно просто обычную минералку без газов использовать

автор
#7

анонимка, а как я ее упакую в балон под давлением?:( пулевизатор (или как это пишется Оо) не то :(

#8

Авен продается в аптеках. Цена от 150 - 400 - в зависимости от аптеки и от объема.

Я много чего перепробовала - но авен мне понравилась больше других - распылитель мелкий, по лицу потом капли не текут. Раздражения не было ни разу.

Автор
#9

у виши хорошее распыление, но осталась равнодушна в плане пользы для кожи, но освежает хорошо. интересно послушать других. летом термальная вода - то, что надо

Автор
#10

Он так и называется Авен? Или название английское. Кто ее производит?

Автор
#11

Я не автор)))

автор
#12

Ingeborge, спасибо вам за подробный ответ :) последую вашему совету

Fore
#13

Avene xорошая вода, я всегда в самолет беру, в полете лицо сохнет страшно. Могу еще порекомендовать виноградную воду от Caudalie. Вместо тоника идеально.

автор
#14

псевдоАвтор, я отвечу на ваш вопрос :) авен торговая марка, аналогичная виши. производят косметику на основе термальной воды.

#15

На виши у меня была аллергия. И распылитель там намного крупнее, чем у авен.

#16

Да, французская она

Белый флакон с розовато-оранжевыми надписями

Гость
#17

Я купила термальную воду серии "Я самая" маленький флакон-50 р. Ну я особо не пользую ее, так как кожа и так жирная

света ст
#18

у меня тоже была аллергия на виши воду.

#19

18 - мне провизоры потом сказали что у многих на нее аллергия.

Olka_
#20

сейчас пользуюсь La Roche Pоsay. В принципе довольна.

#21

Баньель де л Орн дермофиловская

#22

мне нравится yonka, покупаю у косметолога

злая киса
#23

А я купила Evian в аптеке. Раньше ничем подобным не пользовалась, так что сравнить не могу. Но мне нравится: распыляется мелко, капель на лице не образуется, освежает великолепно.

Вита
#24

Урьяж самая лучшая вода!

#25

Девушки,подскажите,в термальную воду что-то ещё добавляют?Слышала,что куда-то глицерин кладут.Не хотелось бы.И что насчёт Dermophil что думаете?

Вита
#26

Урььяж признана самой лучшей.

глаза на мокром месте
#27

Мне косметолог из СПБ Института красоты на Гороховой тоже советовала Урьяж. Но я купила водичку Кензоки рсслабляющую с лотосом, супер. Эвиан тоже хорошо.

Вопрос как взять с собой в самолет такой балончик с водой????

Гость
#28

Урьяж и Ла Роше!!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем