Гость
Статьи
Вы с отличным …

Вы с отличным макияжем, а рядом серая мышь

Вам не стыдно, если вы выглядите на все 100, сделали отличный макияж, и рядом с вами приятельница или коллега совсем не накрашенная. Это вас не ранит?

Кейт
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не ранит? какой слог :DD

too cheeky
#2

мне стыдно краситься, все сразу пялятся

Кейт
#3
too cheeky

мне стыдно краситься, все сразу пялятся

Прям все? Не может быть

розовая кофточка
#4

Я крашусь и злоупотребляю кофе. И девчонки рядом обычно тоже начинают краситься, глядя в мои красиво наведенные тени. Ну и на кофе подсаживаются. А серые мыши - ранят, особенно, неопрятные, с дырками или волосней на кофте... Это чисто женское))))

Крис
#5

Это не ранит, это доставляет удовольствие) разве не приятно быть самой красивой?)а вы говорите ранит)))

too cheeky
#6
Кейт

Прям все? Не может быть

ну, конечно, не все, но чувствую себя изрядно расфуфыренной и не сказать, что это комфортно, если ты занимаешься обычными делами

Сандра
#7

эмммм....вам 10 лет чтоли?
ибо, если вам больше, то в чём проблема?

Кейт
#8
Сандра

эмммм....вам 10 лет чтоли?ибо, если вам больше, то в чём проблема?

А вам 11? Если уж зашли вы в эту темы, то отпишитесь по существу, плиз

Кейт
#9
розовая кофточка

А серые мыши - ранят, особенно, неопрятные, с дырками или волосней на кофте... Это чисто женское))))

Вот-вот

Sky
#10

Мне пофиг, у каждого свой вкус. Можно и без макияжа хорошо выглядеть.

Гость
#11

А почему ненакрашенная женщина рядом со мной должна мне нанести душевную травму???? И за кого мне должно быть стыдно - за себя или за нее?

Кейт
#12
Sky

Мне пофиг, у каждого свой вкус. Можно и без макияжа хорошо выглядеть.

Можно, но таких одна на штук сорок. И то, если до 30-ти.

.
#13

Восхищаюсь людьми, которые прекрасно себя чувствуют без макияжа.Сама перестала краситься почти , но волосы довожу до совершенства , всегда загорелая и дорогая одежда -внимания хоть отбавляй.

Кейт
#14
Гость

А почему ненакрашенная женщина рядом со мной должна мне нанести душевную травму???? И за кого мне должно быть стыдно - за себя или за нее?

Синяки под глазами, неровный цвет лица , некрасиво ведь

Сандра
#15
Кейт

эмммм....в​ам 10 лет чтоли?ибо, если вам больше, то в чём проблема?

А вам 11? Если уж зашли вы в эту темы, то отпишитесь по существу, плиз

знаете ли, вы должны выглядеть так, как вы чувствуете себя наиболее комфортно. хотите краситься - красьтесь, но в пределах разумного. какое вам дело до других?

#16

Почему меня это должно ранить? По сути, это должно ранить саму серую мышь, которая рядом со мной будет чувствовать себя полным ничтожеством и неряхой.

Sky
#17
Кейт

Можно, но таких одна на штук сорок. И то, если до 30-ти.

Ну, не скажите. Я сама пользуюсь только тональником. Ресницы крашу в салоне раз в месяц, подводки не люблю. Выгляжу очень хорошо.)

гага
#18

Меня ранит, если она ненакрашенная выглядит лучше меня с макияжем)) я почему-то себя сразу такой тетей-главбухом чувствую, с зелеными тенями до бровей

.
#19
гага

Меня ранит, если она ненакрашенная выглядит лучше меня с макияжем)) я почему-то себя сразу такой тетей-главбухом чувствую, с зелеными тенями до бровей

+100

Skorpe
#20

Правлильный макияж , это когда женщина , потратив на него час , выглядит естественно , как -будто без макияжа ....просто свежо , подчеркнуты достоинства , заретушированы недостатки. Судя по посту , у дамы яркая боевая раскраска , которая выглядит, как минимум-, смешно .

Гость
#21

Реально жаба душит, когда девка ненакрашенная( ни ресницы не накрашены, ни румян нет, брови свои, ни поры расширенные не торчат) и выглядит свежо, без синюшности. А с макияжем даже Собчак симпатяга.

Гость
#22

Мне нравится собственное умытое лицо, свежесть, легкий румянец. Подкрашиваю только ресницы, на губы блеск. Надеюсь, никого не оскорбила своим не раскрашенным видом, яркий макияж навожу вечером, если мылю лыжи на вечеринку

Гость
#23

я обычно не настолько накрашена чтобы нервничать в присутствии ненакрашенных.

а вот что меня действительно пугает, это когда мы идем на уличный каток или на лыжах кататься или на тюбингах, и девушки из нашей компании идут с накрашенными ресницами. вот где мрак, на них же иней намерзает, потом в помещении тает и к щекам прилипает все. что мешает прийти ненакрашенной? еще бы в блиллиантовом ожерелье приперлись.

Кейт
#24
Сандра

какое вам дело до других?

Я живу среди людей, мы же не роботы, а живые люди и нам всегда есть дело друг до друга.

too cheeky
#25
Гость

Мне нравится собственное умытое лицо, свежесть, легкий румянец. Подкрашиваю только ресницы, на губы блеск. Надеюсь, никого не оскорбила своим не раскрашенным видом, яркий макияж навожу вечером, если мылю лыжи на вечеринку

плюсики

Кейт
#26

Но согласитесь, что на хорошо накрашенную девушку намного приятней смотреть, к ней чувствуешь симпатию. Не накрашенная (вообще) серая мышка не радует глаз. Только, чур, не бросайтесь тапками

дикая кошка
#27

а я чувствую себя лучше и значительнее ее. и даже немного презираю ее за стремный видок.

а вот в противоположной ситуации, когда рядом девушка, у которой лук на все 100, а я проспала и едва только зубы успела почистить, то мне да, очень дискомфортно и я стараюсь меньше общаться с людьми

Гость
#28
Кейт

Синяки под глазами, неровный цвет лица , некрасиво ведь

Хмммм, далеко не у всех синяки под глазами и неровный цвет лица обязательно присутствуют. У меня нет синяков при условии 7-8-мичасового сна и ровный тон кожи. У большинства моих подруг тоже все нормально.

дикая кошка
#29

правда, когда я не накрашена, я не так уж и плоха внешне, поэтому я практикую иногда отсутствие мейка вообще.

просто когда привожу себя в полную готовность, то замазываю все-все-все точечки какие-нибудь. и лицо ровное-ровное.

а без мейка они на виду, но на самом деле вид не портят совершенно.

дикая кошка
#30

и я вообще поняла, что мейк дает больше психологическую уверенность, чувство, что у тебя все идеально, что ты идеальна. но потом можно анализировать себя и понять, что можно быть идеальной и даже вот с этой красненькой родинкой на носу

Кейт
#31
дикая кошка

и я вообще поняла, что мейк дает больше психологическую уверенность, чувство, что у тебя все идеально, что ты идеальна.

А вот гость в посте 18 с вами не согласна))))))

Буратино
#32

Ни сколечки) Я достаточно уверена в себе, чтобы оскорбляться на внешний вид своих подруг. Я их не за это люблю.

Гость
#33

Рядом с бабой с метровым слоем тональника и яркой боевой раскраской любое крокодилище будет смотреться красавицей.

Гость
#34
Гость

Реально жаба душит, когда девка ненакрашенная( ни ресницы не накрашены, ни румян нет, брови свои, ни поры расширенные не торчат) и выглядит свежо, без синюшности. А с макияжем даже Собчак симпатяга.

Это точно

дикая кошка
#35
Кейт

А вот гость в посте 18 с вами не согласна))))))

вряд ли кто-то будучи ненакрашенной может выглядеть лучше меня.

это нескромно. но тут дело не в мейке, а как природа одарила. ну т.е. если она меня и лучше, то не засчет косметики. понимаете? просто гены лучше)

мейк может усилить красивые черты лица. но что есть, то есть.

ну выглядит она лучше, ну и пускай. тем лучше для нее.

дикая кошка
#36

тем более мне косметолог сказал, что могу без тона ходить. он мне вообще не нужен. даже под глаза. особых цветовых неровностей нет. повезло мне

дикая кошка
#37

заметила, что тон полностью перекрывает мой цвет лица. оно становится каким-то белым. фу. потом надо еще румяна, помаду

#38
розовая кофточка

Я крашусь и злоупотребляю кофе. И девчонки рядом обычно тоже начинают краситься, глядя в мои красиво наведенные тени. Ну и на кофе подсаживаются. А серые мыши - ранят, особенно, неопрятные, с дырками или волосней на кофте... Это чисто женское))))

наведенные тени..........................................волосня на кофте............вы вообще откуда?

Гость
#39
Кейт

Вам не стыдно, если вы выглядите на все 100, сделали отличный макияж, и рядом с вами приятельница или коллега совсем не накрашенная. Это вас не ранит?

Стыдно, когда в голове пусто, а макияж ума не прибавляет. Я лично вообще не обращаю внимания пришла коллега накрашеная или нет. Но если есть люди для которых это очень важно - печально, значит людям больше заняться нечем.

Гость
#40

перестала краситься в последнее время. Почти перестала. только ресницы и немного блеска на губы. и ничего, серой мышью не выгляжу. а есть иные, коим нужно очень постараться чтобы сделать из себя симпотягу

снежок
#41
дикая кошка

а я чувствую себя лучше и значительнее ее. и даже немного презираю ее за стремный видок.

не факт, что вы презираете за стремный видок, а та тетка,которую вы презираете, думает, что вы раскрашены,как матрешка и презирает вас.)))) русские тетки любят всех сравнивать, и считать королевишнами только себя, а других убожеством.

дикая кошка
#42
снежок

не факт, что вы презираете за стремный видок, а та тетка,которую вы презираете, думает, что вы раскрашены,как матрешка и презирает вас.)))) русские тетки любят всех сравнивать, и считать королевишнами только себя, а других убожеством.

)))

что презираю - факт))) та тетка 1) не думает - ей пофиг, у нее заботы круче и 2) не как матрешка. у меня все равно руки не рисуют яркий мейк 3) я в основном со своей национальностью работаю, ну есть пара-тройка других наций. ну и что??? про русских не поняла вообще. главное, чтобы мы в работе друг друга понимали, а нация, мейк значения не имют

хих
#43
ссу в вересковой пустоши

наведенные тени..........................................волосня на кофте............вы вообще откуда?

Ну не из вашей вересковой пустоши, любезный. Не отвлекайтесь от своего высокоморального занятия на всякие пустяки)

Гость
#44

Конечно - нет.

Наоборот - мне приятно, что я на ее фоне выгодно выделяюсь, красивее ее.

Правда, когда рядом сидит красивая ненакрашенная девушка - тогда мне плохо, начинаю чувствовать себя ущербной, кажется, что моя косметика воспринимается людьми как "костыли", как мои потуги сделать себя лучше, а ненакрашенная красотка очевидно красивее меня накрашенной. А уж если без макияжа рядом с такой оказаться - вообще тушите свет, не переживу, наверное. Хотя я - симпатичная. Но симпатичных - миллионы, и всем лучше накрашенными, чем без косметики. Редко какая девушка реально может себе смело позволить ходить без макияжа.

Гость
#45
Кейт

Вам не стыдно, если вы выглядите на все 100, сделали отличный макияж, и рядом с вами приятельница или коллега совсем не накрашенная. Это вас не ранит?

а вас, как я понимаю ранит...причем ранит то, что мужики, все как один, задерживают свой взгляд на "серой мыши", а на вас с вашим макияжем - ноль внимания))))

Кейт
#46
ссу в вересковой пустоши

наведенные тени..........................................волосня на кофте............вы вообще откуда?

Вы со своим ником такие вопросы постеснялись бы задавать))))

Кейт
#47
Гость

если есть люди для которых это очень важно - печально, значит людям больше заняться нечем.

Вот бесят такие посты, мы всегда обращаем внимание на внешность других, пусть мимоходом, но обращаем.

Кейт
#48

Но симпатичных - миллионы, и всем лучше накрашенными, чем без косметики.

Абсолютно верно.

Кейт
#49
Гость

а вас, как я понимаю ранит...причем ранит то, что мужики, все как один, задерживают свой взгляд на "серой мыши", а на вас с вашим макияжем - ноль внимания))))

Садись, два.

Лена - от слова лень.
#50

А у меня, как правило, наоборот случается (( Выйду куда-нибудь неухоженная, думаю, по быстрому смотаюсь, ничего. И обязательно с какой-нибудь красоткой пересекусь в этом месте.Или,того хуже,парня встречу бывшего,или одноклассников бывших.. Чувствую себя каким-то ничтожеством в такие моменты.

Зато, когда Я -вся с иголочки, не иду а парю, наслаждаясь своей красотой, ну хоть кого-нибудь бы встретить!! Неет, блин.