Гость
Статьи
Помада, которая не …

Помада, которая не скатывается, существует?

Здравствуйте, милые девушки!
У меня существует проблема с помадой для губ. Дело в том, что по роду моей деятельности я вынуждена много говорить. Читаю лекции. И замечаю, что через два часа непрерывного разговора моя помада скатывается к уголкам рта. Это ужасно, потому что после лекции ко мне подходят люди и задают вопросы, а у меня такой ужас на лице.
Посоветуйте, пожалуйста, помаду, которая хорошо себя ведет именно при разговоре. Может кто-то много общается, разговаривает по телефону? Мне даже не так важна ее первоначальная цветовая стойкость, меня волнует именно способность не скапливаться. Про блески я уж молчу, мне кажется, они абсолютно все скатываются)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а нельзя не использовать помаду на время лекций? По-моему это проще всего)

Гость
#2

Лично по мне. Я никогда не забуду помаду Черный Жемчуг, в жизни бы не купила, попался пробник (полноценная помада по объему) в космополитене. Наивеликолепнейшая помада, она так ложилась на губы, ни скатывалась вообще, блестела невероятно, увлажняла губы и еще куча всяких преимуществ. Жалко, что ее сняли с производства((((

Я больше люблю блески для губ, помадами практически не пользуюсь, поэтому посоветую блеск Dior Addict Ultra-Gloss. Не скатывается, ведет себя отлично на губах, разве что "съедается".

#3

Попробуйте карандаши для губ. Они вообще не скатываются. Идеальные губы

Гость
#4
Гость

Автор, а нельзя не использовать помаду на время лекций? По-моему это проще всего)

Нет, нельзя, крайне бледное лицо и губы такие же. А когда ты вдалеке, выглядишь как труп. К тому же губы сохнут, а гигиеническая помада тоже скатывается((

Гость
#5
Гость

Лично по мне. Я никогда не забуду помаду Черный Жемчуг, в жизни бы не купила, попался пробник (полноценная помада по объему) в космополитене. Наивеликолепнейшая помада, она так ложилась на губы, ни скатывалась вообще, блестела невероятно, увлажняла губы и еще куча всяких преимуществ. Жалко, что ее сняли с производства((((

Я больше люблю блески для губ, помадами практически не пользуюсь, поэтому посоветую блеск Dior Addict Ultra-Gloss. Не скатывается, ведет себя отлично на губах, разве что "съедается".

Про Диор слышала, охотно верю, что они хорошо лежат и не скатываются, но не уверена, что при постоянном болтании выдержат)

Гость
#6
Курочкины ножки

Попробуйте карандаши для губ. Они вообще не скатываются. Идеальные губы

Надо попробовать, спасибо) Только наверно "суховатый" способ для губ)

Гость
#7

На мне никогда в жизни так помада себя не вела.

Но, автор, есть другой способ, который вам подойдет. Нарисуйте губы хорошим карандашом, желательно не жирным, а суховатым, в уголки поменьше краски кладите, а сверху пройдитесь абсолютно прозрачным как вода блеском, на основе масла. Губы выглядят очень хорошо.

Не поверите, но для меня самые идеальные карандаши с натуральнейшими оттенками это арт-визж. Стоит рублей 150, но качество обалденное. Для бровей у них тоже отличные карандаши. Остальное у них плохое.

Гость
#8

Еще хороши помады дзинтарс. Ложатся очень тонким слоем, кроющие и не сухие.

всякие долгодержащиеся помады не берите, их много видов, но они для крайнего случая, очень портят кожу.

А может вам сделать легкий татуаж? И никаких мучений на много месяцев.

Гость
#9

мисс пупа. на губах через некоторое время после нанесения высыхает, но губы не сушит. и цвет остается

#10

АвторЗдравствуйте, милые девушки!
У меня существует проблема с помадой для губ. Дело в том, что по роду моей деятельности я вынуждена много говорить. Читаю лекции. И замечаю, что через два часа непрерывного разговора моя помада скатывается к уголкам рта. Это ужасно, потому что после лекции ко мне подходят люди и задают вопросы, а у меня такой ужас на лице.
Посоветуйте, пожалуйста, помаду, которая хорошо себя ведет именно при разговоре. Может кто-то много общается, разговаривает по телефону? Мне даже не так важна ее первоначальная цветовая стойкость, меня волнует именно способность не скапливаться. Про блески я уж молчу, мне кажется, они абсолютно все скатываются)
Очень советую Dior Addict Extreme, это постоянна линия у диор, покупаю постоянно только ее! Я тоже много разговариваю по работе))) и она не скатывается, только бывает совсем в конце конце дня или если очень много накрасить изначально, но вообще по мне она идеальна)))

#11

АвторЗдравствуйте, милые девушки!
У меня существует проблема с помадой для губ. Дело в том, что по роду моей деятельности я вынуждена много говорить. Читаю лекции. И замечаю, что через два часа непрерывного разговора моя помада скатывается к уголкам рта. Это ужасно, потому что после лекции ко мне подходят люди и задают вопросы, а у меня такой ужас на лице.
Посоветуйте, пожалуйста, помаду, которая хорошо себя ведет именно при разговоре. Может кто-то много общается, разговаривает по телефону? Мне даже не так важна ее первоначальная цветовая стойкость, меня волнует именно способность не скапливаться. Про блески я уж молчу, мне кажется, они абсолютно все скатываются)
Очень советую Dior Addict Extreme, это постоянна линия у диор, покупаю постоянно только ее! Я тоже много разговариваю по работе))) и она не скатывается, только бывает совсем в конце конце дня или если очень много накрасить изначально, но вообще по мне она идеальна)))

Сара Барабу
#12

У меня ничего не скатывается. Хотя пользовалась разными помадами, и мэйбеллин (чаще всего), и были всякие вивьен сабо и прочие не настолько распространенные, и даже эйвон! Может, вы покупаете яркие помады насыщенным стойким цветом, они более плотные, а не светлые с мягкой консистенцией, легкие, и красите этими помадами довольно толстым слоем? Я-то крашусь довольно светлыми цветами под естественный, в розоватую с чуть коричневатым оттенком сторону... так что насчет ярких помад точно сказать не могу, не идут они мне. По крайней мере в повседневности, не под яркую одежду соответствующего цвета.

Гость
#13
Гость

Про Диор слышала, охотно верю, что они хорошо лежат и не скатываются, но не уверена, что при постоянном болтании выдержат)

Выдержат)

Гость
#14

Купите себе тинт для губ. Он уж точно никуда не скатается.

Автор
#15
KatyaU

Очень советую Dior Addict Extreme, это постоянна линия у диор, покупаю постоянно только ее! Я тоже много разговариваю по работе))) и она не скатывается, только бывает совсем в конце конце дня или если очень много накрасить изначально, но вообще по мне она идеальна)))

Спасибо большое за внимание)

Автор
#16
Гость

Купите себе тинт для губ. Он уж точно никуда не скатается.

Да, тинты сейчас актуальны. Спасибо)

Автор
#17
Сара Барабу

У меня ничего не скатывается. Хотя пользовалась разными помадами, и мэйбеллин (чаще всего), и были всякие вивьен сабо и прочие не настолько распространенные, и даже эйвон! Может, вы покупаете яркие помады насыщенным стойким цветом, они более плотные, а не светлые с мягкой консистенцией, легкие, и красите этими помадами довольно толстым слоем? Я-то крашусь довольно светлыми цветами под естественный, в розоватую с чуть коричневатым оттенком сторону... так что насчет ярких помад точно сказать не могу, не идут они мне. По крайней мере в повседневности, не под яркую одежду соответствующего цвета.

У меня много помад, разных фирм и разных оттенков- и ярких и нюд. Есть такие, которые хорошо держатся довольно долго, но это если немного разговаривать и периодически подправлять макияж.

Tessla
#18

1. У живанши есть линейка матовых помад - вообще не скатываются.

2. Попробуйте правильно наносить помаду: на губы тон, контур карандашом и растушевать, первый слой наносим кисточкой и промокаем губы салфеткой, второй слой.

Эва
#19
Автор

Здравствуйте, милые девушки!У меня существует проблема с помадой для губ. Дело в том, что по роду моей деятельности я вынуждена много говорить. Читаю лекции. И замечаю, что через два часа непрерывного разговора моя помада скатывается к уголкам рта. Это ужасно, потому что после лекции ко мне подходят люди и задают вопросы, а у меня такой ужас на лице.Посоветуйте, пожалуйста, помаду, которая хорошо себя ведет именно при разговоре. Может кто-то много общается, разговаривает по телефону? Мне даже не так важна ее первоначальная цветовая стойкость, меня волнует именно способность не скапливаться. Про блески я уж молчу, мне кажется, они абсолютно все скатываются)

Могу сказать,что есть такие помады на личном опыте,и я их продаю,если вдруг вас заинтересует пишите на почту evelina-sg@mail.ru

Elena
#20
Автор

Здравствуйте, милые девушки!У меня существует проблема с помадой для губ. Дело в том, что по роду моей деятельности я вынуждена много говорить. Читаю лекции. И замечаю, что через два часа непрерывного разговора моя помада скатывается к уголкам рта. Это ужасно, потому что после лекции ко мне подходят люди и задают вопросы, а у меня такой ужас на лице.Посоветуйте, пожалуйста, помаду, которая хорошо себя ведет именно при разговоре. Может кто-то много общается, разговаривает по телефону? Мне даже не так важна ее первоначальная цветовая стойкость, меня волнует именно способность не скапливаться. Про блески я уж молчу, мне кажется, они абсолютно все скатываются)

ISA DORA

даже бальзам под помаду не нужен. мало того, она разграживает !

Через час уже губы полностью ровные.

Гость
#21

Из масс-маркета, Maybelline 24h серия, помада и бальзам (с двух сторон: сначала цвет, потом увлажнение). Немного сушит но держит цвет даже если покушать. Не на сутки конечно, но пару-тройку часов гарантированно.

#24

Мне нравятся помады Бремани в карандаше,они не скатываются,очень ровно ложатся и не чувствуются на губах. Вот тут можно посмотреть http://divo2901.biz/kosmetika-po-uhodu/pomada-cvety/ Более подробно могу рассказать в личной переписке skrepka68@mail.ru

Гость
#25

Такая же проблема со скатыванием, пока что нашла только одно средство, которое не скатывается у меня на губах- это dior addict fluid stick. Чем выбрасывать за зря деньги на более дешевые средства, лучше потратиться на одно дорогое, но качественное.