Гость
Статьи
Яркие помады

Яркие помады

Девушки, давайте поговорим о ярких оттенках помад. Как вы выбираете цвета под ваш тип? Какие цвета посоветуете (интересуют красные и вишневые оттенки).
Считаете ли вы, что яркие оттенки идут всем при должном макияже лица и глаз?

Ната
25 ответов
Последний — Перейти
...
#1

мне нравится оттенкок фуксии и ягодные холодные. Мне кажется не всем идут такие помады... смотря какой цвет кожи

Гость
#2

"Свой" красный еще найти-подобрать надо. Я думала, мне яркие помады вообще не идут, а потом нашла подходящий цвет. Брюнетка, каие глаза. Цвет - Grenat Initie

Гость
#3

Например, Тина Кароль с яркими губами и бледной кожей выглядит как труп,

Ната
#4

У меня зеленые глаза, оттенок волос русый с рыжинкой небольшой, цвет лица бежевый натуральный (если по тоналке). Что посоветуете? В основном просто подчеркиваю цвет губ натуральными оттенками, но хочется для вечернего макияжа что-нибудь яркое)

Гость
#5

У меня кожа бледная, светлые глаза ,волосы тёмные, я использую помаду кораллового оттенка, ничего вроде, даже днём Есть алая, но это только на вечер и ,когда всё идеально волосы и т.д, ,а то очень притягивает внимание, в юности мне шли чёрно-коричневые помады, сейчас уже слишком было бы. Подруга зеленоглазая брюнетка со смуглой кожей, так на ней любая яркая помада естественно смотрится, и сливовая, и красная. Я на неё насмотрюсь не удержусь куплю себе что-нибудь, а потом не крашусь, уж очень ярко

Гость
#6
Ната

У меня зеленые глаза, оттенок волос русый с рыжинкой небольшой, цвет лица бежевый натуральный (если по тоналке). Что посоветуете? В основном просто подчеркиваю цвет губ натуральными оттенками, но хочется для вечернего макияжа что-нибудь яркое)

Нат ,может что-то рыжеватое? У Сислей есть такая помада красивая, если более бюджетно яркий красивый рыжий тон от Тианде.

(с) все права запрещены
#7
Гость

"Свой" красный еще найти-подобрать надо. Я думала, мне яркие помады вообще не идут, а потом нашла подходящий цвет. Брюнетка, каие глаза. Цвет - Grenat Initie

У меня тоже есть эта помада, классный цвет! Красный с холодным подтоном. Я шатенка переходящая в рыжий с коньячными глазами.

(с) все права запрещены
#8

Я очень люблю яркие помады, ношу холодные оттенки зимой (вишневые, малиновые, бордовые, уходящие в синеву, короче), так как кожа зимой светлее. А красные ношу больше летом, когда кожа загорелая.

Ната
#9
Гость

Нат ,может что-то рыжеватое? У Сислей есть такая помада красивая, если более бюджетно яркий красивый рыжий тон от Тианде.

Рыжеватое пробовала...если оттенки светлые, то неплохо, но они больше летние. А вот темные рыжие старят(

Гость
#10
Ната

Рыжеватое пробовала...если оттенки светлые, то неплохо, но они больше летние. А вот темные рыжие старят(

Тогда что-нибудь коралловое ,как правило всем идёт, не зависимо от цвета волос, вот у Клиник, у меня на помаде написано G5 Сoral CHIC Soft Shine

(с) все права запрещены
#11

вообще их надо научиться тестить, чтобы понять, какие идут. Когда тестите на руке, понятно, что на губах цвет будет немного другим, особенно если помада не плотная, но свотч на руке дает понят, хорошо ли цвет сидит на вашем оттенке кожи. То есть надо смотреть не столько на сам мазок и его цвет, а вокруг. Если все вместе смотрится инородно, тускло, серо или наоборот слишком ярко,значит, не надо брать.

(с) все права запрещены
#12

и еще, яркие цвета не идут, когда форма губ некрасивая. Если губы некрасивой формы, яркий свет будет смотреться глуповато, как-будто очень хотелось быть красивой, но не получилось.

Гость
#13

А ещё я подношу помаду к лицу перед зеркалом,чтобы увидеть, как смотрится с цветом лица

ЛюбовьКаксон
#14

яркие помады идут тем у кого идеальные зубы и пухлые губы. Остальным больше подходят блески для губ, имхо

#15

Не всем идет. Мне идет) Ношу красную и черничную помады

Гость
#16

да, зубы должны быть ровными и белыми

A.
#17
Гость

"Свой" красный еще найти-подобрать надо. Я думала, мне яркие помады вообще не идут, а потом нашла подходящий цвет. Брюнетка, каие глаза. Цвет - Grenat Initie

А марка какая?

(с) все права запрещены
#18
A.

А марка какая?

Givenchy

Гость
#19

А я ими краситься аккуратно не могу, сколько не тренируюсь((((

Гость
#20

Сейчас модно красная матовая помада без шиммера, можно глянцевая

Олеся.
#21

Люблю коралл - светлая кожа, зеленые глаза, темно-русые волосы

Гость
#22

У кого черты лица правильные, тем и идут яркие помады. Для типажей наподобие Ренаты Литвиновой или Диты фон Тиз - яркие помады идеальны.

Агата
#23

"Я с яркими губами похожа на ведьму или вампира"

Гость
#24
(с) все права запрещены

и еще, яркие цвета не идут, когда форма губ некрасивая. Если губы некрасивой формы, яркий свет будет смотреться глуповато, как-будто очень хотелось быть красивой, но не получилось.

Вот у меня именно так. Как накрашу яркой помадой, то становится явно видно, что верхняя губа тоненькая, а нижняя очень полная. Сразу вид какой-то то ли надутый, то ли обиженный. Дорисовывать верхнюю пробовала - ни фига не получается, губы становятся на пол-лица. Так что спокойные бледненькие помады рулят.

Гость
#25

Всем идет только красное)
А вот фуксия уже нет

Форум: Красота
Всего: 50 416 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 147 тем