Девочки привет.хочу купить новую пудру,у меня жирная кожа,нужна пудра люкс с матирующим эффектом и чтоб матирования хватало на долго,а не на 2-3 часа,и чтоб скрывала недостатки.Вот выбираю между диор или шанель ну мож еще ланком,кто чем пользовался помогите советом,заранее спасибо.
на мне Кларанс вообще не пашет(( больше из люкса не знаю. АртДеко минеральная в 2 раза дешевле и в 2 раза лучше для меня
Гость
[298472061]
#10
Да купите две.ну или по очереди.диор форме во компакт,вообще терпеть не могу,адски жирный блин вместо лица был с ней,хотя у меня и не жирная кожа.я за Шанель и шисейдо
Лана
[967945967]
#11
Классная dior forever compact, пользуюсь только ей уже лет 5, а шанель не подошла, сильно кожу сушила.
Мне у мак матирующая больше всего нравится. Если кистью нанести легкое покрытие даст. А летом я ее спонжем наношу без тонального крема. Цвет лица выравнивает.
Гость
[3670032681]
#13
Clinique! Не пожалеете! Лучшие пудры из всех что были!)