Гость
Статьи
Татуаж и бронхиальная …

Татуаж и бронхиальная астма

Девочки! Кто делал татуаж, интересует именно татуаж бровей с бронхиальной астмой. Все ли прошло нормально и не появились ли приступы.
Аллергия у меня только на домашних животных тьфу-тьфу-тьфу.но чего только не начитаешься в интернете. Поделитесь впечатлениями и ощущениями, кто делал. И прощу, не пишите, что красота должна быть естественной и т.д.))

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще аллергия проявляется при использовании красного пигмента, который в татуаже бровей не используют. Найдите хорошего мастера и посоветуйтесь с ним.

Гость
#2

Не понаслышке знаю что такое БА и я бы не рисковала.
С астматическим статусом в реанимации вам будет все равно, какие у вас брови.

Гость
#3

Вот ерунда, всего бояться, всю жизнь делаю и тату, и операции, уколы разные. Но все-таки тут дело индивидуальное... может и накрыть... каждому своё...

Марина
#4

У меня тоже астма и проявляеться только после длительного контакта с животными. Хочу сделать татуаж и так же задалась этим вопросом. Но мне почему то кажеться, что все пройдет нормально. Астма бывает разной. У кого то не с того ни с сего приступы начинаются. А нам повезло слава богу.

Гость
#5
Марина

У меня тоже астма и проявляеться только после длительного контакта с животными. Хочу сделать татуаж и так же задалась этим вопросом. Но мне почему то кажеться, что все пройдет нормально. Астма бывает разной. У кого то не с того ни с сего приступы начинаются. А нам повезло слава богу.

Роксана я тоже хочу но боюсь

Гость
#5

Не прижился пигмент у меня и очень долго заживали брови, не три-пять дней, а больше месяца. Но ухудшения самочувствия не было

Гость
#6

У меня есть и татуировка и бронхиальная астма и аллергик я ужасный... татуировке 8,5 лет) когда делала никакой реакции не было, а зажило все на удивление быстро «как на собаке», не чесалось, ничего... главное делать в период отсутствия каких-либо обострений. Хочу татуаж бровей, но у девушки, у которой хотела бы сделать данную процедуру, в противопоказаниях указано БА... вот думаю, будет ли реакция, там пигмент наверное совсем другой... и возьмётся ли этот мастер со мной работать?!

Гость
#6
Гость

У меня есть и татуировка и бронхиальная астма и аллергик я ужасный... татуировке 8,5 лет) когда делала никакой реакции не было, а зажило все на удивление быстро «как на собаке», не чесалось, ничего... главное делать в период отсутствия каких-либо обострений. Хочу татуаж бровей, но у девушки, у которой хотела бы сделать данную процедуру, в противопоказаниях указано БА... вот думаю, будет ли реакция, там пигмент наверное совсем другой... и возьмётся ли этот мастер со мной работать?!

Проконсультируйтесь с мастером, если у Вас нет обострения и тату делали с астмой в такой же стадии, то ничего страшного думаю не случится, но это только моё субъективное мнение

Алиска
#7

У меня бронхиальная астма, и аллергия больше на продукты! Сделала перманентный макияж брови, все ок!)

MariAnn
#8

Тоже астматик, но на смену погоды (ветер, резкое понижение температуры воздуха, туман и тд.) Делала татуаж губ, все нормально, никаких приступов, сама процедура тоже хорошо прошла. Заживало быстро.

Гость
#9

Тоже астматик и аллергик, сделала татуаж бровей, все отлично прошло и зажило. И вообще странно что там может вызвать приступ?

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 971 тема