Гость
Статьи
Ищу …

Ищу золотисто-лососевые тени! =))

Доброго времени суток,милые дамы!
Помогите,пожалуйста, вдруг кто сталкивался и сможет подсказать:)
В общем я давно ищу тени, оттенок определенный - золотисто-лососевый(розовый), хамелеон,если быть точнее. В палетке/упаковке он может внешне быть именно лососевого оттенка,но при нанесении на веки дает только полу-прозрачное золотистое сияние с легким оттенком этого самого лосося (ухтыжбожежки, кто-нибудь понял?))).
В целом цвет очень необычный и интересный. У меня есть 2 палетки от Диор с именно этим оттенком, это 390 Mystic Jade и 634 Golden Flower (лимитка), а также я видела похожий оттенок у Artdeco под номером 297. Если можно по правилам, выставлю ссылку на фото оттенка,чтобы имели представление,о чем речь.
Заранее благодарю всех!

Eluides
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ищите, если уже три нашли?? Чтобы типа отдельно? А смысл? Все равно будете разными пользоваться.

Гость
#2

Bobbi Brown "Rose Gold"

анонимус
#3

Может, черно-синие?

Eluides
#4

ищу,т.к оттенки в тех палетках почти закончились, а покупать целую дорогую палетку ради одного цвета - немножко неэкономно. Нужны моно-тени.

Гость
#5
Eluides

ищу,т.к оттенки в тех палетках почти закончились, а покупать целую дорогую палетку ради одного цвета - немножко неэкономно. Нужны моно-тени.

Ну так ищите у того же производителя. Они, как правило, используют те же пигменты. В крайнем случае посмотрите косметику МАС - у ниx есть абсолютно все оттенки и текстуры.

#6

похоже ищете тени цвета бедра испуганной нимфы)

Мамзель
#7

У COLOREVOLUTION посмотрите минеральные тени. Там есть нужный вам оттенок.

Мамзель
#8

У Инглот тоже есть.

Ирочек
#9

the body shop № 115. Прям золотистый лососевый.

Si
#10

В подобном оттенке есть Шанель кремовые, в круглой баночке. Номер не помню, но вся палитра небольшая, сразу угадаете. Дают именно такой эффект, который Вы описали - золотистое свечение с легким оттенком. Тек тура приятная, могут использоваться без базы. Сочетаются и с сухими тенями.

Гость
#11

Так к pupa же есть такие. (запеченые)

Гость
#12

можно смешать розовые и золотистые с перламутром.

Гость
#13

знаю такой оттенок румян, МБ можно использовать и как тени Nars orgasm, у sleek есть похожий цвет в палатке румян Sleek Blush By 3 набор Lace

Sleek Blush Guipure

Гость
#14

Инглот

Гость
#15

Artdeco # 297 почитайте на irecomend там есть много отзывов с этим оттенком

Гость
#16

с тенями не помогу, но помогу с песней под которую можно танцевать во время их поиска The Chemical Brothers – The Salmon Dance =)

Гость
#17

Моя наилюбимая песняяяя

Гость
#18

Инглот посмотрите. Видела там такие

n
#19

Кажется у Клиник были похожие

n
#20

Кажется у Клиник были похожие

Eluides
#21

спасибо всем за ответы.)

Eluides
#22
Si

В подобном оттенке есть Шанель кремовые, в круглой баночке. Номер не помню, но вся палитра небольшая, сразу угадаете. Дают именно такой эффект, который Вы описали - золотистое свечение с легким оттенком. Тек тура приятная, могут использоваться без базы. Сочетаются и с сухими тенями.

Большое Вам спасибо,нашла у Шанель тени,похожие очень на то,что ищу. ))

Eluides
#23
Гость

Так к pupa же есть такие. (запеченые)

спасибо, но у пупы они именно розовые)

Гость
#24

А среди недорогих искали? Там как раз больше возможности столкнуться с таким цветом.

Eluides
#25
Гость

А среди недорогих искали? Там как раз больше возможности столкнуться с таким цветом.

искала,но пока безуспешно. Именно такого оттенка нету. Находились розовые с золотыми блестками...но это далеко не то,что надо. Рассматриваю все возможные варианты, в идеале моно-тени. Покупать палетку ради одного оттенка не очень хочется :)

Стьюи
#26

Есть на сайте krasotka-style.ru...там есть в рефилах обалденские цвета, я себе брала металлические для фотосессии. Пигмент - бомба!

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем
Предыдущая тема