Гость
Статьи
Какой оттенок помады …

Какой оттенок помады вы используете в повседневном макияже?

Какой оттенок вы предпочитаете в повседневной жизни: нюд или яркий? и как считаете, действительно ли красная (яркая) помада старит?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюд, даже вечерним макияжем.

Ярким пользовалась в 90 е (когда это было актуально)))))

Дарья
#2

Светлый нюд, персиковый оттенок, светло- розовые блески для губ. Есть и красная помада но ее крайне редко использую по случаю

Гость
#3

вот такой предпочитаю

такая
#4

В обычной жизни не совсем нюд, а такой темно-кофейно-розовый. Чайная роза короче говоря. Иногда вечером, если иду тусоваться, то яркая помада: вишневая.

Гость
#5

Никакой, пользуюсь только гигиенической помадой.

Гость
#6

рыжая или я даже не знаю. как назвать на тон темнее губ.Ну, изредка могу коралловой. Очень идёт фуксия,но как-то никто не ходит с таким цветом.Да на моделях видела, на людях только на пожилых.Так что валяется,может летом буду

Злата
#7

Натурально розовый оттенок

Гость
#8

А у меня губы очень полные ( от края нижней,до края верхней см 3,5... Раньше не замечала,а как все стали надувать да накачивать,так все думают что и я такая утка. Хотя выглядят натурально. Не знаю прям,хочу красить, а так вск смотрят когда иду. Даже если блеском( губы как у афроамериканок( красным даже боюсь красить .

Гость
#9

Красным очень часто, а так кофейно-песочный.

Гость
#11

Согласую, но не явно, с одеждой.

Гость
#12

Редко пользуюсь именно помадой - в основном цветные бальзамы предпочитаю Но если все-таки помада, то персиковые оттенки. Красные, да, по моим наблюдениям большинству явно добавляют возраст.

Гость
#13

То ли персиковый, то ли коралловый.. какой то такой..

Гость
#14

Сейчас вообще редко крашу губы, а когда крашу, то это именно ради цвета, ярко-розовый, сливовый, фуксия и т.д.

Гость
#15
Гость

А у меня губы очень полные ( от края нижней,до края верхней см 3,5... Раньше не замечала,а как все стали надувать да накачивать,так все думают что и я такая утка. Хотя выглядят натурально. Не знаю прям,хочу красить, а так вск смотрят когда иду. Даже если блеском( губы как у афроамериканок( красным даже боюсь красить .

Ну натуральные губы сложно перепутать с наколотыми.

Гость
#16

Я яркой помадой пользуюсь - нюдовые оттенки на большинстве смотрятся убого... Но люди почему-то уверены, что с бледной помадой они смотрятся молодо... Это как с пуховиками - те, кто их носит, тоже уверены, что шубы старят, а в пуховиках они будут девочками до самой смерти!:)))

гость
#17

Зимой пользуюсь бежево-розовыми(пыльными) оттенками помад.Весной и летом - коралловым, оранжевым(приглушенным). Красный и вишневый мне не идет, хотя жгучая брюнетка, выгляжу очень ярко и вызывающе.

Злая
#18

Обычно - телесно бежевой, смотрится как блеск.. Но у меня обычно и макияжа нет видимого, прозрачный тональный крем, брови и ресницы окрашены в салоне. Иногда пользуюсь кроваво красной помадой. Че там добавляет, что там не добавляет. По секрету - возраст виден, и читается он моментально, разница лишь - распущенная корова под 40 или же ухоженная дама под 40, но последняя часть предложения "под 40" сохраняется всегда.. Вопрос лишь в том, что люди обычно деликатны и на жеманство "посмотрите на меня, я выгляжу на 10 лет моложе" вежливо кивают, а не заявляют в лоб "лампочку в ванной поменяй на другую диодность! и успокойся! Молодушка!" - это же хамство..

Гость
#19

В повседневной жизни коричневато-нюдовые оттенки, а также бледно-розовые, почти нюдовые с блеском сверху для придания пухлости.
Красная помада придаёт возраста молодому лицу, но освежает зрелое.ИМХО

Наталья
#20

Я и светлыми, и яркими помадами пользуюсь. Блески не очень люблю - липкие они какие-то почти все и стираются очень быстро. А так, считаю, что главное в макияже правильно акценты расставлять: если глаза выделяешь тёмным, то помада оттенок нюд, если только ресницы красишь или любишь небольшие аккуратные стрелки, то красная помада как нельзя лучше подойдёт! И красная помада абсолютно НЕ старит! Это считается классикой, она идёт абсолютно всем, НО важно правильно подобрать оттенок, ориентируясь на свой цветотип.

Гость
#21

сегодня видела девушку..намазалась тёмной тоналкой..и так смачно бледно розовой помадой накрашена...уф... старит НЕ красная помада, старит нелепый макияж.

Zargana
#22

Карамель, персик, розовыи. Иногда красныи.

Swag girl
#24
Гость

Нюд, даже вечерним макияжем.Ярким пользовалась в 90 е (когда это было актуально)))))

нюд это такая бежевая ,как тонак ,не нравятся такие ,и ещё не Навижу глянцевые помады и блеск ,просто не красиво это,но на вумане все обожают,розовые ,поозразные блеск ,главное чтобы бЛистело.Мне кажется я одна сдесь люблю матовые помады ,винных вишневых оттенков,или натуральных.Да и сейчас в моде больше матовые помады ,тёмных цветов

Марианна
#26

Я в свое время капитально подсела на нюдовые помады.А сейчас хочется яркого.На работу крашусь красной,малиновой...Очень эффектно смотрится на моей бледной коже красная помада,в особенности в сочетании с черными стрелочками..

Светлана
#27

Всегда стеснялась красить губы ,думала что вульгарно т.к. очень полные , на работе часто спрашивали где делала ,прям обижались когда говорила что свои. Соответственно эти комментарии не прибавляли желания их красить , но к 30 годам я поняла что не только можно ,но и нужно . Нюдовыми оттенками вообще не пользуюсь , либо гигиеничка ,либо красный ,малиновый ,бардовый . Днем запросто могу так ходить , многие комплименты делают , главное не с миниюбкой и ботфортами .Могу запросто пойти с ребенком в джинсах белой майке и красной помаде.Муж в восторге.Главное не бояться !

Форум: Красота
Всего: 50 021 тема
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 26 996 тем