Гость
Статьи
татуаж век

татуаж век

Кто делал татуаж век. Больно ли? Как прошло? Чем обезболивали?

14 ответов
Последний — Перейти
оvsw
#2

не делала, но есть тату, больно, но мкорее всего оьезболят и не почувствуете ничего, но я бы не стала так своииглаза портить, татуаж потом синим становится и может потечь, да и мне просто не нравится, но дело ваше

Брюнетка
#3

Не советую делать стрелки...сделайте себе межресничку, сама делала-больно, теперь вывожу лазером-посинели и некрасиво смотрятся

Гость
#4

Я сделала татуаж век. Стрелки на верхних и растушёвка на нижних веках.
Выглядит отлично.
Но делали долго, очень-очень больно!! Я думала - умру! Очень больно! После все опухоло чудовищно и глазки превратились в щелки, на следующий день вообще глаза не открывались. На третий день пришлось выходить на работу, сидела как ***** в очках солнечных. Отек был очень заметный, более менее сошло только день на четвертый.
Я мастера выбирала долго, заплатила очень дорого. Стрелкам уже полтора года, не потемнели, не позеленели, не расплылись, выглядят отлично. Растушёвка не очень получилась, мастеру было сложно делать татуаж нижнего века, машинка работает, прямо над глазом, постоянно щурилась и растушёвка делалась долго и все же не очень одинаковая на разных глазах.
Стрелками я довольна, по утрам и без косметики я больше не похожа на моль. Но отеки от татуажа и боль.... (у меня есть еще большие тату, есть с чем сравнивать) вряд ли я пойду еще раз стрелки делать.

Гость
#5

И да. Было там обезболивание - крем какой то, но мне было больно все равно.
Кожа на веках очень тонкая. Да и чем дольше делают, тем больше опухает, и все больнее и больнее и снова опухает, цикл бесконечный короче

Гость
#6

Делала татуаж век 2 раза, очень довольна. Первый раз стрелки держались 4 года, стали немного бледнее, поаторила, уже 3 года хожу, все ОК. Больно, конечно, особенно акрвый раз, но терпимо. Ищите только хорошего мастера и салон.

Гость
#7

А татуаж потом на зрение не повлияет?

брюнетка
#8

Стрелки уже 7 лет, конечно посинели, теперь черно-синие. Мне идет, но это надо делать, если вы фанат стрелок, они вам идут и краситесь так давно.

Гость
#9

Не надо ничего делать! Потом пожалеете. Сначала заплатите за то, чтобы сделать татуаж, а потом ещё раз заплатите, чтобы его удалить + нервотрепка и плохое настроение.
Лучше купить хороший карандаш для век или подводку и потренируйтесь. Если делать это часто, то потом будете делать макияж очень легко и быстро. А если например утром совсем лень краситься, то можно просто карандашом прокрасить межресничное пространство, это очень быстро, можно не стараться делать ровную линию, всё равно потом её растушевываешь. А можно не пастушевывать, а щипцами завить ресницы, заодно и линия растушуется.
Совершенство в любом деле требует практики. Например я раньше вообще не умела парковаться, а теперь паркуюсь на огромной машине чуть ли не с закрытыми глазами, чувствую габариты машины до сантиметра. Или раньше я стригла себе челку минут 40, и всё равно она получалась кривая. А теперь я могу подстричь челку за 2 минуты четкими уверенными движениями:) И так во всём.

Мышь
#10

9, молодец! а у меня тоже стрелки и межресничка, и брови! брови волосковым способом сделали, очень натурально, никто не понимает что это татуаж. и я очень, очень довольна! боли не чувствовала совершенно, отек был примернопару часов на следующее утро, такие кжасы как описали-дикость. нормальный мастер сделает все правильно и аккуратно!

Гость
#11

Все верно, любой перманент надо делать у профессионала и только в салоне. Я делала и межресничку и брови, брови делала по технике "микроблейдинг",все очень натурально , До этого удаляла лазером брови сделанные не у профессионала, там и форма другая была и цвет в рыжий ушел, были выкинутые деньги, сейчас довольна.

#12
Karla

Кто делал татуаж век. Больно ли? Как прошло? Чем обезболивали?

Не экономьте на этом, найдите хорошего мастера! Не больно, немножко не приятно! Обязательно смотрите на его работы, если понравились, делайте,Ю нет, ищите другого

Гость
#13

Я реально чуть не уснула, пока мне делали. Мастер сказала, что я из немногих, кому она делала очень спокойно и без передышек. В основном все такие изнеженные, что начинают истерить.

Гость
#14
Karla

Кто делал татуаж век. Больно ли? Как прошло? Чем обезболивали?

нет не больно у моего мастера, я спала почти -))

Гость
#15
Karla

Кто делал татуаж век. Больно ли? Как прошло? Чем обезболивали?

Karla

Кто делал татуаж век. Больно ли? Как прошло? Чем обезболивали?

НЕ больно, мастер использует несколько видом анестезии, крем, гель

Форум: Красота
Всего: 50 311 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем