Гость
Статьи
Каким тональным …

Каким тональным средством пользоваться при сильной пигментации?

У меня на лице сильная пигментация и такой вопрос возник, какой тональной основой пользоваться, чтобы максимально скрыть этот недостаток? Лицо у меня бледное с желтоватым оттенком, может, у кого та же проблема и мне что-то дельное посоветует)

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плотные тональники, например, Max Factor colour adapt попробуйте. Правда летом неприятно в таких масках ходить(

Гость
#2

Сначала фиолетовый праймер, потом плотный тональник

Гость
#3

у меня сильная пигментация над верхней губой. замазываю эту часть таким плотным кремом из серии Rose de Mer от Christina. в круглой баночке. потмо все лицо солнцезащиткой с СПФ 40 и сверху наношу тональник свой обычный. он у меня от мейкап фореве .очень тонкий и легкий .поэтому нет ощущения, что плотный толстый слой на лице. тональникам из масс маркет типа лореали и прочие даже с спф не доверяю, плюс они жирнят лицо

Гость
#4

Сначала солнцезащитный крем наношу. Затем консилер ( Хелена Рубинштейн " Меджик"- 2й тон) Он как раз в тон моей кожи. И всё.

#5

База под макияж, консилер, пудра.

Полина
#6

Спасибо за ответы

гостья
#7

у меня появилась пигментация этим летом, не коричневая ,а как будто грязь а лице. Так тональники ещё хуже делали,особенно бб крема,наверно потому что они изначально с серым подтоном. Нашла спасение, розовая база, пользуясь вместо тональника.А до этого валялась 2годв,не знала для чего её применить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: