Гость
Статьи
Карандаш для бровей

Карандаш для бровей

Заметила, что при нанесении карандаша для бровей на нём остаются бровинки. Сначала подумала, что мне просто не подходит этот карандаш, купила другой. С ним та же проблема. На аллергию не похоже - нет покраснения, каких-то неприятных ощущений. Карандашом мне нужно пользоваться, потому что брови сами по себе очень редкие, но от этого-то я и переживаю ещё больше: если будут выпадать каждый раз, когда я их крашу, что же от них останется? У меня одной такая проблема? Если с этим ещё кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не знали, что все волосы на теле обновляются периодически?

Мария
#2
Гость

А вы не знали, что все волосы на теле обновляются периодически?

Без использования карандаша в день их выпадает 2-3 штучки, с карандашом гораздо больше

Гость
#3

Лично я тенями брови подкрашиваю, карандашом уж очень не естественно смотрится.

Гость
#4

У меня всегда были негустые брови,но они были и я их только подкрашивала.А потом начали выпадать,вот также по волосинке, потом больше,за пол года остались только небольшие пучечки у переносицы и пара волосинок по длине.Прошло уже 5 лет,они не восстановились,хотя я что только не пробовала. Здоровье в полном порядке,анализы сдавала всевозможные и не единожды.Поставили аллпецию,т.к. причин не нашли.Следите,если вырадают от внешнего края,в 1ю очередь щитовидку проверяйте

Гость
#5

Выпадают*

Гость
#6

Можно делать бровками "массажик" скрабированием, этотпробуждает спящие луковки, и таким образом ваш "сад заростет"

Катя
#7

скорее всего у вас жесткий карандаш, купите максимально мягкий. у меня было такое, спасла замена карандаша нв мягкий. еще ддя укрепления волос бровей наносите на ночь на них качторовое масло.

Маринка
#8

пользуют карандашем, многда тенями, чаше помадко от Анастасия. Выпадают от механического воздействия карандашем, но не критично

Гость
#9

Может стоит провериться на аллергию? И пейте больше жидкости

гостья
#10

Как Вы там так подводите брови, что они аж выпадают?! Смените на мягкий, а то это мазохизм какой то (

Гость
#11

Странно.Так точно не должно быть. Стоит сходить ко врачу

Гость
#13

На качественную продукцию не должно быть такой реакции

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Следующая тема
Предыдущая тема