Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь тональным кремом ?

Правда ли что без тонального выглядешь свежее ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Нет, более того я вообще не крашусь
И У меня белобрысые корни отросли😮
Вот думаю красить или свои отростить
Опять же Некоторые вон рыжих любят, блондинок не любят, могут и высказать😒

Уж осень близится...
#2

Консилером пользуюсь. Свежее я выглядела лет до 43х))) А потом появился пигмент, и приходится его замазывать, ибо без замазывания ТОЧНО НЕ свежее)))))

Скорп
#3

А со светлым волосами
- 5 лет визуально☝️

Скорп
#4

Я хочу мелирование сделать, оттенки блонда какие-нибудь.но боюсь😐
Что меня в утиль отправят сразу
Приходится в рыжий краситься
Только тсссс☝️я же независимая

Гость
#5

Да, он старит.

Гость
#6

Смотря какой тональный, если немного наносить плюс румяна, то свежее...а так если своя кожа неплохая, то на спорт, летом и в горах на лыжах можно не красится...а то многие без косметики даже из дома не выходят;(

Гость
#7
Скорп

Нет, более того я вообще не крашусь
И У меня белобрысые корни отросли😮
Вот думаю красить или свои отростить
Опять же Некоторые вон рыжих любят, блондинок не любят, могут и высказать😒

Сколько вам лет?я была блондинкой три года, сейчас свои отращиваю русые...до 40 вообще нет смысла краситься

#8

Не пользуюсь. Кожа у меня молодая, прыщавая))) борюсь, но не замазываю. Но абсолютно не нравится тональник на других. Сейчас наконец-то все переходят на нстественность

Гость
#9

Вранье.

Гость
#10

Нет, конечно. С тоном, хайлайтером, бронзером и корректором лицо выглядит идеально. Но нужно уметь его подбирать и пользоваться.

Лето 🌴
#11

Не пользуюсь никогда, нет необходимости, кожа итак очень хорошая.

Лето 🌴
#12

Тональный крем, пусть и самый качественный, на девушках видно сразу)

Гость
#13

Пользуюсь, т.к. черные точки и синяки под глазами

Скорп
#14
Гость

Сколько вам лет?я была блондинкой три года, сейчас свои отращиваю русые...до 40 вообще нет смысла краситься

35
Я тоже хочу походить со своими😐
Я их высветляю иногда слаабым раствором перекиси, или на солнце выгорают, прям хороший цвет получается, не мышинно-серый, а приятный блонд
На фотках есть и это не краска.😊

Гость
#15

иногда, а так BB крем, недавно взяла у фирмы Нивея, увлажняющий плюс сияние, мне нравится, очень освежает лицо

Гость
#16

Если вы про базу, которую надо лить на всё лицо и шею для идеального тона, то нет. Даже не представляю как не лень всё это делать, а потом смывать. Пользуюсь только консилером, хайлайтером, матовой пудрой. Иногда бронзером.
Качество косметики играет большую роль, но в любом случае поры засоряются, кожа тяжелеет, отвисает - отсюда морщины.

Гость
#17

крем крему рознь. для повседневного макияжа хороши ВВ и СС.освежает и предохраняет от пыли. посмотрите на 50летню Энистон и 20летнюю Кайли Дженер,чей макияж выглядит свежее?

Принцесса-мильонщица
#18

нет, не правда. У меня корейский знаменитый, он великолепно ложится, намного лучше даже Герлена Аква.

Аня
#19

Я пользуюсь только ВВ-кремами. Сейчас Ревлон, меня устраивает, увлажняет, свет отражает)

Гость
#20

Я считаю, что это от лица зависит

Из 1984
#21

Очень редко пользуюсь корейским ВВ-кремом. Редко - потому что мои крошечные морщинки под глазами он визуально превращает в огромные ((

Гость
#22

Не пользуюсь. Лицо правда выглядит свежее. Тональники только забиваются в морщинки и это выглядит ещё хуже, чем без него. Хотя может дорогие и не забиваются я не знаю. Но в любом случае Его всегда видно на границе лица - смотрится ужасно.

Гость
#23

Тональник забивает поры. Лицо не дышит весь день - кожа стареет раньше.

Гость
#24

23, высказывание 80-х годов, когда из тональных кремов были "Балет", "Ланком" м "Дермакол"...

Танюша
#25

Похвалите свой bb-крем. Я только тональниками пользуюсь, но хочу на бб перейти. Они хоть что-то перекрывают?

Гость
#26

смотря какаякожа. у меня осбенно прыщей нет, мне корейские бб кремы норм, но они почти прозрачные.

Танюша
#27

есть небольшие высыпания, которые бы хотлось замаскировать

Гость
#28

Я пользуюсь ClearaSept - отличный бб и все прыщи заживляет и подсушивает. Если есть прыщи, самое то.

Танюша
#29

наша какой-то лечебный крем, а бб не вижу.

Гость
#30

ClearaSept Anti-acne ВВ крем полное название

Танюша
#31

спасибо.

Гость
#32

Пользуюсь шестой год косметикой Erborian, в частности
СС КРЕМ СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ CВЕТЛЫЙ тон
Легкий и абсолютно комфортный! (не реклама))
Мгновенное действие:
-Интенсивное увлажнение;
-Необыкновенное сияние кожи
-Безупречный цвет лица;
-Защита от ультрафиолетовых лучей SPF 25
Долгосрочное действие:
-Глубокое увлажнение;
-Замедление процессов старения;
-Разглаживание морщинок

Лэся
#33

попробуйте BB кремы, сейчас считаются крайне популярным видом средств по уходу за кожей - в мосхозторг, кстати превосходный выбор именно по части импортной косметике класса cc и bb

#34

Пользуюсь только bb и cc кремами. Мой последний фаворит cc от Chanel. Идеально выравнивает цвет лица, совершенно не заметен, не забивает поры и главное не сушит тонкую кожу под глазами.
Для серьезных покраснений и прыщей его одного, конечно, не хватит.
Дополнительно наношу немного румян, иногда хайлайтер, иногда метеориты.

#35

С тональником выглядишь моложе. Главное не перебарщивать иначе возникнут проблемы с кожей.

Кася
#36

Не всегда. Как можно выглядеть свежее, если на лице есть следы от прыщей или когда имеешь кожу с расширенными порами. Так что тональник всегда нужен, он иногда здорово выручает. Я обожаю тональник Lambre. Это действительно вещь. Он маскирует расширенные поры, убирает надолго жирный блеск и матирует просто супер.

Света
#38

я предпочитаю ВВ крем All in One Librederm, хорошо ложится, матирует и выравнивает тон.

Женя
#39

Я подобрала для себя хороший тональный крем на лето. Называется он Clarins Skin Illusion. Это увлажняющий тональный крем с текстурой сыворотки и защитой кожи SPF 15. Кожа с ним чувствует себя отлично. К тому же, он хорошо маскирует все изъяны и делает тон кожи ровным и красивым clarins.ru/skin-illusion-%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-spf-15-80039698.html

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем