Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Всем доброй ночи) Уже спрашивала, но по теме не ответили. Девчонки, как при макияже создать эффект такой влажной, напитанной кожи?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хайлайтер

Гость
#2
Гость

Хайлайтер

Но какой?) У меня есть хайлайтеры) Да, они добавляют блеск и сияние но это не совсем то.

Гость
#3

Метеориты от guerlain.

Гость
#4
Гость

Но какой?) У меня есть хайлайтеры) Да, они добавляют блеск и сияние но это не совсем то.

На веках влажный эффект можно с помощью гелей гля глаз у Мак есть Gloss Creme Brillance ,еще Rouge Bunny Rouge.
На скулах влажный эффект создается все теми же хайлайтерами, шиммерами, румянами с сияющими частицами.

#5

Если пользуешься тональным средством, для эффекта влажной кожи выбери BB или СС крем, ч влажным финишем. Хайлайтер, желательно не сухой. Так же есть пудры с мелкими мерцающими частицами. Для век желательно использовать кремовые тени. Надеюсь, что помогла

#6

Среди корейской косметики есть тоналки с влажным финишем, поищи. Я названия не знаю.

гость
#7

Праймер, я пользуюсь эйвон для проблемной кожи и эффект просто как у голливудской дивы

Гость
#8

BB или тональный с влажным финишем. Хайлайтеры без отдельных блесток (в ив роше подобный, пудра-хайлайтер называется). И хороший уход под макияж, увлажнение наше все. Плюс блеск на губах усилит эффект)

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем