Гость
Статьи
Народные средства

Народные средства

Могут ли народные рецепты помочь избавится от морщин вокруг глаз если применять их долго и регулярно?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нужно была раньше ухаживать.

Гость
#2

Нет не помогут , если бы помогали ,то все звёзды Голливуда не делали бы операции и ботокс.

#3
Гость

Нет, нужно была раньше ухаживать.

Но ведь пишут же что помогает

Гость
#4
Гость

Но ведь пишут же что помогает

На заборе то же много чего написано. Вы всему верите?

#5
Гость

Но ведь пишут же что помогает

Я просто не вижу смысла им врать на эту тему

#6
Гость

На заборе то же много чего написано. Вы всему верите?

Я просто не вижу смысла врать на эту тему

Гость
#7
Гость

Я просто не вижу смысла врать на эту тему

Если бы было всё так просто, то женщины избавились от морщин, целлюлита и растяжек. Но, увы, это не так.

Несомненно, натуральная косметика хороша в комплексе и как превентивное средство, но не как устранитель уже глубокой проблемы.

Всему, что написано в Интернете и женских журналах, верить не стоит. Персмотрите своё питание, займитесь спортом, сходите к косметологу - банально, но это лучше, хотя и проблему не решит, но визуально сделает Вас моложе.

#8
Гость

Если бы было всё так просто, то женщины избавились от морщин, целлюлита и растяжек. Но, увы, это не так.

Несомненно, натуральная косметика хороша в комплексе и как превентивное средство, но не как устранитель уже глубокой проблемы.

Всему, что написано в Интернете и женских журналах, верить не стоит. Персмотрите своё питание, займитесь спортом, сходите к косметологу - банально, но это лучше, хотя и проблему не решит, но визуально сделает Вас моложе.

Я не женщина, поэтому вариант с косметологом мне не подходит. У меня для моего возраста слишком глубокие морщины, поэтому была надежда только на народные средства

Мила
#9

Чтобы не было морщин, нужно кожу с раннего возраста постоянно увлажнять. Мне, например, помогает Радевит. Я чередую его с обычными уходовыми кремами.

Гость
#10
Гость

Я не женщина, поэтому вариант с косметологом мне не подходит. У меня для моего возраста слишком глубокие морщины, поэтому была надежда только на народные средства

Почему вариант с косметологами Вам не подходит?
Приходите на консультацию к косметологу, он/она посмотрит Ваши морщины, предложит процедуры.
Пройдёте курс, оплатите. И будем Вам счастье!
Только косметолога с мед.образованием ищите. Запишитесь для начала к дермотологу, если переживаете.

#11
Гость

Почему вариант с косметологами Вам не подходит?
Приходите на консультацию к косметологу, он/она посмотрит Ваши морщины, предложит процедуры.
Пройдёте курс, оплатите. И будем Вам счастье!
Только косметолога с мед.образованием ищите. Запишитесь для начала к дермотологу, если переживаете.

Я уже писал почему

Гость
#12
Гость

Я уже писал почему

Не знаю, какая у Вас причина. Если финансовая, то да, косметология - это дорого. Если половая принадлежность - то это предрассудки.
Попробуйте паровые ванные для лица, затем очищайте кожу, скраб пару раз в месяц, затем увлажняйте кожу, можно попробовать крем или мазь бепантен (или другую мазь с пантеиновой кислотой).
По утрам массаж кубиком льда.
Поищите маски из натуральных продуктов для Вашего типп кожи.
Морщины конечно не уберёт, но свежее чуток сделает.
Опять же, пейте воды в достаточном количестве. Ешьте в меру и полезную еду, побольше овощей, фруктов. Не забудьте про жиры: орехи, растительные масла.
Откажитесь от жареного, мучного, сладкого, консервированного, солёного, маринованного.
Устраивайте ежедневные прогулки. Съездите к морю, подышите солёным морским воздухом.
Нужен комплексный подход.

#13
Гость

Не знаю, какая у Вас причина. Если финансовая, то да, косметология - это дорого. Если половая принадлежность - то это предрассудки.
Попробуйте паровые ванные для лица, затем очищайте кожу, скраб пару раз в месяц, затем увлажняйте кожу, можно попробовать крем или мазь бепантен (или другую мазь с пантеиновой кислотой).
По утрам массаж кубиком льда.
Поищите маски из натуральных продуктов для Вашего типп кожи.
Морщины конечно не уберёт, но свежее чуток сделает.
Опять же, пейте воды в достаточном количестве. Ешьте в меру и полезную еду, побольше овощей, фруктов. Не забудьте про жиры: орехи, растительные масла.
Откажитесь от жареного, мучного, сладкого, консервированного, солёного, маринованного.
Устраивайте ежедневные прогулки. Съездите к морю, подышите солёным морским воздухом.
Нужен комплексный подход.

Второе

Татьяна
#14

мне никогда народные рецепты не помогали, для кожи вокргу глаз отлично помогают патчи, я покупаю биоармирующие патчи от Мезолюкс, отлично подтягивают и разглаживают морщины, снимают следы усталости, отечность, достаточно всего 20-30 минут подержать, а эффект суперский

#15

Слыша разные народными рецепты от морщин, но я не сильно верю в их эффективность, я просто пью омега-3 от эвалар, вот она действительно помогает сделать кожу лучше-питает и разглаживает мелкие морщины. К тому же она ещё укрепляет составы, а для меня это приятный бонус, потому что раньше часто на погоду они ныли. По стоимость в два раза дешевле, нежели аналог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема