Гость
Статьи
Яркий макияж …

Яркий макияж инстаграм-блоггеров — да/нет?

Девушки! Кому идет яркий многослойный макияж с контурингом и четкими линиями аля Кардашьян. Он очень красивый!
Но я выгляжу как клоун с этим макияжем! Всё, что я могу себе позволить: светлый тонак, светлые брови, светлые постельные тени и тушь.
Но если добавляю контуринг, румяна, темные тени и любую помаду (перепробовала кучу оттенков) — становится УЖАС!
Кто с таким сталкивался? Неужели легкий макияж — это приговор?

P. S. Кому интересно, свой типаж внешности я написала в комментах

Опрос
Вам идет макияж инстаблоггеров?
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня очень светлая оливковая кожа, каштановые волосы, карие глаза, маленький курносый нос, слегка пухлые губы, круглое лицо (но без щек) и азиатский вырез глаз. То есть, помесь азиатской внешности с европейской.

Макияж азиатов также не очень мне идет :(

сервант с хрусталем
#2

Я вообще только губы крашу. Помады ядреные, темная вишня, горький шоколад. Крашеная шатенка. Иногда хочется подкрасить глаза, но лень и толком не умею)

Гость
#3

Макияж Ким Кардашьян- это практически сценический грим. Он идёт только на камеру. Жаль, что многие этого не понимают

Автор
#4
сервант с хрусталем

Я вообще только губы крашу. Помады ядреные, темная вишня, горький шоколад. Крашеная шатенка. Иногда хочется подкрасить глаза, но лень и толком не умею)

Я вообще где-то читала, что в макияжа правильно делать акцент на чем-то ОДНОМ. То есть, Вы либо глаза красите ярко, а губы нет (или по минимуму), либо Вы губы ярко красите, а глаза нет (или также по минимуму).

Гость
#5

Зависит от ситуации, автор. Если у вас съемка со сложным профессиональным освещением и костюмами, то и вам пойдёт. А в обычной жизни а всех это смотрится чудовищно, нелепо и вульгарно.

Автор
#6
Гость

Макияж Ким Кардашьян- это практически сценический грим. Он идёт только на камеру. Жаль, что многие этого не понимают

Ну почему же, я много видела девушек с таким макияжем на повседневке!)) Им шло. Либо глаз уже привык к такому

Автор
#7
Гость

Зависит от ситуации, автор. Если у вас съемка со сложным профессиональным освещением и костюмами, то и вам пойдёт. А в обычной жизни а всех это смотрится чудовищно, нелепо и вульгарно.

Блииин, тогда почему такая пропаганда бешеная идет?))) Забиваешь хештег make-up и только такой контент вылезает

Гость
#8
Автор

Блииин, тогда почему такая пропаганда бешеная идет?))) Забиваешь хештег make-up и только такой контент вылезает

Потому что всякая колхозница хочет быть блоггером. Повседневному макияжу можно поучиться у блоггеров профвизажистов.

Гость
#9

автор, а ты вообще страшная сама по себе????

Автор
#10

Мне очень идёт яркий макияж. К слову, это мой любимый. В стиле "Ким Кардашьян" скорее подойдёт девушкам со смуглой или загорелой кожей.

Автор
#11
Гость

Зависит от ситуации, автор. Если у вас съемка со сложным профессиональным освещением и костюмами, то и вам пойдёт. А в обычной жизни а всех это смотрится чудовищно, нелепо и вульгарно.

"Вульгарно" - это проstiтутки. Макияж - это не вульгарно.

Автор
#12
Гость

Потому что всякая колхозница хочет быть блоггером. Повседневному макияжу можно поучиться у блоггеров профвизажистов.

В моем окружении, девушки либо вообще не красятся, либо красятся ядерно)) А как Вы краситесь? И Ваше окружение? Просто интересно)

Автор
#13
Автор

Мне очень идёт яркий макияж. К слову, это мой любимый. В стиле "Ким Кардашьян" скорее подойдёт девушкам со смуглой или загорелой кожей.

Если это не секрет, то какой у Вас типаж внешности?) какой цвет волос, большие ли глаза?

Гость
#14

Вы в каком году живёте? Такой макияж уже лет 5 моветон. Контуринг устарел. Все болеют естественностью. Уже давно в моде чистая идеальная кожа и минимум акцентов. Этот макияж подойдёт на сцену Джей Ло. Или невесте араба на свадьбу. Они любят too much.

Гость
#15
Автор

В моем окружении, девушки либо вообще не красятся, либо красятся ядерно)) А как Вы краситесь? И Ваше окружение? Просто интересно)

Днём нюд, вечером смоки-айс. В окружении все по разному: есть и Кимы, есть кто только губы красит

Автор
#16
Гость

автор, а ты вообще страшная сама по себе????

Ну... На Ваш вкус я может быть и страшная)) А так, себя не считаю страшной, просто обычной. А парни считают мои черты лица миловидными. Не знаю, как вкус на внешность вообще формируется)

Гость
#17

Я люблю яркий мейк, но у меня от природы яркая внешка (темные волосы и глаза), а когда накрашусь это уже как-то чересчур броско. Поэтому не крашусь вообще, максимум пудра и помада.

Гость
#18
Автор

У меня очень светлая оливковая кожа, каштановые волосы, карие глаза, маленький курносый нос, слегка пухлые губы, круглое лицо (но без щек) и азиатский вырез глаз. То есть, помесь азиатской внешности с европейской.

Макияж азиатов также не очень мне идет :(

У меня типичная русская внешность, сильный мейк меня старит лет на 20 сразу же

Автор
#19
Гость

Вы в каком году живёте? Такой макияж уже лет 5 моветон. Контуринг устарел. Все болеют естественностью. Уже давно в моде чистая идеальная кожа и минимум акцентов. Этот макияж подойдёт на сцену Джей Ло. Или невесте араба на свадьбу. Они любят too much.

Моя мама на этот счет мне сказала: "на таких серых мышей как ты наконец-то мода дошла!" Обидно( Хотелось всегда ярко выглядеть

Марьяна
#20

*** макияжи никому не идут, это грим для фото или видео съёмки.
Лично я рисую себе стрелки, наконец-то подобрала нужную форму, которая мне подходит, тушь, оформляю брови немного (не *** брови а-ля Брежнев, а просто свои подкрашиваю), и блеск для губ. Всё

Гость
#21

Мне очень нравится французский макияж , такой женственный и легкий.

Гость
#22

Этот макияж только на фото выглядит хорошо, а в жизни если ближе, чем на метр подойти виден этот слой тоналки-румян-хайлайтера, кажется, что если пальцем дотронуться, то он провалится в этом.

Автор
#23
Гость

Я люблю яркий мейк, но у меня от природы яркая внешка (темные волосы и глаза), а когда накрашусь это уже как-то чересчур броско. Поэтому не крашусь вообще, максимум пудра и помада.

Любопытно... Как раз-таки я считала, что Ваш типаж внешности может себе всё позволить) просто пытаюсь разгадать секрет, кому идет яркий мейк, а кому нет

Автор
#24
Гость

У меня типичная русская внешность, сильный мейк меня старит лет на 20 сразу же

У вас русые волосы?

сервант с хрусталем
#25
Автор

Я вообще где-то читала, что в макияжа правильно делать акцент на чем-то ОДНОМ. То есть, Вы либо глаза красите ярко, а губы нет (или по минимуму), либо Вы губы ярко красите, а глаза нет (или также по минимуму).

Я в курсе) тем более, если яркая "самодостаточная" помада.

Автор
#26
Гость

Мне очень нравится французский макияж , такой женственный и легкий.

Что Вы имеете ввиду под французским макияжем?)

Гость
#27
Автор

Ну... На Ваш вкус я может быть и страшная)) А так, себя не считаю страшной, просто обычной. А парни считают мои черты лица миловидными. Не знаю, как вкус на внешность вообще формируется)

так если ты мужикам и такой нравишься, нах тебе круто краситься?

Автор
#28
Гость

так если ты мужикам и такой нравишься, нах тебе круто краситься?

Нет преград совершенству))) Да и не в мужчинах дело, если честно

Автор
#30
Просто Я!

Авторше 15 лет, она не умеет красиво делать макияж и пришла на форум за поддержкой таких же криворуких дур

А вы ярко краситесь? Вам идет ***-макияж?

Автор
#31
Просто Я!

Авторше 15 лет, она не умеет красиво делать макияж и пришла на форум за поддержкой таких же криворуких дур

И увы, мне уже не 15, чтобы я могла себе позволить хрен.ово накраситься

Автор
#35
Просто Я!

Потому что умные бабы в правильном направлении развиваются, а серые мыши они на то и СЕРЫЕ

Вас чего-то прорвало...

Гость
#36
Автор

Вас чего-то прорвало...

Понос у него

Автор
#38
Гость

Понос у него

Такой понос обычно в темах про отношения происходит)))))) особенно, когда разговор про деньги идет. А я всего лишь про яркий мейк спросила, даже не оскорбила никого. Чего случилось то, я не поняла...

Гостья
#39

И нахх такой макияж и слой штукатурки в повседневной жизни? Как индеец раскрашенный. Кардашьян за это хоть бабло рубит, а простым Манькам какой резон? В жизни достачно- легкий макияж, на мероприятие куда- вечерний. Даже топ модели типа Адрианы Лима или Миранда Керр в повседневной жизни почти не красятся, на фотках парарацци.

Гостья
#40
Просто Я!

Это мужиков распугивать своей бл*ть "естественностью" моветон! Ты небось еще феминистка и не замужем!

Ты настолько страшна? Что без макияжа от тебя шарахаются? Сочувствуем.

Гость
#41
Автор

Такой понос обычно в темах про отношения происходит)))))) особенно, когда разговор про деньги идет. А я всего лишь про яркий мейк спросила, даже не оскорбила никого. Чего случилось то, я не поняла...

Да троллям без разницы про что разговор. Надо зайти, обхамить всех поголовно и на секундочку представить, что он чего-то стоит)

Просто Я!
#43
Гостья

Ты настолько страшна? Что без макияжа от тебя шарахаются? Сочувствуем.

А Ким без макияжа страшна? Нет. Она что так что этак красотка!!! Просто умная женщина всегда стремится быть лучше чем она есть

Автор
#44
Гостья

И нахх такой макияж и слой штукатурки в повседневной жизни? Как индеец раскрашенный. Кардашьян за это хоть бабло рубит, а простым Манькам какой резон? В жизни достачно- легкий макияж, на мероприятие куда- вечерний. Даже топ модели типа Адрианы Лима или Миранда Керр в повседневной жизни почти не красятся, на фотках парарацци.

Да, как индеец)) Хотя в 90-х так все выглядели.

Автор
#45
Просто Я!

Ну ты ж не суди всех баб по себе! Манька это тут ты!!! СЕРАЯ! Поэтому у тебя и бабла нет, потому что у Манек денег быть не может!

Вот это жесть!)) Так Вы про себя ничего не рассказали, и чего Вы всех оскорбляете в моей теме?

Гостья
#46
Просто Я!

Ну ты ж не суди всех баб по себе! Манька это тут ты!!! СЕРАЯ! Поэтому у тебя и бабла нет, потому что у Манек денег быть не может!

У меня типаж Джессики Альбы. И бэби фэйс. Тебе до меня как до Юпитера раком Дунька колхозная. Твоя Кардашьян тоже колхоз еще тот, но она со своего имиджа рубит много много $, тебе до нее в твоем сарае далеко далеко.

Автор
#47
Просто Я!

А Ким без макияжа страшна? Нет. Она что так что этак красотка!!! Просто умная женщина всегда стремится быть лучше чем она есть

А я думала, что "быть лучше" — это заниматься саморазвитием...

Хохлушечка
#48
Автор

У меня очень светлая оливковая кожа, каштановые волосы, карие глаза, маленький курносый нос, слегка пухлые губы, круглое лицо (но без щек) и азиатский вырез глаз. То есть, помесь азиатской внешности с европейской.

Макияж азиатов также не очень мне идет :(

Автор, у вас по описанию интересная внешность. Зачем яркий макияж?
Карие глаза не много тенями и тушью подчеркнуть, а губы у вас пухлые, достаточно блеска.

Гость
#49
Автор

Вот это жесть!)) Так Вы про себя ничего не рассказали, и чего Вы всех оскорбляете в моей теме?

Походу, это та самая ***-самка под клоуна раскрашенная.

Гостья
#50

Кардашьянихи все колхозницы. Только Кендалл у них норм. Стройная. А эти с джопами силиконовыми просто омерзительны.