Гость
Статьи
Тон для жирной кожи

Тон для жирной кожи

Здравствуйте, я обладатель жирной кожи (лоб, подбородок, возле крыльев носа) щеки нормальные.
Начиталась отзывов и взяла anastasia beverly hills, через 4 часа кожа стала жирниться. Я уже не знаю, какой тональный крем брать... в этом я мало чего понимаю...

Подскажите,какой вообще есть хороший тональный крем для лица вечно покрытый салом? Помогите пожалуйста, я валенок.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Estée Lauder double wear? И пудрой ещё обязательно наверх
Ещё купить матирующих салфеток и протирать, когда жир появится. И параллельно к дерматологу ходить на лечение.

Гость
#2

у меня любой тонак через 3-4 часа уже блестит нереально. пробовала и бюджетные и дорогие. по этому матирующие салфетки- это мой главный друг.

Гость
#3

плюсую к дабл вэа и салфеткам. кожу не изменить. из дешевых и стойких матовых - макс фактор лэстинг перфоманс - пользуюсь более 10 лет. не вызывает прыщей.

гость
#4

Пользуйтесь при вашей коже муссовыми (!) тональными текстурами, они сухие и хорошо, надолго матируют кожу, есть отличный мусс от жирной кожи у Мейбеллин в баночке, есть у Катрис, если бюджетно, есть у Ланком, если дорого. А тональники, даже Дабл веа, это жир и вода, через пару часов будут все жирниться и блестеть.

Гость
#5

Попробуйте СС крем Серацин от Librederm, как раз для жирной кожи. Прекрасно матирует кожу, выравнивает тон, скрывает недостатки, легкий, не перегружает кожу, не забивает поры.

Гость
#6

Попробуйте https://skin-beauty.store/catalog/158/goods/4473/LYA-ROSH-POZE-EFAKLAR-DUO+-Toniruyushchiy хорошо помогает

#7

Еssence soft touch mouse очень матирует