Гость
Статьи
Не разрешает …

Не разрешает краситься, а сам любуется ярко накрашенными

Парень запрещает (гундит по этому поводу, мне не запретишь😃) ярко краситься, хотя лайкает фотки девушек, которые красятся очень ярко. А, именно, я рисую восхитительные стрелки, меня всю жизнь и девушки, и парни спрашивают, как так ровно получается и тд. И тут он мне выдает, что это не тренд. Хотя другим видела, как он в этом же году писал «твои стрелки режут меня без ножа» и тд. Я что-то не пойму логики и его намерений?

Талула автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не разрешает красится? Мило))

Катя мраморная
#2

Манипулятор, автор, манипулятор чистой воды. Рекомендую не подпускать на близкое расстояние к себе таких людей ни в рабочих отношениях, ни в дружеских, ни тем более!!! в любовных- ничем хорошим это не закончится, поверьте пожалуйста мне

Талула автор
#3
Славянка.

Не разрешает красится? Мило))

Заметила что именно стрелки его выводят. Хотя до этого все мужчины говорили комплименты) И объективно они мне идут, делают взгляд лисьим)

Баффи
#4

А с какого перепуга ваш парень лайкает других девушек? С этого стоит начинать, автор. Вернее заканчивать пора.

Хорошая девушка
#5

Замагки тирана. Не тратьте на нено время- не изменится, но нервы вам попортит. Это еще пока только цветочки

Автор
#6

Все просто, ваш недопарень- закомплексованный шибздик. Но это меньшее из зол. То что он других баб лайкает вас не смущает?

Гость
#7

Он просто долбаеб, хочет тебя задеть.. тиран, беги

Гость
#8

Парень всё правильно делает.

Талула автор
#9
Гость

Парень всё правильно делает.

Чем именно правильно данное поведение?)

Талула автор
#10
Баффи

А с какого перепуга ваш парень лайкает других девушек? С этого стоит начинать, автор. Вернее заканчивать пора.

Бабник потому что) Да я после этого поведения его в принципе уже для себя поняла все, но сekс хороший, так что не могу пока что отказать себе в этом удовольствии)

Талула автор
#11
Хорошая девушка

Замагки тирана. Не тратьте на нено время- не изменится, но нервы вам попортит. Это еще пока только цветочки

Пока кроме как критики стиля/Майка и повышенного внимания к дамам, не заметила ничего такого, вот думаю что ещё может указывать на тиранию. Он у меня дизайнер вообще, «вкус особенный». Но для меня это отсутствие вкуса, если честно) Авангард любит и такое все, долбанутое)))

Талула автор
#12
Автор

Все просто, ваш недопарень- закомплексованный шибздик. Но это меньшее из зол. То что он других баб лайкает вас не смущает?

Про комплексы я поняла. С бабами там ещё особенная тяга к зелёным малолеткам. Мне кажется он таких выбирал, чтобы на их фоне казаться мачо всемогущим) С взрослой девушкой же надо что-то делать, показывать, доказывать. Поэтому, конечно, все это смущает, со всем этим борюсь медленно, но верно. Одно поняла, что ломать себя не дам и в серую мышь превратить меня не дам тоже. Но, действительно, все это смахивает на дикую закомплексованность)

Талула автор
#13
Катя мраморная

Манипулятор, автор, манипулятор чистой воды. Рекомендую не подпускать на близкое расстояние к себе таких людей ни в рабочих отношениях, ни в дружеских, ни тем более!!! в любовных- ничем хорошим это не закончится, поверьте пожалуйста мне

А если из манипуляции только это? Все сводится к внешнему виду по факту моему) А так ходи, куда хочешь, когда хочешь. Делай что хочешь) Загадочка!

Василиса
#14

У него с головой не лады? Типичный психопат. Просто брось его и всё.

Автор
#15
Талула автор

Про комплексы я поняла. С бабами там ещё особенная тяга к зелёным малолеткам. Мне кажется он таких выбирал, чтобы на их фоне казаться мачо всемогущим) С взрослой девушкой же надо что-то делать, показывать, доказывать. Поэтому, конечно, все это смущает, со всем этим борюсь медленно, но верно. Одно поняла, что ломать себя не дам и в серую мышь превратить меня не дам тоже. Но, действительно, все это смахивает на дикую закомплексованность)

Ой, девушка, вот оно вам надо, фигнёй такой страдать? По себе знаю, с такими мутными типами хорошего ничего не выйдет, вряд-ли он вас любит и по серьезному рассматривает. Чтобы с ним быть, вы должны постоянно быть начеку. Либо ведите себя с ним как стерва. Но оно вам надо? Лучше найти того, кому вы реально дорога будете, а такая шушера как ваш парень вообще внимания не стоит, если честно. Уж без обид.
Потом не дай бог измены начнутся, ведь звоночки уже появились, вы только страдать будете. Держите его про запас лучше. Пусть сам за вами бегает.

Автор
#16
Талула автор

Про комплексы я поняла. С бабами там ещё особенная тяга к зелёным малолеткам. Мне кажется он таких выбирал, чтобы на их фоне казаться мачо всемогущим) С взрослой девушкой же надо что-то делать, показывать, доказывать. Поэтому, конечно, все это смущает, со всем этим борюсь медленно, но верно. Одно поняла, что ломать себя не дам и в серую мышь превратить меня не дам тоже. Но, действительно, все это смахивает на дикую закомплексованность)

Он ведёт себя не как мужчина, а как мальчонка с комплексами. Зачем вам оно надо? Ищите мужчину. А этот не дай бог почувствует в вас слабину и все

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 977 тем