Гость
Статьи
Косметика только для …

Косметика только для красивых девушек, чтобы ещё больше подчеркнуть их достоинства,а некрасивым лучшне не краситься вообще

... ибо накрашенная мартышка выглядит убогоК такому выводу я пришла, когда сегодня сидела на паре. У нас есть откровенно некрасивая девушка на лицо.Некрасивость - в неправильном прикусе,горбатый нос, полное отсутствие подбородка и длинное узкое лицо... Она любит выделять ярко неаккуратно глаза, переусердствовать с румянами и получается что-то похожее на накрашенную мартышку...А если девушка красива и она не оч удачно накрасится, то её это не так испортит как некрасивую девушку...Есть очень красивая знакомая, постоянно обводит глаза подводкой, как очки, тон нанесен неравномерно, но при этом выглядит шикарно, т.к. изначальные данные неплохие.В счет не беру "средних" девушек, у которых косметика помогает скрыть недостатки...А что вы думаете по этому поводу?

Алла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость...
#1

Думаю, что вы бредите. Один пример не делает погоды. Я лично вообще не видела, чтоб кто-то без косметики был красив. Однозначно косметика делает красивее любую. Но только она должна быть правильно подобрана и нанесена.

табуретка
#2

гениальная мысль! ))

Гость
#3

когда сидишь на паре нужно слушать преподавателя

Лена
#4

а как же Катя пушкарева?

Гость
#5

МДЯЯ как вас в универ то приняли .... продолжайте тем же на парах заниматься, надеюсь вы не в мед вузе учитесь?

Гость
#6

да чувиха ты талант ...

Просто имя
#7

жизни достойны только алигархи... все остальные пусть сдохнут..так афтар?

Гость
#8

ну я отчасти согласна с автором. Красивым по настоящему, много краситься не надо, простушкам и просто симпатичным можно так умело накраситься что будет супер. А вот знаю одну ну откровенно некрасивую девушку, так когда она накрасится то выглядит просто смешно хотя думается просто косметикой неправильно пользуется, макияж тоже большое искусство

Lenna
#9

О! Знаю одну такую "красотку", которая всем уже в округе кости перемыла: неправильный макияж, убогая одежда, жуткая походка, кривые ноги...и т.д. А сама - шепелявит и педикюр никогда не делает - так и ходит с не чищенными пятками, как у деда Мазая))))

Вы, автор, небось, тоже самая красивая и самая умная, раз так окружающих обсуждаете??)))))

Гость
#10

автор, я думаю что вам надо отчислится из универа, вы явно там чужое место занимаете.

Милана
#11

если девушка красивая, то ей вообще не надо косметикой кожу портить. Я крашусь очень редко и только ресницы.

Мои друзья-МЧ говорят, что если девушка накрашена, то наверное под тоннами косметики прячется обезьяна.

Милана
#12

А вообще знаю многих девушек, которые с косметикой очень красивые, стильные, а без нее просто ужас.

А вам, автор надо учиться, а не ерундой заниматься.

Гость
#13
Гость

МДЯЯ как вас в универ то приняли .... продолжайте тем же на парах заниматься, надеюсь вы не в мед вузе учитесь?

Мне тоже интересно, в каком вузе такая *учится* и как она вообще туда попала? Жуть...

#14

Меня вот всегда интересовала, когда пишут, что у кого-то нет подбородка. Как это нет, как его может не быть? У вас фото нет этой девушки? ну правда, просто интересно.

Гость
#15

Алла, почему ты такая злая? Гордиться своей красотой, по меньшей мере, глупо. Завтра тебе собака полморды сгрызёт и ты станешь просто уродиной. Цени то, что у тебя есть и не обижай других.

Алла
#16

Я учусь не в меде, даже не рядом...

Сама я не красивая и не некрасивая, маникюр и пятки нормальные... а на паре окно было)))

Алла
#17

15, никого не обижаю... просто поделилась соображениями

Гость
#18

А мне моя мастер (в салоне) призналась в таком наблюдении - если приходит красивая девушка, все стараются ее еще больше украсить, а со страшненькой действуют по принципу "и так сойдет".

Телочка в Juicy Couture
#19

Есть реально убогие бабы, которых макияж (при этом убоко и пошло нанесенный) уродует. Есть страшненькие, которых немного приукрашивает. Есть блеклые, которых макияж делает очень яркими. В любом случае макияж может таковым считаться, если только он профессиональный (основа, тон, маскировка от неровностей, маскировка под глаза, пудра, румяна 2-3 цветов, база под тени, тени 3-4 оттенков, рисуемые с учетом тонов и полутонов, помада/блеск, при желании с карандашом. При этом используется 10 кистей). И нет - это не выглядит неестественной маской, если косметика дорогая и у тебя ручки все же из плеч растут. Таким макияжем може сделать ЛЮБОЕ лицо пемилым и индивидуальным. Все остальное - губнушки, тенюшки, метеориты от герлен и иже с ними -тупа замалевывание того, что мы видим по утрам в зеркале))

Морина
#20

Я начинаю краситься, когда недовольна свим отражением в зеркале, а когда смтрю и вижу красотку, нет необходимости краситься.

Синяка
#21
Гость

А мне моя мастер (в салоне) призналась в таком наблюдении - если приходит красивая девушка, все стараются ее еще больше украсить, а со страшненькой действуют по принципу "и так сойдет".

грош цена таким мастерам.

Синяка
#22

Афтар, чем чужие физиономии разглядывать, лучше учись - знания больше пригодятся в жизни, чем способность обси..рать всё и всех вокруг.

Лапка Б.
#23

Мы думаем, что вам надо тоже самое сказать той девушке-мартышке Получите в морду, сами станите матрышкой о сломаным носом и заплывшими глазам, и е придетвя вам на комсетику тратиться.

Гость
#24

автор еще бы объяснила что такое красота, а то я так и не поняла мне краситься или нет.

Ёжа
#25

Так сами же пишете, что та "мартышка" явно переусердствовала с макияжем и наштукатурилась абы как! И красоткам, и страшненьким краситься стоит так, чтобы достоинства подчеркивать, а недостатки маскировать! Та девушка просто не умеет краситься. А если красотка намалюется так, то и ей будет тоже не супер.

Ёжа
#26

А краситься - в меру! - стоит всем!

Гость
#27
Милана

если девушка красивая, то ей вообще не надо косметикой кожу портить. Я крашусь очень редко и только ресницы.

Мои друзья-МЧ говорят, что если девушка накрашена, то наверное под тоннами косметики прячется обезьяна.

даже красотку не портит легкое подкрашивание, которое только подчеркивает красивое лицо, и совсем не обязательно накладывать тонну косметики. Ваши МЧ вообще еичего не понимают в этом, поэтому пусть лучше помолчат.

<гостья>
#28

а я согласна. Только немного не так - я еще не понимаю зачем старушки вызывающе красятся. Ведь вызывающий яркий макияж для молодых женщин, чтобы привлечь внимание мужчин.. Смешно. Старушки имеются ввиду лет 60 или больше, а молодые женщины 30 лет тут ни причем (их обычно любят так называть тут). Летом видела бабку наверное лет 80! Одета и накрашена как девочка лет 20.. Мумия блинн. я аж напугалась.

Гость
#29

ю

Гость
#30

а почему бы не помочь той девушке, не посоветовать, как бы ей лучше накрасится, какая прическа ей бы больше подошла, что слабо, автор? только обсуждать умееем?

Гость
#31
<гостья>

а я согласна. Только немного не так - я еще не понимаю зачем старушки вызывающе красятся. Ведь вызывающий яркий макияж для молодых женщин, чтобы привлечь внимание мужчин.. Смешно. Старушки имеются ввиду лет 60 или больше, а молодые женщины 30 лет тут ни причем (их обычно любят так называть тут). Летом видела бабку наверное лет 80! Одета и накрашена как девочка лет 20.. Мумия блинн. я аж напугалась.

зрение хреновое. у меня когда была близорукость, и я носила очки, "макияж" был - ого-го! ибо только носом в зеркало получалось че-то там разглядеть и накрасить...

#32
Гость...

Однозначно косметика делает красивее любую. Но только она должна быть правильно подобрана и нанесена.

Yes.

wottahell?
#33

Я за косметику, и для красивых, и для некрасивых, если процесс и результат нравится самим красящимся. Сама крашусь с упоением, наслаждаюсь каждым взмахом кисточки, рассматриваю свои драгоценные баночки-коробочки с косметикой, от очищения, увлажнения кожи получаю удовольствие. И если кому-нибудь не по нраву моя физиономия - это их проблемы.

Гость
#34

Деффки! Косметика скрасит любую обезьяну, если она подходяща, прогресс ведь и ентой индустрии коснулся,ёптить! Ну а так, красивую особь сделает НефертитьЮ какой-нить, недаром косметике лет уж больше, чем человечеству! Ну а на аффтара вы зря занудите-типа,учись,бездарь, мы все почти институты современные кончали, и ой, как слабо верится, что только преподам на парах внимали..

Гость
#35
Гость

автор еще бы объяснила что такое красота, а то я так и не поняла мне краситься или нет.

Если подбородок есть, можете краситься.)))

Гость
#36
Серебро

Меня вот всегда интересовала, когда пишут, что у кого-то нет подбородка. Как это нет, как его может не быть? У вас фото нет этой девушки? ну правда, просто интересно.

видимо имеется в виду когда он назад уходит

ну вот например

http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=2052&​;st=20

Daina
#37

Полный бред! У меня подруга весьма средней внешности-большой нос, маааленькие глаза. Поэтому она не пренебрегает косметикой- без стрелочек и туши+теней не выходит из дому, выглядит как миниатюрная клеопатра(при этом она пепельная блондинка), выглядит суперски. И у парней пользуется успехом огого! А вообще самое главное-это природное обаяние)

Гость
#38

Я считаю что правильно нанесенная косметика красит любую женщину, и некрасивую и красивую. и старую и молодую. Наибольшее недоумене вызывают накрашенные старушки, зачем они красят яркой помадой губы, как секс бомбы вообще выше моего понимания. Они что пытаються привлечь мужчин? А автор написала про девушку чем то напоминающую Собчак . Ксении лучше с макияжем однозначно, но ее и красят умеючи.

Tori
#39

http://www.youtube.com/watch?v=gWpNKTJAVx4

Гость
#40

если человек не красив внешне и он об этом знает то для него конечно это большой стресс. наверняка она считает что при помощи этого будет выглядеть лучше, может ей это придаёт уверенности в себе. и обсуждать это за её спиной не надо.

Гость
#41
Гость...

Думаю, что вы бредите. Один пример не делает погоды. Я лично вообще не видела, чтоб кто-то без косметики был красив. Однозначно косметика делает красивее любую. Но только она должна быть правильно подобрана и нанесена.

НЕПРАВДО,ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,КРАСИВА ВСЕГДА

Гость
#42

Автору бы в визажисты податься...

#43

Вы лучше бы преподавателя слушали и учебой занимались чем обсуждать других. Вот представь что у тебя была бы такая внешность как у "мартышки" и что бы ты делала? Разве не пыталась бы красится чтоб хоть себе нравится?
Ни о какой морали видимо вы и не слышали. Как глупо вы себя ведете, просто нет слов. Кто-то не знает что внешность не выбирают...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: