Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь хайлайтерами?

Заказала себе и сижу жду. На фотках, конечно, прикольно выглядит, но боюсь так размажу его, что будет сильно блестеть, а еще у меня кожа пористая, хайлайтер не подчеркнет это? Как вы относитесь к хайлайтерам? Реально полезная вещь, от которой есть толк или очередная не особо нужная вещь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо отношусь, не представляю полноценный макияж без хайлайтера. Вы какой заказали?

Гость
#2

У меня очень жирная кожа.....нет не пользуюсь даже пудрой иначе эффект как будто с лица "капает", я пользуюсь подсушивающим гелем матирующем, и сразу макияж, только глаза крашу, все больше ничего, а с пудрой, хайлайтером и тд, у меня аж глаза почему то щипать начинает и весь макияж течет уже после 2 часов нанесения, потому нет не пользуюсь, с жирной кожей вообще и кремами то редко пользоваться надо

Гость
#3

Зависит от шиммера в нем. Блёстки- это дискотека в сельском клубе. А микрочастицы светоотражающие прекрасно скрывают крупные поры. Короче, с умом и по чуть-чуть

Гость
#4

Я только под глаза.

Гость
#5
Milana

Хорошо отношусь, не представляю полноценный макияж без хайлайтера. Вы какой заказали?

Givenchy розовый

Гость
#6
Гость

У меня очень жирная кожа.....нет не пользуюсь даже пудрой иначе эффект как будто с лица "капает", я пользуюсь подсушивающим гелем матирующем, и сразу макияж, только глаза крашу, все больше ничего, а с пудрой, хайлайтером и тд, у меня аж глаза почему то щипать начинает и весь макияж течет уже после 2 часов нанесения, потому нет не пользуюсь, с жирной кожей вообще и кремами то редко пользоваться надо

А у меня кожа сухая, тусклая и с расширенными порами, любой тональник подчеркивает мои поры и шелушения(( Сейчас буду пытаться очередной раз подобрать косметику для лица, начинать, конечно, нужно было не с хайлайтера...

гость
#7

Да пользуюсь кремовым в стике, отлично работает, чтобы акценты расставить на лице, ничего общего с жирным блеском не имеет, очень деликатное, жемчужное свечение, наподобие метеоритного.

#8
Гость

Givenchy розовый

Честно, лучше вообще без хайлайтера, чем такое. Зачем вам розовый хайлайтер, вы что воспитанница детского сада?

Гость
#9
Milana

Честно, лучше вообще без хайлайтера, чем такое. Зачем вам розовый хайлайтер, вы что воспитанница детского сада?

Дурында, хайлайтер, как и другая косметика подбирается по цветотипу. Если у автора цветотип весна, к примеру, розовый в самый раз. А ты, небось, при любой погоде бронзерами мажешься?

#10
Гость

Дурында, хайлайтер, как и другая косметика подбирается по цветотипу. Если у автора цветотип весна, к примеру, розовый в самый раз. А ты, небось, при любой погоде бронзерами мажешься?

Тупица, я бронзером вообще не пользуюсь, у меня вместо него скульптор. Ходите со своими розовыми и голубыми хайлайтерами, если мозгов нет, в тебе не запрещаю.

Гость
#11
Milana

Тупица, я бронзером вообще не пользуюсь, у меня вместо него скульптор. Ходите со своими розовыми и голубыми хайлайтерами, если мозгов нет, в тебе не запрещаю.

Ахаха, оно про мозг заговорило. Милка не смеши форум

#12
Гость

Ахаха, оно про мозг заговорило. Милка не смеши форум

У меня хотя бы есть мозг, чтобы купить хайлайтер нормального цвета. Ты и на это не способна.

Гость
#13
Milana

У меня хотя бы есть мозг, чтобы купить хайлайтер нормального цвета. Ты и на это не способна.

А нормальный в твоём понимании это какой? У тебя же не хватает мозга понять, что под каждый цветотип он разный. Кстати под разное освещение тоже. Лол

Гость
#14
Milana

Честно, лучше вообще без хайлайтера, чем такое. Зачем вам розовый хайлайтер, вы что воспитанница детского сада?

А вы какой посоветуете?

Длинноволосая блондинка
#15
Гость

А у меня кожа сухая, тусклая и с расширенными порами, любой тональник подчеркивает мои поры и шелушения(( Сейчас буду пытаться очередной раз подобрать косметику для лица, начинать, конечно, нужно было не с хайлайтера...

Думаю вам подойдёт ВВ крем.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем