Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь тональником?

Вопрос ко всем девушкам! ) Вы пользуетесь тональным кремом ? И особенно при дневном макияже. Используете ли вы тональник при так называемом - естественном макияже? И вообще использование тональника для вас необходимость или необязательное условие?

я
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользуюсь.

Предпочитаю добиваться хорошего, здорового цвета кожи.

Терпеть не могу не пудру, не тональный крем

#2

Пользуюсь.Правда крашусь редко.Но когда крашусь,то обязательно.

#3

иногда пользуюсь..если на парад собираюсь)

#4

Днем никогда и терпеть не могу когда это делают окружающие, особенно девушки с весьма недурственной кожей.

Гость
#5

net

Leona
#6

всегда

Гость
#7

Пользуюсь, у меня цвет кожи неровный. Наношу его на кожу носа и вокруг, дефекты (точки, следы от прыщей и т.д) различные замазываю. Сверху - пудрой. И лицо сразу красивым становится.

C Камчатки я
#8

Никогда.

Вишня
#9

Всегда пользуюсь, при любом макияже.

Гость
#10

Иногда, по настроению, если хочется размалеваться то крашусь по полной

Принцесса
#11

Начала пользоваться каждый день. Такое ощущение, что кожа от него лучше становится.

Кукла Па
#12

Пользуюсь жедневно. Очень нравится Буржуа.

Lemonka
#13

Зимой каждый день. Летом обычно просто пудрой. Ну это если в городе, конечно.

Гость
#14

Пользуюсь каждый день, так как кожа плохая и очень чуствительная, если выду на улиццу без тонака, лицо сразу пятнами идёт.

Мариника
#15

Пользуюсь всегда, хорошим люксовым. Без тональника жизни не представляю. Пусть лучше он забивает поры, чем грязь, смог, и проч.

Гость
#16

не пользуюсь

Оленка
#17

полйзуюсй, но не каздий денй. Летом вообсче не полйзуюсй.

Гость
#18

Нет, не пользуюсь никогда.

Победитель
#19

Нет

Материалистка
#21

Никогда, у меня нормальный цвет лица. Иногда под глаза консилер, очень редко. Мне не нравится тональник на коже.

#23

Пользуюсь Guerlain Parure Extreme, у меня комбинированый тип кожи и неровный цвет лица, а этот тональный - легкий и все скрывает. Не люблю когда лицо заштукатурено, поэтому наношу тонким слоем. А если бы кожа была идеальная, то не пользовалась бы.

Гость
#24

никогда. убого смотрится. на других всегда вижу. жесть вообще. как покойники намазаны

Ольга
#25

Guerlain Parure Extreme

Гость
#26

никогда тональником не пользуюсь

zzzp
#27

пользуюсь powder foundation, просто молюсь на него. от кремообразного тональника кожа всегда такая липкая, прикасаться к лицу не приятно. а с этой пудровой фаундейшн просто сказка - и цвет лица равномерный, и на ощупь как будто только что умылась, и на лице не виден. девочки, очень рекомендую, особенно тем, у кого жирная кожа

я
#28

Девочки, по сути вопроса - был у меня как то раз тональник от макс фактор, хороший, лицо от него ровное - ну в общем на обложку можно. Но не знаю, на себе ощущаю обычно тональник как маску, а днем точно бесит переход от лица к шее, у многих неровно, это да. А снимать его потом вечером - это же полная жесть.. Помню снимала - выбросила 6 или 7 ватных дисков, наверное минут 25 снимала, и кожа отреагировала, она ку меня чувствительная и не любит, когда ее трут хоть чем нибудь ). Вот я и подумала, как люди так каждый день ходят?

Кстати - идеальный пример для меня прелести и естественного макияжа - клип Гурмандизес с Ализэ, там такие девочки прелестные, милые и красивый естественный макияж... ))

я
#29
Гость

никогда. убого смотрится. на других всегда вижу. жесть вообще. как покойники намазаны

))) Кстати была у нас в колледже одна девочка, у всех котировалась как очень красивая ). Ну мне она тоже нравилась. Подошла как то я к ней один раз очень близко.. И прям увидела. как через маску тональника просматривается усталое лицо.. Некрасиво ).

Гость
#30

всегда

Гость
#31

У меня тонкая чувствительная кожа,сосудики, покраснения бывают,потому приходится пользоваться, хочется ровный цвет лица.

Хотя подумываю сосудики в будущем лазером убрать.

Мариника
#32
Лилия

Не пользуюсь!! Бесит разница кожи между лицом и шеей .

А тон правильный подобрать не судьба? 0_О

Мариника
#33

Блин, девочки, вы "Балетом" что-ли все пользуетесь?

Почему вот я хороших тональников на лице ни у себя, ни у подруг не замечаю?

Бурундук
#34

* мда- если я выхожу на улицу без тональника, принимают либо за сильно больную либо за наркоманку, цвет лица у меня от природы бледный оливковый, с огромными синяками под глазами - мертвецов в кино без грима спокойно сыграю- спасает только либо хороший тональный крем либо загар:)пользуюсь буржуа и герленом, выгляжу здоровой с хорошим цветом лица:)

#35
я

Девочки, по сути вопроса - был у меня как то раз тональник от макс фактор, хороший, лицо от него ровное - ну в общем на обложку можно. Но не знаю, на себе ощущаю обычно тональник как маску, а днем точно бесит переход от лица к шее, у многих неровно, это да. А снимать его потом вечером - это же полная жесть.. Помню снимала - выбросила 6 или 7 ватных дисков, наверное минут 25 снимала, и кожа отреагировала, она ку меня чувствительная и не любит, когда ее трут хоть чем нибудь ). Вот я и подумала, как люди так каждый день ходят?

По поводу перехода цвета от лица к шее, то это потому что многие неправильно подбирают себе тон. А я смываю муссом и водой, а потом протираю тоником. Кожа легко очищется. Ну, конечно, зависит от того, каким слоем Вы наносили тональник.

#36
Мариника

Блин, девочки, вы "Балетом" что-ли все пользуетесь?

Почему вот я хороших тональников на лице ни у себя, ни у подруг не замечаю?

Либо у Вас со зрением проблемы, либо Вы видите только то, что хотите видеть. Поверьте, тоналка заметна всегда, какой бы элитной марка не была и как бы искусно ее не нанесли - я такие фокусы вижу каждый день и все сплошь убеждены, что у них все естественно и абсолютно незаметно, поскольку они вбухали уйму у.е в тональник и мастерски его наносят. Да, конечно, не пошло и плоско как с дешевыми марками, но все равно лежит маской как не крути.

Лили
#37
zzzp

пользуюсь powder foundation, просто молюсь на него. от кремообразного тональника кожа всегда такая липкая, прикасаться к лицу не приятно. а с этой пудровой фаундейшн просто сказка - и цвет лица равномерный, и на ощупь как будто только что умылась, и на лице не виден. девочки, очень рекомендую, особенно тем, у кого жирная кожа

Енто вы о чем?

Настя
#38

я тоналкой пользуюсь, так как кожа жирная с прыщами, с такой харей не могу просто на улицу выйти((( была бы кожа нормальная ( без прыщей, не жирная) то не пользовалась бы!!!!! а тут ни как((( саму бесит што каждое утро встаю и мазюкаться начинаю((

Оля
#39
Бурундук

* мда- если я выхожу на улицу без тональника, принимают либо за сильно больную либо за наркоманку, цвет лица у меня от природы бледный оливковый, с огромными синяками под глазами - мертвецов в кино без грима спокойно сыграю- спасает только либо хороший тональный крем либо загар:)пользуюсь буржуа и герленом, выгляжу здоровой с хорошим цветом лица:)

ты из семьи Калленов, ты Вампир))) они тоже все бледные с синяками под глазами))))

Настя
#40
zzzp

пользуюсь powder foundation, просто молюсь на него. от кремообразного тональника кожа всегда такая липкая, прикасаться к лицу не приятно. а с этой пудровой фаундейшн просто сказка - и цвет лица равномерный, и на ощупь как будто только что умылась, и на лице не виден. девочки, очень рекомендую, особенно тем, у кого жирная кожа

А можете поподробнее про это тональное средство рассказать???))

Гость
#41

Всегда.

Гость
#42

никогда.

#43

да

#44

Нет, иногда темные круги замазываю им под глазами, а на все лицо не наношу.

катерина
#45

я пользуюсь.крашусь часто и ярко!советую тоналку нивея прикольно!он ещё и увлажняет кожу,быстро впитывается!

Гость
#46

нет

zzzp
#47

рассказываю: powder foundation - это тональное средство по виду и текстуре похожее на пудру, но с покрытием тонального крема. замазывает все неровности кожи на ура и при этом, как я уже тут писала, легко ложится на кожу без жирного блеска. на моей жирной коже текут все тональники уже через пару часов, а эта "пудра" держится часов 6. с ней в комплекте спонжик идет, но я им не пользуюсь, а наношу кистью для пудры - так покрытие более тонкое получается. выпускают эту фаундейшн почти все люксовые фирмы. я пользуюсь шизейдо - мне их цветовая палитра отлично подходит.

Малахова
#48
Коко

МариникаБлин, девочки, вы "Балетом" что-ли все пользуетесь?

Почему вот я хороших тональников на лице ни у себя, ни у подруг не замечаю?

Либо у Вас со зрением проблемы, либо Вы видите только то, что хотите видеть. Поверьте, тоналка заметна всегда, какой бы элитной марка не была и как бы искусно ее не нанесли - я такие фокусы вижу каждый день и все сплошь убеждены, что у них все естественно и абсолютно незаметно, поскольку они вбухали уйму у.е в тональник и мастерски его наносят. Да, конечно, не пошло и плоско как с дешевыми марками, но все равно лежит маской как не крути.

О, боже, дай бог всем такое зрение!

Не пользуйтесь, девушка, мне комплиментов больше достанется.

А черные точки, прыщи, шелушения, Вы замечаете?

Катя
#49

пользовалась всегда и буду пользоваться!!!как то раз мой парень увидел меня без тона и испугался!!!кожа не красивого цвета,как у наркоманки или у пьяни!!бело-синяя!вот с тех пор встаю раньше него и навожу полный марофет!!!

Гость
#50

пользовалась раньше а щас перестала не могу найдти хорошый тональный крем...