Гость
Статьи
Хочу стать визажистом

Хочу стать визажистом

Помогите советом!
С самого детства я мечтала стать профессиональным визажистом: красила подружек, сестер, и мне это безумно нравится. Но отучиться профессионально так и не удалось, всё потому, что родители категорически против: мол, не для того мы тебя ростили чтобы ты ПТУшницей стала. Иди в педагогический.
Вышла замуж, думала что муж поддержит, но он тоже против, говорит мол, дело затратное и не прибыльное совсем. А типо сейчас учителем я работаю за 15 тыс. это норм, да?
Да и визажем я хочу заниматься даже не для гигантского заработка, а чисто для себя. Мне это нравится. Что скажете? Стоит ли вопреки мнению родных пойти учиться? Или сидеть на попе ровно?
#мэйкап #визаж #конфликтпоколений #нуженсовет #makeup #профессия #призвание #мечта

Малина
7 ответов
Последний — Перейти
Чилл без флекса это кринж
#1

Твоя история кринж
А жизнь должна быть в чилл
Если не получается флексить по жизрни
То твой мир прогнил!

Малина
#2
Чилл без флекса это кринж

Твоя история кринж
А жизнь должна быть в чилл
Если не получается флексить по жизрни
То твой мир прогнил!

Рил ток! Синк эбаут ит, факин бич!

#3

если Вы хотите, конечно же идите. Хватит жить чей-то другой жизнью. тем более курсы оплатить это небольшая сумма. А далее работать и это быстро окупиться.

Малина
#4
Нюта67

если Вы хотите, конечно же идите. Хватит жить чей-то другой жизнью. тем более курсы оплатить это небольшая сумма. А далее работать и это быстро окупиться.

Спасибо, обнимашек вам!🤗

Гость
#5

Это такой шанс большой! попробуйте и жизнь пойдет в гору, освоите новое дело! саморазвивайтесь , я уверена что все получится. Родные всю жизнь с вами не будут возиться, нужно уметь самой принимать решения

Малина
#6
Гость

Это такой шанс большой! попробуйте и жизнь пойдет в гору, освоите новое дело! саморазвивайтесь , я уверена что все получится. Родные всю жизнь с вами не будут возиться, нужно уметь самой принимать решения

Пора исполнить мечту!

Гость
#7

Если вам нравится то почему бы и нет! Я кстати тоже думала об этой профессии, скорее всего после школы пойду в специальный колледж

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем