Гость
Статьи
Сон с макияжем!

Сон с макияжем!

Бывают ли ситуации, что Вы засыпаете с макияжем? Я когда такое слышу, то даже представить не могу подобного даже при очень сильной усталости... У меня, лично, если больше 12 часов макияж, то начинают глаза чесаться даже (я не аллергик если что), просто дискомфорт. Нужен только новый макияж... Да и как можно расслабиться, когда ты уснул с косметикой? Это ж потом все отпечатывается на постельном белье, потом лезут прыщи... Хотелось бы узнать, бывают ли вообще у Вас такие ситуации? И как часто?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня были такие ситуации. При чем, я могла сходить в душ, но оставить макияж. Для меня душ важнее чем смыть косметику. Но, Вы правы если злоупотреблять, то велика вероятность прыщей. Хотя, моя Сестра вечером накладывает макияж. Чтоб всегда быть красивой. И она действительно офигенная.

#2
Astart@

У меня были такие ситуации. При чем, я могла сходить в душ, но оставить макияж. Для меня душ важнее чем смыть косметику. Но, Вы правы если злоупотреблять, то велика вероятность прыщей. Хотя, моя Сестра вечером накладывает макияж. Чтоб всегда быть красивой. И она действительно офигенная.

Накладывает макияж вечером? А утром его смывает и опять красится?

#3

Я прям сейчас лежу и мне лень идти смывать. Ненавижу этот процесс. Вот бы макияж можно было просто наносить в силе какого-то плоста, сплошной маски, которая бы крепилась на лицо а вечером секундным движением снимаешь как шарф. И все. Мне кажется, надо такое придумать

#4
Эльза

Я прям сейчас лежу и мне лень идти смывать. Ненавижу этот процесс. Вот бы макияж можно было просто наносить в силе какого-то плоста, сплошной маски, которая бы крепилась на лицо а вечером секундным движением снимаешь как шарф. И все. Мне кажется, надо такое придумать

Да, было бы супер!))) Но я все равно всегда смываю... Гидрофильным маслом вообще моментально все удаляется. Когда прям совсем засыпаю и лень могу кремами не намазаться только.

#5
Мирослава

Накладывает макияж вечером? А утром его смывает и опять красится?

Ага! При чем мне кажется её муж, без макияжа ее не видел. У нас мама такая же. А я видно лентяйка. Макияж люблю, за собой слежу. Но, на ночь краситься. Это не моё.

#6

Автор, твоя тема меня вдохновила пойти и смыть макияжем прямо сейчас

#7

Самая полезная тема, которую я читала

Гость
#8

Когда работала по 12 часов могла вырубиться на диване, придя домой. Но проспав так пару часов вставала, смывала макияж, мылась сама и ложилась спать по-человечески.

Гость
#9

Не могу уснуть, если не смою макияж и не приму душ. Люблю чистую кожу. Как домой приду - сразу стараюсь все смыть.

Гость
#10

бывает к сожалению, но стараюсь избегать этого, тут не в белье дело, это *** как для кожи вредно. Я вообще очищаю кожу лица в три этапа, зато поры чистенькие и кожа свежая,не смотря на возраст

Гость
#11
Гость

бывает к сожалению, но стараюсь избегать этого, тут не в белье дело, это *** как для кожи вредно. Я вообще очищаю кожу лица в три этапа, зато поры чистенькие и кожа свежая,не смотря на возраст

Прикольно, а эт как?

#13
Гость

легко и просто)) косметолог так научила - сначала всегда мицелярка, у меня для жирной кожи Miceclean Sebo, новиночка у Либридерм классная, потом пенка или гель, а потом уже тоник, вот и три этапа)

Мицелярка прям стойкую косметику не сотрёт... все в поры забивается все равно и надо тереть кожу. Я вначале гидрофильным маслом умываюсь, лишь затем мицелярка и пенка...

#14
Гость

Когда работала по 12 часов могла вырубиться на диване, придя домой. Но проспав так пару часов вставала, смывала макияж, мылась сама и ложилась спать по-человечески.

О я так же делала ))) чуть ли не за волосы себя поднимала .. просто не могу себе позволить всю ночь проспать с макияжем . Кожа на утро точно не скажет спасибо

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы