Гость
Статьи
Сон и пробуждение, …

Сон и пробуждение, странное ощущение, что это?

Здравствуйте, сегодня снился красивый сон, мне было приятно в нем пребывать. Сначала я каталась на дорогой машине, потом сон переключился и я оказалась в большом красивом торговом центре, купила со мне красивое платье я его и сейчас помню в малейших деталях, точно помню, оно было дорогое, я с радостью оплатила покупку, потом сон переключился и я видела себя уже в красивом образе, длинные волосы с укладкой, макияж и так сказать при параде, все это происходило в торговом большом центре, на фоне играла какая-то красивая музыка, потом сон обрывается и я не помню что происходило дальше, какие-то обрывки, проснулась и вот уже час пребываю в каком-то апатичном состоянии, словно во сне потеряла энергию. Почему такое могло произойти? Я словно еще пребываю в залипшем от сна состоянии, но он почему-то нагоняет тоскливые чувства без причины.. для меня это странно, может кто знает могут ли сны оказывать энергетический «пробой», я действительно сижу как не в себе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда фильмы про вампиров смотрю мне потом снится всякая мура , а вы автор наверняка смотрели про богатую жизнь по тв

Гость
#2
Гость

я когда фильмы про вампиров смотрю мне потом снится всякая мура , а вы автор наверняка смотрели про богатую жизнь по тв

Нет, не смотрела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Сон человека делится на циклы, каждый из которых состоит из фаз «быстрого» и «медленного» сна различной глубины. Обычно циклы длятся от 60 до 90 минут, причем подмечено, что у здоровых людей цикл приближается к 60 минутам. Однако к утру, особенно при чрезмерно долгом сне, циклы сильно растягиваются. Одновременно резко повышается доля «быстрого» сна, во время которого мы и видим сновидения.
!!!Очень важно не прерывать сон во время биоцикла. Если разбудить человека в середине одного из таких интервалов, то он будет чувствовать себя разбитым!!! - как раз, это ваши ощущения...сейчас)) вы по какой-то причине проснулись раньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: