Гость
Статьи
Проблемы с кожей лица

Проблемы с кожей лица

Девочки знаю что нужен косметолог, но все же спрошу совета. Проблемы с кожей лица((( она у меня красного цвета. Большие поры. И когда нажимаешь на нос из пор выходят белые маленькие Толи гнойники Толи ещё что то. Искала в интернете ничего не нашла. И пробовала все. Помогите)) заранее спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото загрузите,можно отдельных участков.

Елена
#2

Возможно, розацеа, загуглите.

#3

У меня были рокраснения. Сходила к дерматологу. Она выписала мази и крема. Через месяц всё прошло.

Гость
#4

раз не пишете про прыщи, то розацею отметаем, тогда краснота может быть из-за обезвоженности (не хватает влаги коже), активная эритема (купероз, покраснение связано с воспалением сосудов), может быть и аллергия. Жир и широкие поры это отдельная проблема. Как вариант если краснота вокруг носа обширная заходящая на щеки - проблемы с сердцем кровообращением легкими. Выбирайте.

Гость
#5

почистить поры нужно, скорее всего жирная кожа у Вас. Мне нравится лосьон для глубокой очистки пор Серацин ,тоник матирующий он поры сужает и эмульсия с азелаиновой кислотой из этой же серии у Либридерм

Юлия
#6

Использую серацин и плюс массаж Vanav Hot and Cool, здорово сузил поры мне.

Катя
#7

Попробуйте пройти обследование в НДЦ Ретиноиды. Лечила там угревые высыпания, все лицо было покрыто чёрти чем. Результат превзошел все мои ожидания, кожа сейчас чистая как у младенца.

Гость
#8

Очень похоже что у Вас на дице отражается проблема с ЖКТ. Попробуйте следить за питанием и исключить алкоголь, а ещё я для поддержания микрофлоры принимаю пробиотик, сейчас начала курс Нутрилайт от Эмвей.

Лида
#9
Гость

Очень похоже что у Вас на дице отражается проблема с ЖКТ. Попробуйте следить за питанием и исключить алкоголь, а ещё я для поддержания микрофлоры принимаю пробиотик, сейчас начала курс Нутрилайт от Эмвей.

Ага! У меня тоже были такие проблемы. Тоже советовали пробиотик. Как дура два месяца носилась с этими баночками,пила их и что??? Эффект продлился пол года и всё началось заново!

Гость
#10
Лида

Ага! У меня тоже были такие проблемы. Тоже советовали пробиотик. Как дура два месяца носилась с этими баночками,пила их и что??? Эффект продлился пол года и всё началось заново!

Ну это логично. Вы восстановили микрофлору,кожа стала чтще и Вы опять забили на ЖКТ и вот результат, все гадости на коже снова вылезли.

Лида
#11
Гость

Ну это логично. Вы восстановили микрофлору,кожа стала чтще и Вы опять забили на ЖКТ и вот результат, все гадости на коже снова вылезли.

Что вы имеете ввиду? Теперь пожизненно надо ходить с этими баночками-пробиотиками?

Гость
#12
Лида

Что вы имеете ввиду? Теперь пожизненно надо ходить с этими баночками-пробиотиками?

Нет. Курс надо проходить раз в год,лучше осенью. И если Вы регулярно будете это делать,до достаточно будет и 30 дней. И зачем баночки? Я принимаю Нутрилайт, это порошок расфасован в саше, один раз в день растворить в любом напитке и выпить и всё.

Лида
#13
Гость

Нет. Курс надо проходить раз в год,лучше осенью. И если Вы регулярно будете это делать,до достаточно будет и 30 дней. И зачем баночки? Я принимаю Нутрилайт, это порошок расфасован в саше, один раз в день растворить в любом напитке и выпить и всё.

Нутрилайт,это вроде Эмвей… ну поузнаю… соабо вериться что так всё просто.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: