Гость
Статьи
Если нету денег на …

Если нету денег на люкс?

Чем можна сделать качественный, красивый макияж? Посоветуйте, какие-то классные продукты? Или этого можна добиться только благодаря люксу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соси лапу

Барби
#2

Мейбеллин неплохая косметика.
Estrade испанская в Улыбке неплохая
Сами зайдите, потестите декоративку на руке, что вам больше понравится. Что больше подходит, средства с матирующим эффектом ( тонак, пудра, тени, помада) или со свечением, увлажняющие, плотнее или не очень.

Лера
#3

Я пользовалась раньше одним люксом. Мне кажется бюджетка тоже норм, уже на неё перешла

Лера
#4
Барби

Мейбеллин неплохая косметика.
Estrade испанская в Улыбке неплохая
Сами зайдите, потестите декоративку на руке, что вам больше понравится. Что больше подходит, средства с матирующим эффектом ( тонак, пудра, тени, помада) или со свечением, увлажняющие, плотнее или не очень.

Мебейлин совок
Полно молодых брендов лучше

Лера
#5

Смысл советовать? Кому то понравится кому то нет
Это методом проб

Гость
#6
Барби

Мейбеллин неплохая косметика.
Estrade испанская в Улыбке неплохая
Сами зайдите, потестите декоративку на руке, что вам больше понравится. Что больше подходит, средства с матирующим эффектом ( тонак, пудра, тени, помада) или со свечением, увлажняющие, плотнее или не очень.

Estrade -- российская.

Гость
#7

Так купи люкс и непарься

Барби
#8
Лера

Мебейлин совок
Полно молодых брендов лучше

Но мне нравится. Тонак Эфыинитон хороший, тонкий жидкий и маскирует хорошо. Тушь хорошая, не осыпается. Консилеры, тени.
Eva понравилась тоже.

Гость
#9

Inglot. Средний сегмент и нравится тем, что она гипоаллергенна. Хорошо держится в течении дня на коже.

Гость
#10

в русском языке нет слова "можна" ,это по-украински. по-русски - "можно"

#11

свёкла отлично румянит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: