Обнаружила длинный светлый волос на щеке.. что это?
Мне 25 лет, сегодня с утра в зеркале замечаю длинный светлый волосок на щеке (рядом с носом, вернее), где волос вообще не бывает! Я брюнетка, а волос светлый-светлый, даже бесцветный скорее всего и торчит.. по размеру где-то пол см. наверно. Я прям пальцами потянула и вырвала его, но шок до сих пор не прошел. Что это?? Прошу только не смеяться в этой теме, мне не до смеха. Я расстроена =(
..
224 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А у меня по разному бывает. Одно время где то 7 - 8 лет назад я обнаружила на плече белый тонкий волос см 7 - 8 наверное. Была в шоке. В пол года несколько раз выдёргивала. Я думала они сами растут и выпадают сами тоже. Но потом они пропали. Вышла замуж и опять обнаружила на том же месте. Выдернула. И через несколько месяцев в двух местах появились. Их тоже выдернула и после этого я не замечаю. Действительно может из за стресса они появляются. Просто то они есть то их нет.
Гость
Пару раз замечала у себя волос внизу щеки. Очень тоненький и светленький, похож скорее на ворс, чем на волос. Длиной где-то см 4-5 см. Оторвала, потом через какое-то время опять появился. Причем заметила его оба раза уже очень длинным. Такое впечатление, что вырастает за день.
Гость
Георгиевна
Сообщение было удалено
Порча на волос. Проверьтесь у целителя или знахарки.
Гость
Такая же история но у меня на брови уже несколько раз,первый разлет 5 назад, выростает реально максимум за день см 3 , бесцветный как паутинка, а сегодня на лбу...( мне кажется от стрессов и нервов, ну или гормоны, может кто то консультировался у врача, напишите?
Апельсин
Гость
Сообщение было удалено
Называется блуждающий
волосок... Объяснений и в правду нет ни каких...
волосок... Объяснений и в правду нет ни каких...
Гость
Здравствуйте, обнаружила такой волос этим летом в августе, точнее муж заметил на даче, длинный такой, чёрный и толстый, на подбордке. Крашусь каждое утро на работу и не замечала, он был где то 5-6см, примерно. Испугалась выдернула и забыла. Где- то через пару месяцев вырос сново. С августа месяца 2018 по январь 2019 выдерала его уже раза 3. Сегодня делала пилинг и заметила что он сново вырос на том же месте, такой же плотный и длинный. Что это за волос, хотелось бы узнать.
Алена
Гость
Сообщение было удалено
Нужно обратиться к врачу.у меня не однократно такое было,оно растет очень быстро...
анита
Авторша
Сообщение было удалено
блин,плюс у меня тоже на левом плече один одинощенький ,белый и длиной 3-4 см .Вырывала два раза все равно растет .
Гость
О боги, нас много! Это немного успокаивает.
Сегодня ночью обнаружила у себя на плече тонкий бесцветный волосок, какой-то он даже пористый был. Сначала я нащупала типа прыщика на плече и удивилась - никогда раньше не было прыщей на плечах, ковырнула его и вдруг почувствовала, что там волосок есть, потянула, а он вроде как под кожей рос и я его развернула. И ещё, у мужа два раза находила такие же волоски, на лопатке и на плече. Оба азиаты.
Сегодня ночью обнаружила у себя на плече тонкий бесцветный волосок, какой-то он даже пористый был. Сначала я нащупала типа прыщика на плече и удивилась - никогда раньше не было прыщей на плечах, ковырнула его и вдруг почувствовала, что там волосок есть, потянула, а он вроде как под кожей рос и я его развернула. И ещё, у мужа два раза находила такие же волоски, на лопатке и на плече. Оба азиаты.
Гость
У меня на анусе такой рос, ужасть
Гость
Я парень, под правым глазом у меня вырос тонкий белый "волос". По структуре больше похож на "волос" из кожи. Всегда отрастает до 7 мм в длину и ломается на этом расстоянии. Пробовал прижигать чистотелом, помогло временно, потом опять отрос. Что делать с ним и почему он появился никто не знает...
Здравствуйте, я тоже такое же сегодня обнаружила, Вы что нибудь выяснили по этому поводу? 😊
Гость
капец2
Гость
Мне 12 и у меня где-то 2 года подрят растёт белый длинный волос на плече,а хотя я брюнетка и волосы на руке тёмного цвета!Я много гуглила и такого просто нет!! И решила снова погуглить и вот! И мне риально не до смеха!!!
Гость
Я сейчас только обнаружила такой же волос на руке, но он больше 1 см. Мне 15 лет
Гость
У меня тоже такой волос растëт, только на ухе(
Гость
Прочитала все комментарии с 2011, прошло 9 лет, неужели никто не нашёл ответа в чем же причина этого волоска еле заметного?
Гость
Меня 16 я чё то начинаю пониковать одни говорят что рак одни ....
Гость
И я на днях обнаружила светлый длинный волос на щеке возле носа. Мне 27 лет. Выдернула и уже 3 раз растёт
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Я тоже
Гость
Мама говорит это волос счастья его нельзя выдергивать
Гость
Я помню тоже такой волосок обнаружила у себя между носом и щекой, он даже на обычный волосок не очень похож. Выдернула и все. Больше не появлялся.
Мне 13 и у меня такая же проблема, он уже почти 2 сантиметра, что сделать чтобы его убрать, я даже глазами замечаю его без зеркала, ужасное ощущение....
Гость
Это вечная тема 😅 вчера обнаружила у себя такой на подбородке вчера… присоединяюсь с радостью к списку мутантов 😃 мы особенные 🥰
Гость
Расслабься я сегодня отрастила ровно за 30 минут два волоса на бороде.
Сперва сделала восковую эпиляцию каких то волосков, которые и так меня смущали и пугали, но когда ровно через полчаса там возникли два волоса 1,5 мм примерно - я поняла что ад где-то рядом.
Только одно меня успокоило слегка, что мне скоро 50 и скоро все там будем в любом случае. Тестостерон говорите? У мужиков так не растет тестостерон и волосы как у нас бедненьких женщин.
Сперва сделала восковую эпиляцию каких то волосков, которые и так меня смущали и пугали, но когда ровно через полчаса там возникли два волоса 1,5 мм примерно - я поняла что ад где-то рядом.
Только одно меня успокоило слегка, что мне скоро 50 и скоро все там будем в любом случае. Тестостерон говорите? У мужиков так не растет тестостерон и волосы как у нас бедненьких женщин.
Карлыгаш
Сегодня нашла тонкий почти бесцветный волосок наверно см 3 есть, на лбу, если рассмотреть золотистый, я казашка, смуглая, с темно каштановыми волосами, до этого времени не замечала, ничего такого не находила, я 86г.р, не знаю в чем причина его появления
Карлыгаш
Да и самое интересное растет почти по середине лба, там где гладкая кожа, сам по себе, один
Гость
Это был волос богатство его не в коем случае нельзя было вырывать
Гость
Здравствуйте мне 14 лет и я только что стояла перед зеркалом и рядом стояла мама она заметила что у меня с низу бровей белый волосок но как белый?.можно сказать без цветной,вот она их даже руками держала он очень длинный я хотела его сейчас вырвать но сперва хотела узнать что это?...
Гость
Это гормоны 😅 у меня такой посреди лба и груди вырастает каждый раз. Ничего страшного
Гость
Раз в несколько лет у себя на щеке такой обнаруживую, вырастает как будто за несколько секунд или за ночь
Гость
Олд
Гость
У меня над губой такок провторяется. У подруги над глазом, не дает выдернуть, говорит энергетический канал светлой энергии.
Я знаю, что если черные волоски вылезают из пятки, у меня такое не один раз было. То это порча,я проверяла у разных целителей, они подтверждали.
Я знаю, что если черные волоски вылезают из пятки, у меня такое не один раз было. То это порча,я проверяла у разных целителей, они подтверждали.
Гость
у меня тоже такое было и есть, мне всего 12 , а коменттариях пишут про пожилых людей. Впервые было в 2021 году мне было примерно 10-11 лет , я его выдернула,потом еще был в 2022 я его тоже выдернула, а сейчас есть еще один но я его выдернуть не могу, он очень болит.
Гость
Такая де Фигня... Уже три таких волоска было, первый раз в лифт зашла в зеркале увидела какой то волос сантиметров 6-8 на лице думала свой просто(я светленькая) начала убирать а он входит в щеку... Пришла домой пинцетом выдернула... Не предавала как то раньше этому значение, а сейчас лежу тронула щеку и почувствовала что то, пошла смотреть, смотрю опять дружок такой появился, самое интересное что утром, днем и вечером не было его! Вот решила написать суда, очень Стремно стало даже:/
У меня тоже растёт прям на лбу,моя бабушка говорила что это на счастье
Гость
у меня тоже такое было и есть, мне всего 12 , а коменттариях пишут про пожилых людей. Впервые было в 2021 году мне было примерно 10-11 лет , я его выдернула,потом еще был в 2022 я его тоже выдернула, а сейчас есть еще один но я его выдернуть не могу, он очень болит.
Раз начала дёргать, то выдергивай спокойно, может с ним и его фоликул выдернешь и перестанет расти. Я в шоке конечно, сколько тут и***в, которые ищут в интернете что скажут врачи, при нашей бесплатной медицине. Это генетическое заболевание, которое передаётся по наследству, поэтому некоторые и пишут что у родни такие же есть. Не у всех такие есть. У дочки пока не появился, я о таком не слышала. Дерматолог сказал можно спокойно лазером волос удалить, но я случайно у дочки вырвала сама вместе с фоликулом и он больше не рос, дёргала три раза, и в последний он сильно не хотел вырываться, и после того как я вырвала, осталось типо прыщика который долго не проходил. Когда он прошёл, волосок больше не появлялся на этом месте, но так как это заболевание наследственое, то значит появится в будущем ещё где-нибудь. Так что выбор остаётся либо не трогать, если место где он растёт устраивает, либо удалять лазером.
Гость
У меня в лет 10 когда волосы на лице не растут ещё прям на щеке нашел волос белый длинною см 15!!! И он все это время не торчал и как приглашенный лежал на щеке и его было трудно поймать но в итоге я его выдернул
Гость
У меня за несколько часов вырос на брови белый длиннющий волос! Связываю событие со стрессом. Утром пошла на кт с целью узнать что за новообразование, рак или не рак. Не рак, но переволновалась сильно! Пришла домой, посмотрела в зеркало, волоса точно не было. Уснула на пару часов. А когда проснулась, думала чей-то волос прилип, а там такое!
Гость
у меня тоже на щеке волос, попробовала оторвать, больно 🤕
Гость
Такая де Фигня... Уже три таких волоска было, первый раз в лифт зашла в зеркале увидела какой то волос сантиметров 6-8 на лице думала свой просто(я светленькая) начала убирать а он входит в щеку... Пришла домой пинцетом выдернула... Не предавала как то раньше этому значение, а сейчас лежу тронула щеку и почувствовала что то, пошла смотреть, смотрю опять дружок такой появился, самое интересное что утром, днем и вечером не было его! Вот решила написать суда, очень Стремно стало даже:/
А этот волос жесткий когда ростет или нет? У меня только что заметила ( рукой на щеке стоку) малюсенький как щетина, белый. Утром точно не было. Я красилась и лицо гладкое было
Гость
Мне 17 лет тоже самое с 15 лет появился белый волос рядом с ухом, но на щеке
Следующая тема
Предыдущая тема