Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Всем привет))хочу проколоть нос))но боюсь...у меня уже проколот пупок(было жутко больно)и вот не знаю что делать))Внимание вопрос))Больно ли прокалывать НОС?? З.Ы. Тем кому всякие проколы не …

УМКА
1 374 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Masha...
#1251

Да Вичка....Уговаривай маму и пойдем...

Анастасия
#1252

Я проколола нос. Было совсем не больно...скажу так...я вообще ничего не почувствовала, так как мне вводили анестезию (укол в нос). После того, как анестезия подействовала, тогда мне начали прокалывать....

Star_Roxy
#1253

Проколола дня назад.И насморк начался.Прокалывать не больно совсем:))Уши колоть больнее было;).Но единственная проблема.Рана свежая и я все время вынимаю сережку,чтобы высморкаться,так что медленнее заживает.Из этого совет:не прокалывайте,когда даже намек на насморк будет:Dнамучаетесь

Татьяна
#1254

*** ваще это надо для прикола? какой может быть прикол когда вы себя колите всякими фигнюшками ничего я не вижу это уже какаето хренатень позор

яночка
#1255

сегодня проколола нос.. жутко болит..долго еще это будет продолжаться????? и можно ли выходить на улицу сейчас..(погода -20)

Евгения
#1256

Проколола нос полтора месяца назад. Неделю поболел,вроде зажил,всё нормально было.А несколько дней назад жутко начал гноиться,опух,покраснел.Даже вроде разъедать начало. Что делать?

Виктория
#1257

а вот еще такой : больно ли прокалывать нос по середине ? хочу проколоть уже давно, а всё руки не доходят... побаиваюсь как-то....

Coin Diamond
#1258
яночка

сегодня проколола нос.. жутко болит..долго еще это будет продолжаться????? и можно ли выходить на улицу сейчас..(погода -20)

Нужно)))^^

Coin Diamond
#1259
Виктория

а вот еще такой : больно ли прокалывать нос по середине ? хочу проколоть уже давно, а всё руки не доходят... побаиваюсь как-то....

Больно...если ты хочешь септум внизу, между ноздрями, то придётся сильно потерпеть, т.к. схватывает внутри нерв и срабатывает слёзный рефлекс при проколе сразу из обоих глаз, поэтому и больно и плачевно) а если хочешь на переносице колоть, то терпимо вполне (во всяком случае, не больнее, чем губа или бровь)

Coin Diamond
#1260
Евгения

Проколола нос полтора месяца назад. Неделю поболел,вроде зажил,всё нормально было.А несколько дней назад жутко начал гноиться,опух,покраснел.Даже вроде разъедать начало. Что делать?

Думаю, что в первую очередь нужно обязательно вытащить серёжку, промыть больное место и хорошо продезинфицировать внутри и снаружи ватной палочкой или ватным диском, смоченным в растворе Мирамистина. Если рана гноится сильно, то найти источник гноения в первую очередь, скорее всего, там появилось вздутие или что-то вроде этого. Тогда нужно тщательно вымыть руки, обеззаразить ногти и т.д. и постараться выпустить этот гной из ранки (таким же методом, как и давка прыщей). И как бы это противно не звучало или не было больно, потом всё равно будет гораздо легче. Образуется на том месте корочка в виде болячки, которую протирать утром и вечером (+ по возможности днём) тем же способом, что описано выше, но только пусть это будет не только Мирамистин, а ещё и салициловый спирт 2-3%, не больше. Также ранку можно слабо прижечь пару раз йодом, но только немножко, чтобы не сжечь и без того больное место. И пусть дырка зарастает совсем, чтобы рассосался внутри нарост, который формируется при прокалывании. Лучше проколоть нос через какое-то время заново и иметь уже при этом некий опыт (или не прокалывать вообще больше), чем мучиться со всякими этими неприятностями, чтобы потом на катафалке увезли)=D

Янка
#1261

Больно только когда кожу протыкаю и то совсем чуть-чуть!*

Елена
#1262

Подскажите пожалуйста, как одевать украшение с крючком. У моей серёжки диаметр потолще, чем у той, которая у меня сейчас в носу. Я пыталась одеть, не получается. Обязательно надо идти в салон, чтоб там одели?

Юлия
#1263

Здравствуйте! Ровно две недели назад проколола нос(специальным одноразовым катетором в салоне) сказали обрабатывать перекисью, в интрнете вычитала, что перекисью нельзя и начала обрабатывать хлоргексидином. нос не беспокоил, но несколько дней назад внутри вокруг дырочки какой то волдырь, точнее уплотнение и снаружи чуть чуть выделяется гной. что это такое? что делать? не опасно ли это? и кстати, через какое время можно поменять медицинскую серьгу на золотую?(в салоне сказали через две недели, т.е. уже сегодня, но из-за этого волдырика мне как-то страшно. несколько дней назад он сильно болел, и когда вытаскивала немного серьгу и обратно вставляла была ужасная боль, теперь же уже без боли. начала больше обрабатывать хлоргексидином))

Юля
#1264
УМКА

Всем привет))хочу проколоть нос))но боюсь...у меня уже проколот пупок(было жутко больно)и вот не знаю что делать))Внимание вопрос))Больно ли прокалывать НОС?? З.Ы. Тем кому всякие проколы не нравятся,ОГРОМНАЯ просьба не вставлять свои 25 коп и говорить как это отвратительно))просто не пишите ничё))пишите те,кто реально сможет ответить мне на вопрос))Заранее спасибо))

Юля
#1265

Не больно,колола 2 раза,просто когда вставляют сережку и прокалывают не много не приятно,все это колется очень быстро,а ты из какого города?

Юля
#1266
Анастасия

Я проколола нос. Было совсем не больно...скажу так...я вообще ничего не почувствовала, так как мне вводили анестезию (укол в нос). После того, как анестезия подействовала, тогда мне начали прокалывать....

в нос анестезия не колится так как колется хрящи,а анастезия работает только на ткани

инга
#1267

В субботу- 8 декабря, проколола нос. Не больно. Врач опытная,колола в косметалогии, я два года назал пупук у нее же прокалывала. Она со мной разговаривала и бац- сережка уже в носу. я правда маленький гвоздик выбрала. пока медицинская. Все обошлось 1300 рублей. Место прокола сначало обрабатываю хлоргексидином, затем перекисью и накладываю мазь левомеколь.

Анна
#1268
УМКА

Всем привет))хочу проколоть нос))но боюсь...у меня уже проколот пупок(было жутко больно)и вот не знаю что делать))Внимание вопрос))Больно ли прокалывать НОС?? З.Ы. Тем кому всякие проколы не нравятся,ОГРОМНАЯ просьба не вставлять свои 25 коп и говорить как это отвратительно))просто не пишите ничё))пишите те,кто реально сможет ответить мне на вопрос))Заранее спасибо))

Анна
#1269

Больно,но происходит всё быстро,так что и почувствовать не успеете)

ксюша
#1270

мне 12 проколола нос зимой совсем не больно кололи без анестезии иглой

Гость
#1271
Лено4ка

Кто вам сказал ,что пирсинг в носу самый болючий????? я прокололо спцюиглой боль секундная и быстро проходит! смотрится офигенно,,,,,,всем советую! правда вчера ночью она у меня выпала,все косметологи города отказываются вставлять,а там где прокалывала косметолог будет только завтра)скажите пожалуйста за растет ли она у меня за2 дня????

заживет дырка с нутри,тк слизистые зарастают оч быстро ....2 часа хватает,а с наружи дырка не зарастет...поэтому вам отказывались косметологи вставлять обратно ее

Гость
#1272

Скажыте,проколола нос вовремя менструацыи?

Гость
#1273

мне 28 лет хочу прокалоть нос,для моего возраста непозновато?

Гость
#1274

Я делала пирсинг в носу 6 лет назад и дырочка уже заросла и я опять захотела пирсинг можно ли проколоть опять эту же старую дырочку?

Вероника
#1275

Если не иглой прокалывать, то нормально чуть больнее чем уши. Из глаза слеза и усе боль секундная, потом как синяк если трогать болит. Вчера проколола слева.

Гость
#1276

Не больно:*

Гость
#1277

блин! где в омске можно нос проколоть?

Aksuta
#1278

дамы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не прокалывайте нос "пистолетиком"! прокол хряща носа - почти ювелирная работа, если колоть пистолетом, по прямой, можно задеть сосуды и прочие важные штуки. при задетом сосуде кровищи будет - лужа. единственный способ ее остановить - это много перекиси, как известно. НО перекисью обрабатывать каналы также категорически запрещено. так что не стоит рисковать. идите туда, где прокалывают мед. иглой/ катетером. лучше один раз потерпеть.

еще совет: не используйте, пожалуйста, серебряные украшения для пирсинга чего-либо. серебро окисляется. берегите себя от нагноений и еще более неприятных последствий.

Aksuta
#1279

кстати. нередко при проколе носа используют зажим, как и при пирсинге пупка, - он на время блокирует прилив крови к тканям, и боли вы не почувствуете, только давление от иглы.

хотя я прокалывала нос 3 раза (кстати потому что слизистая изнутри затягивается всего за 2-3 часа), и больно не было ни разу. просто неприятно. возможно, высокий болевой порог просто.

Марина_Анисимова
#1280

нос проколот уже 6 лет - рада и счастлива безумно каждый раз, как только смотрю на себя в зеркало. прокалывала, разумеется, в салоне. не больно. долго не болел. сейчас не беспокоит совершенно. так что, если хочется, то - вперед и с песней!!!

Гость
#1281

не могу снять мед. сережку из носа, подскажите как это можно сделать???

Инкогнито
#1282

Я уговаривала родителей на татуировку с прошлого лета, на что они сказали: посмотрим как ты сдашь гиа и тогда будем решать. Результаты отличные, но татуху я не стала делать, тк на всю жизнь все таки, че)

Поехали в салон. Проколола нос. Две недели назад. Не могу налюбоваться на свой пирсинг, все знакомые говорят что мне офигенно - ни одного отрицательного отзыва:)

Даю вам свой совет: НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕД ФАКТОМ - просто подорвете их отношение к вам. Отношения родителей и детей строятся на доверии, ну, по крайней мере, это немаловажно)

Начинайте издалека: скажите что хотите еще одну дырку в ухе, а по приходу в салон попросите проколоть ТУ часть тела, которую хотите)

У меня подруга сделала именно так) пошла с мамой в салон, но в кабинет зашла одна. И сделала не прокол в ухе, как договаривалась с мамой, а в пупке. А потом когда мама спросила что это, она ответила: мне просто безумно понравились фотографии бывших посетительниц с пирсингом пупка и вот..

Короче, удачи всем, может кому нибудь поможет этот дебильный совет;D

Маргарита
#1283

мне было не больно, правда сейчас уже нет прокола, за месяц дырка заросла

Гость
#1284

Я сегодня проколола нос...было больно, но терпимо...потерепеть около 30 секунд! Красота требует жертв)

диана
#1285
УМКА

Всем привет))хочу проколоть нос))но боюсь...у меня уже проколот пупок(было жутко больно)и вот не знаю что делать))Внимание вопрос))Больно ли прокалывать НОС?? З.Ы. Тем кому всякие проколы не нравятся,ОГРОМНАЯ просьба не вставлять свои 25 коп и говорить как это отвратительно))просто не пишите ничё))пишите те,кто реально сможет ответить мне на вопрос))Заранее спасибо))

Я проколола нос почти месяц назад и не жалею,насамом деле не больно, я делала пистолетиком и "ай" не успиваеш сказать.

Сашка
#1286

привет мне 11 я хочу сделать пирсинг в носу начиталась всего чего только можно и всё равно не могу решиться

Кэт
#1287

Всем привет! Недавно проколола нос, нот перед этим немного для смелости выпила , не вздумайте этого делать перед прокалыванием!!! Кровь не сворачивается и бежит ручьем . она мне сережку только с 3 попытки вставила. и то только свою, а я купила золотую.. ))) но было больно, но терпимо, слезы сами по себе бегут )))) заживала рана примерно неделю...зато сейчас всё супер и мне нравится))) так что смелее ...

Алина
#1288

Это не очень больно, но последняя ткань кожи болит жутко, я когда сделала пирсиг( сама себе), проделывала процедура 3 раза , боль адская( если повторно засовывать иглу в одну и ту же дырку), так как я не могла найти выход для серёжки. Короче, лучше всего делать в салоне! Лично я не жалею, что сделала пирсинг носа, как говориться " красота требует жертв" :)

Елена
#1289

Проколола дней 12 назад язык,уже сменила штангу сама.колоть совершенно не больно было,хотя очень боялась.из проблем в процессе заживления было только то что кушать больно первые дней 5,а и ещё штангу фиговую выбрала (моя была)сверху был квадратик с камушками,помимо того что три камужка из пяти постепенно вывалились,так ещё день на 7 углы этого кубика начали ранить язык...вот сменила штангу и прям всё отлично.до этого за две недели прокалывала нос,фе-неприятное ощущение секунд 5-10,потом всё гуд,единственное хотела поменять вчера нострил-улитку и так и не смогла,ели впихнула обратно прежнюю серёжку.они разной формы бывают?для левой и правой ноздри?теперь хочу пупок проколоть ,лет в 15 уже был проколат он пистолетом(не знала что нельзя им),потом отторгаться начала серьга,через два года ещё раз проколола в салоне иглой ,но ребёнок дёрнул и гноиться всё начало-сняла,вот прошло уж сколько лет ,10 наверное и надеюсь что на этот раз всё будет гуд...и рубчики прикроются новой серёжкой...но ещё пока насчёт этого не советовалась с пирсером,может скажет что кожа там тонкая и колоть нельзя больше,глянем....

Елена
#1290

как мама ,рассуждаю так...если мой сын подрастёт и захочет пирсинг в пределах разумного,всякие тонели я не приветствую,я разрешу ,даже более с ним же выберу салон и украшение ....молодость для того и есть чтобы всё попробовать,но именно то что не будет потом в будущем мешать нормальному существованию(наркотики ,алкоголь).от пирса в ухе или брови(правильно сделанном)останется дырочка,для парня вообще мало-критичное обстоятельство.а вот запрещая ,что-то делать молодёжи выливается в умолчание,в подпольных прокалываниях и заражениях.надо находить с детьми компромиссы.моя мама увидав в 15 лет проколатый пупок не говорила сними это(проколола спонтанно ,пошла маникюр делать в салон,потому собственно и советоваться с мамой некогда было)но она следила чтобы ухаживала за пирсингом....проколов сейчас нос и язык,сказала красиво,но опять же беспокоится за то болит или нет.моему же сынишке в носу понравился пирсинг,а увидав язык сморщил лицо.

Юлия
#1291

Прокалывать нос не больно..Первый раз я прокалывала в 13 лет,ничего не почувствовала. Да ,нос подпух ,ну это ничего страшного.В год меняла сережки несколько раз,потом как-то купила и не смогла засунуть,так она у меня заросла. Щас мне уже 19,пошла прокалывать в то же место,крови было немеренно..Больно не было как и в первый раз..

Гость
#1292

Нос прокалывать не больно

Дарья
#1293

Мне прокалывали нос , с обезболивающем, боль была, но она длилась не долго. Больнее делать не сам прокол, а вставлять сережку. Нос долго заживал. Но в целом я довольна результатом, и тем , что решилась на пирсин в целом.

Екатерина
#1294

Сегодня ехала на пирсинг носа и читала сдешние страсти. На самом деле оказалось, что боль всего секунд пять, больше переживала. и после прокола поболело слегка около полу часа, и все! Уже вечер и я спокойно проворачиваю что бы обработать. Хлоргекседин и левомиколь, это мне так высали.

яна
#1295

У меня 4 года уже как пробит , боли не было никакой , не жалею не о чем)))

Ирина
#1296

Сделала пирсинг носа более 10 лет назад. Пока училась проблем не было, но когда пришла на работу попросили снять.Вытащила сережку, года 2 не носила. Но как-то зашла в магазин и увидела золотую сережку для носа с крохотным брюликом. Не смогла удержаться - купила. Попробовала вставить серьгу в дырочку. С трудом, но получилось. С той поры ношу не снимая уже лет 6. Как-то попробовала вытащить сережку и не смогла, наверно вросла она.

Гость
#1297

Ходила около двух лет,потом надоело и сережку вытащила.Прошел почти год,а у меня до сих пор дырка не заросла,такое ощущение будто свежий прокол

Drop Dead
#1298

Ваще не больно, неприятно, но не больно, хотя, всё индивидуально. Вот пупок бы я не решилась, а нос - фигня по части боли.

Drop Dead
#1299

Я сама себе неделю назад проколола (не повторяйте, просто я врач и более-менее могу соблюдать должную антисептику и уход). Честно говоря, я не почувствовала особой боли, мне не до боли было: я боялась повредить перегородку, хоть и зажимом держала, но всё равно. Говорят, что пирсинг носа - больнее, чем пирсинг ушей, пупка и брови. Вот хрящ ушной мне было намного тяжелее колоть, чем нос.

Гость
#1307

Мне 14,я хочу проколоть нос,как думаете рисковать или не стоит?

Следующая тема