Гость
Статьи
Мелкие прыщики на лбу …

Мелкие прыщики на лбу после отпуска((

Никогда не было, а тут вот нарисовались:( Несколько высыпало в конце отпуска, неделю назад приехала, так за эту неделю они еще больше начали появляться. Оочень мелкие, без воспаления, невооруженным глазом не видно, так сказать)) Я моделью подрабатываю, через несколько дней уже съемка, как-то неприятно втаком виде, да и перед фотографом неловко: припрусь такая.
Посоветовали немного попить Витамин А+ Е. Может, еще какие-то советы дадите, девочки?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Показалось
#1

А причём отпуск?

Может не выходить из отпуска?

Scarlett
#2

У меня такое тоже было после отпуска. Это, скорее всего, так называемая "потница". Наверное, лицо регулярно мазали солнцезащитным кремом? Он же жирный, а кожа потеет, вот и результат. Мне помог скраб + (не смейтесь) я на ночь присыпала лоб детской присыпкой. Она хорошо подсушивает прыщики. Правда, чтобы все сошло, потребовалось больше пары дней. Если вам очень срочно, может, в салоне поинтересоваться? Пусть почистят кожу.

Гость
#3

Венец венеры? Стадия зппп.

Автор
#4

Скарлетт, да, постоянно мазала...Утром масочки делала, сейчас вроде получше. А скрабом нельзя при прыщиках пользоваться.

Гость
#5

У меня тоже так было и не только на лбу, но и почти по всему лицу.. тоже после отпуска.. может, море как-то влияет..

Гость
#6

Море наоборот влияет. Идите к кожнику.

*****
#7

тоже заметила-после моря активно прыщи достают...

Гость
#8

аналочгично..приехал с моря и обсыпало прищами...

Света
#9

6.

| 05.11.2008, 17:52:58

Море наоборот влияет. Идите к кожнику.

ппц, поражаюсь. говорят люди, что после моря, и не у одного ж человека. и на тебе, море наоборот влияет, идите к кожнику. иди застрелись, блин.

Гость
#10
Света

6.

| 05.11.2008, 17:52:58

Море наоборот влияет. Идите к кожнику.

ппц, поражаюсь. говорят люди, что после моря, и не у одного ж человека. и на тебе, море наоборот влияет, идите к кожнику. иди застрелись, блин.

Ваш текст

дура ты,сама застрелись

Инесса
#11

дура ты,сама застрелись

лиза
#12

у меня тоже после моря куча прыщей на коже!Вода грязная!!

July
#13

могу предположить, что отдых сопрягается с обильным питанием, вследствие чего и появляются высыпания на лбу. прыщи на лбу- проблемы с кишечником, следовательно и с питанием.

Hauni
#14

И у меня в прошлом году такая ерунда была,именно на лбу,была на море .Дома прошло постепенно,наверно и правда после солнцезащтных кремов,а может потому,что не пилинговала кожу...

Taisiya
#15

Кажется, у меня похожая проблем и тоже после моря. Девченки, а как долго проходило? У меня и на шее такое высыпало. Питание у меня самое-самое - вегитарианское почти. Никакие сладости и еда тут не при чем. Это не обо мне. Перед поездкой кожа была в замечательном состоянии.

Так кто что делал, чтобы прошли прыщики и как долго ждать чистой моськи ?

Taisiya
#16

Кстати, раньше у меня на море была только положительная реакция - кожа очищалась, загар был хороший. Кремами никакими для загара не пользуюсь.А в этот раз на спине мелких гнойников навыскакивало. А лицо в бугорках кроме переносицы, носа и по полщеки свободны :)))) Единственная разница в моих времяпроведениях относительно кожи - в этот раз мы с палатками поезали и я не смывала соль, практически, не разу. А у вас так было? Может, мы все не мылись :)))) Хотя я могу это связать только со спиной. Лицо как-то по-другому высыпало. Спина уже прошла, а лицо нет ..... :))) Надеюсь на Гареньер, раньше он меня спасал, если были какие-то прыщики. А теперь, хз, я уже неделю мажусь им. К дерматологу не посылайте, врачам не доверяю :)) Если не пройдет, планирую оздоровительное голодание.

Гость
#17

У меня тоже как раз после поездки на море все лицо покрылось огромными акне, что раньше никогда такого не было.. Сначала лечилась сама напокупала разных средств в том числе и зинерит, ничего не помогало.. Решилась сходить к кожнику он назначил мазь и таблетки для кишечника, щас вроде бы проходят)

fros
#18

А мы вот по Италии попутешествовали.... моря почти не видела. Но обсыпало лицо так-как никогда =((( и ничего не помогает, солнцезащитными кремами не пользовалась. Есть версия; туристическое переутомление или слишком соленая-жирная еда италии...

Гость
#19
fros

А мы вот по Италии попутешествовали.... моря почти не видела. Но обсыпало лицо так-как никогда =((( и ничего не помогает, солнцезащитными кремами не пользовалась. Есть версия; туристическое переутомление или слишком соленая-жирная еда италии...

бooльная на голову ? где там жирная еда??????!!!!

гость
#20

Я живу в Риме, и в этом году как то особенно моя кожа воспринимает солнце.уж очень оно жаркое. И после недели поездок на море ужаснулась от мелких высыпания на лбу.кожа у меня как бы не идеальна но на лбу никогда не было. Не знаю с чем связать такое. Печень, кишечник, реакция на палящее солнце. ..пока одних гарньеров и прочего мало. Даже лимит в сладостях не помогает)( а по поводу еды в Италии скажу, что еда тут изумительная, и итальянцы кладут в нее предостаточно масла ол-го. ..но каждый может выбрать для себя подходящее блюдо)

Гость
#21

Так а как убрать эти прыщи кто нибудь скажет?

Варя
#22

Я Эмаланом убираю прыщи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема