Гость
Статьи
кто-нибудь пользовался …

кто-нибудь пользовался косметикой Jose Eisenberg

в Летуале постоянно навязывают косметику Jose Eisenberg, кто-нибудь ей пользовался? какое мнение о ней?

мари
154 ответа
Последний — Перейти
Помидорко
#1

Какие глубокие мысли вас на новый год посещают :))))
С НОВЫМ ГОДОМ Афтар!!!!!!Купи се крем ромашковый, через 3 часа уже бухать пора !!!!!!!!

latvija
#2

polzovalas, ponravilas iz vsego sivorotka i duxi.

Елена
#3

У меня жирная кожа - пользуюсь матирующим кремом Eisenberg - просто в восторге! легкий, быстровпитывающийся, нежная текстура. Удобный дозатор. Жирный увлажняющий крем в баночке (мне его подарили) не подошел по типу кожи.

Елена
#4

Да, забыла сказать, у крема 50 мл срок годности 6 месяцев с момента начала пользования, у меня улетел за 4 месяца регулярного использования -кожа после 2х недель стала сиять. Я стала искать именно такой - кроме как в Летуале его нигде нет. Из интернетовского магазина во Франции доставки в Россию нет.

Натали
#5

Я пользуюсь кремом Eisenberg Anti-Age Treatment недели две, пока никакого восторга. Расстроило меня то, что надпись на баночке от прикосновения рук стирается просто моментально, если еще потереть немного, то ее почти уже и нет. Что это? Поддельный крем или такая непрочная надпись? На баночке с гелем вокруг глаз все в порядке. Напишите кто-нибудь, развейте мои сомнения по поводу подделки.Покупала в Лэтуали.

Лора
#6

Да Это подделка! У родного крема надписи держатся год. Пользовалась этой серией год, результат нулевой.Так приятно что дорого стоит и всего-то. Несколько лет сидела на деклеоре, наверно вернусь к нему.

Лидия
#7

Пользуюсь почти год, изумительная косметика

оля
#8

отличная увлажняющая мака супер. отличн о увлажняем

Ксю
#9

тоже покупала в Лэтуали крем для лица и для глаз (дома стоит, не помню, которые, но подбирали с консультантом в соответствии с типом кожи и возрастом) очень не понравилось. Ничего не сияет, а мимические морщинки вокруг глаз только обострились. Перестала пользоваться, начала восстанавливать (увлажнять) кожу натуральными компонентами - оливковым маслом, сливками, медом и тд. Восстановила, теперь стоят кремы на столике: пользоваться не буду, а выбросить жалко

Татьяна
#10

Косметика просто супер, но в Летуале её покупать не рекомендую:(((

карина
#11

А где же её покупать? Кроме как в Летуале, она нигде больше не представлена...

Наташа
#12

Косметика потрясающая, морщинки исчезли, лицо сияет. А духи-афродизиаки "Я есть" просто супер!!! Мужики просто табунами ходят...

РИТА
#13

Вот купила,но еще не пользовалась.Продавец в Летуалена Зубовском бульваре очень хвалила.

Ната
#14

А я пользуюсь элексиром молодости со светоотражающими частицами - восторг. Кожа моментально стала выглядеть более здоровой и сияющей! Видно мне подходит, я очень довольна:)

Елена
#15

Мужу купила мужскую серию для глаз и анти-возраст(36 лет ему)- за полгода мелкие мимические морщины разгладились совсем, а более глубокие стали не такими выраженными. Еле заставила начать пользоваться. Теперь он сам доволен, да и мне со стороны видно, что работает косметика. Покупала на Курской в Летуале.

Марина
#16

Сегодня была в Летуале и смотрела новинки в парфюме, потом подошла к кремам. Косметикой Айзенберг пользуюсь год, в принципе достойный бренд. Консультант порекомендовала серию "платинум". Кто-то поьзовался? Цена конечно завораживает......., но может это того стоит? Интересно мнение

Андрей
#17

Да, цена высокая, но оно того стоит!

Кремы и гели очень экономичные, очень эффективные, на привыкание только к ним Вас не обрекают.

Гель вокруг глаз - расправляет всё в секунды.

Далее,представьте ситуацию - у меня совсем недавно была "круглая" дата. Это зачит "гру-ля-ля" в течение 3-х дней, а на 4-й у меня дома гранд-приём. Утром рожа, как у шарпея.

Берём "аварийный супергель, намазываем предварительно очищенную кожу лица и в течение минуты получаем ангельскую рожицу.

Без комментариев.

Аналогичные линии Виши, Шанель и Кристиан Диор здесь рядом не стоят.

Этоя говорю, как опытный пользователь всех этих брендов.

Гость
#18

Андрюха, а что ты из декоративки уважаешь?

Гость
#19

еще эту марку можно купить в аптеке А5 на кутузовском проспекте

Екатерина
#20

Эта линия ухода в России поставляется исключительно в Л'Этуаль! Господин Жозе Айзенберг пришел из мира моды, был кутьюрье и в итоге понял, что мода улетучивается и решил изобрести вечную красоту. Теперь она стоит на полках в 68 странах! Ему делали предложения о поставках в аптеки, т.к. продукция безопасна для кожи! Ни в одной марке Вы не найдете средства, которые можно наносить не только на кожу лица, но и на область вокруг глаз и даже на подвижное веко!!! За исключением эксфолиантов и в мужской линии очищающей маски! Это значительная экономия Ваших средств! И к тому же, косметика Айзенберг имеет запатентованную трехмолекулярную формулу, что говорит о долгих разработках (13 лет!) и исследованиях!

Яков
#21

Я пользуюсь флюидом для глаз...приятные ощущения от него, только мало эффекта

натали
#22

Пользуюсь этой косметикой с ноября. Мне 32 года,кожа комбинированная. 1. Матирующий флюид. Не плохой, но к вечеру мордашка блестит. 2. Гель для умывания. Лучшего средства у меня не было. Ощущение свежести и комфорта. 3. Тоник (розовый)- в сочетании с умывалкой - превосходный эффект. 4. На днях купила увлажняющую маску, осталась очень довольна. У меня на днях стал нарисовываться прыщик, намазала его на ночь, а утром он исчез. 5. Маме подарила омолаживающий комлекс, но она еще не пользовалась . Еще я пользовалась пробниками серебристой серией- для глаз и для лица. Крем DAY CARE с мелкими золотистыми частичками ( понравился, даже тоналкой не хочется пользоваться, но дорого). Контур для глаз, если честно, то не заметила ни отрицательного ни положительного эффекта. Но это не показатель, потому что ни мешков , ни явно выраженных морщин у меня нет. P.S. Буду продолжать пользоваться этой косметикой

Стрикоза
#23

Мне вот тоже очень подозрительно, в летуале, в каком не спрошу,мне либо пает пытаются втюхать либо Jose Eisenberg.Им наверное просто с них бонусов больше платят.Консультанты летуаля признавайтесь,в чем подвох!!!!!!!

Елена
#24

я тут прочитала,что некоторым не подошла эта косметика. Может быть есть смысл продать недорого,то что вам не подошло? я бы рассмотрела предложения.

Анастасия
#25

Я сегодня купила милому маску из серии homme eisenberg посоветовала подружка. У нее закончилась маска-лифтинг и она тайком взяла у супруга его косметику. Была в восторге.

Неля
#26

Косметика СУПЕР!!! Пользуюсь 2 года,мне 50 лет,кожа комбинировання и очень чувствительная,особенно возле глаз!Использую скраб, маски, кремы ,гели- эффект виден сразу,очень экономичная косметика! После нее другой косметикой уже не могу и не хочу пользоваться.Дорого, но это только на первый взгляд,т.к.в конечном итоге все окупается. Упаковка и через 1,5 года в идеальном состоянии,ничего с баночек не должно стираться!

Эля
#27
Елена

я тут прочитала,что некоторым не подошла эта косметика. Может быть есть смысл продать недорого,то что вам не подошло? я бы рассмотрела предложения.

У меня есть несколько наименований... нераспечатанные... самой столько не нужно... могу предложить! (Москва, пишите: elvira.market маил.ру)

Яна
#28

Девочки, вы очень странные!!!!!! Я как консультант могу сказать одно! да нам платят за продажу таких марок как жозе, пайо, жанна пьюбер. но не так много! основная задача- это сохранить клиента. постоянный клиент- стабильность! и когда вас хорошо обслуживаешь вы не верите! все и все индивидуально. кому то чистая линия подходит и от люкса аллергия!!!!!

Диана
#29

Дорогие покупатели,я консультант в Летуале уже три года.Хочу сказать всю правду!Я лично могу использовать любую марку в уходе за лицом и телом,но марки Айзенберг и Жанна Пьюбер меня восторгают!Мне 30 лет и выгляжу я на 22 только благодаря Жозику Айзенбергу.Эти крема реально восстанавливают нормальный уровень влажности кожи,а Жанна помогла мне похудеть,приподнять задницу(мужчины аж заглядываются))) и уничтожить ненавистный целлюлит!При том что я не сидела на диетах вообще!Просто вела обычный активный образ жизни(в спорт клубы я не хожу),мне на работе хватает)И еще в Жанне рекомендую средство,которое формирует контур лица(от зараждающихся двойных подбородков)

Гость
#30

косметика супер!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

[quote="Елена "]я тут прочитала,что некоторым не подошла эта косметика. Может быть есть смысл продать недорого,то что вам не по

дошло? я бы рассмотрела предложения.[/q

Девушки,муж подарил мне крем-гель для кожи вокруг глаз (soin sublimateur)в серой упаковке. А я не могу гелем пользоваться, поэтому хочу продать. Так как упаковка вскрыта, продам в пол цены - 2200 (стоит 4399). Просто мне нравятся текстуры крема жирнее.

Гость
#32
Гость

Девушки,муж подарил мне крем-гель для кожи вокруг глаз (soin sublimateur)в серой упаковке. А я не могу гелем пользоваться, поэтому хочу продать. Так как упаковка вскрыта, продам в пол цены - 2200 (стоит 4399). Просто мне нравятся текстуры крема жирнее.

Я бы взяла. Свяжитесь со мной, пожалуйста, veneno.de.desire(собак)gmail.com

Ольга
#33

Я бы тоже купила, свяжитесь! 353384637 Ася

иван
#34

есть в наличии много разных продуктов жозе эйзенберг, только не в баночках а в пробниках(в среднем 1банка=20пробников), отдам по разумной цене(есть женские и мужские)

ася 444-081-031 или пишите смс 8-965-204-8873

Елена
#35

И я купила гель для век gel contour des yeux, а он мне не подошел, не привыкла к такой текстуре, так жалко, отдам в пол цены за 1700, покупала в летуаль неделю назад. 8-964-503-47-49

Анфиса
#36

Я прошу прощения за то,что влезаю.Я купила такой же гель и теперь сижу верчу упаковку,не могу понять где тут срок годности.Подскажите ,пожалуйста,развейте мои сомнения,где он написан?Нашла два набора цифр: на коробке 03249684,и на коробке и тюбике НХНМ 0108.Думаю,просрочку,наверное,продали...

Елена
#37
Анфиса

Я прошу прощения за то,что влезаю.Я купила такой же гель и теперь сижу верчу упаковку,не могу понять где тут срок годности.Подскажите ,пожалуйста,развейте мои сомнения,где он написан?Нашла два набора цифр: на коробке 03249684,и на коробке и тюбике НХНМ 0108.Думаю,просрочку,наверное,продали...

Срок годности должен был быть написан на наклейке, которая на целлофановой первичной обертке,я покупала, было написано до 2013 года, но после вскрытия годен всего 6 месяцев

Анфиса
#38

Спасибо за ответ!!!

Ольга
#39

У меня есть скраб этой фирмы, мне очень нравится, кожа после него очень бархатная и мягкая, не сушит.

Ольга
#40

В наличие пркатически все продукты Eisenberg, кому интересно могу принять заказы по питеру, цены дешевле чем в летуале.

пишите на мой e-mail: universal005@gmail.com

Марина.
#41
Ксю

тоже покупала в Лэтуали крем для лица и для глаз (дома стоит, не помню, которые, но подбирали с консультантом в соответствии с типом кожи и возрастом) очень не понравилось. Ничего не сияет, а мимические морщинки вокруг глаз только обострились. Перестала пользоваться, начала восстанавливать (увлажнять) кожу натуральными компонентами - оливковым маслом, сливками, медом и тд. Восстановила, теперь стоят кремы на столике: пользоваться не буду, а выбросить жалко

мари

в Летуале постоянно навязывают косметику Jose Eisenberg, кто-нибудь ей пользовался? какое мнение о ней?

Продукция этой марки великолепная. Нужно её применять правильно чтобы был результат. Начинать нужно с очищающего крема обязательно, а если вы не очистили кожу и нанесли крем какого вы хотите увидеть результата???

Марина.
#42

Я точно знаю что в Лэтуаль косметика продаётся настоящая!

Марина.
#43
Елена

Срок годности должен был быть написан на наклейке, которая на целлофановой первичной обертке,я покупала, было написано до 2013 года, но после вскрытия годен всего 6 месяцев

Срок реализации написан на коробке там есть наклейка с наименованием продукта на русском языке, а после вскрытия упаковки он хранится не больше 6 месяцев ,т.к вы его уже вскрыли ,такой срок у любого крема!!!

Марина.
#44
Стрикоза

Мне вот тоже очень подозрительно, в летуале, в каком не спрошу,мне либо пает пытаются втюхать либо Jose Eisenberg.Им наверное просто с них бонусов больше платят.Консультанты летуаля признавайтесь,в чем подвох!!!!!!!

Я хоть и не консультант Лэтуаль, но знаю что там предлагают действительно продукцию которая эффективна,мало кто знает про эти продукты вот и пытаются что нибудь придумать плохое, если вы не пробовали эти продукты зачем говорить про консультантов такое? Не в деньгах дело!!! А то что люди привыкли пользоваться дешёвой косметикой или той которая больше известна, а пайо ,жозе айзенберг,метод Жанны пьюбер и т.д не рекламируются,производители этих марок вкладываются не в рекламу , а в продукцию!

Эра
#45

марка просто потрясающая!!!!!!!!!!!!!я в полном восторге,для меня это марка открытие,причем очень приятное)))перепробывала все средства,все понравилось!!!всем советую))))))))))))

Анфиса
#46

А я вот что-то пользуюсь гелем вокруг глаз и мне не нравится.Скатывается,толком не увлажняет,отёки не убирает.Короче,ничего хорошего не делает,только плохое.

Ольга
#47

Люди ведутся на рекламу, если рекламируют-значит хорошо, а неизвестные им марки(которые не показывают по телевизору с известной мордочкой в ролике) они считают не эффективными. Так и с декоративной, и с уходной косметикой, и с парфюмерией. Ну что поделаешь... Вот это и задача консультантов, в частности Летуаль, рассказывать и показывать марки, эффективные, стоящие, возращающие женщинам молодость... Жозе как раз таки такая марка, которой остаются довольные наибольшее количество женщин, и даже мужчин. Всем советую...

eglaniya
#48

Купила себе в подарок на НГ сначала крем-флюид, просто искала косметику с дозатором что бы пальцами не ковырять, потом докупила тоник и гель для глаз/губ, поюзала с недельку докупила еще маску и скраб-кайфую/

Лет 10 назад одна сетевая фирма на Российский рынок вывела косметику (многие знают мистик маску) ей цены не было, но сейчас ее заменили на Росс. рынке, так вот эта по эффективности похожа и мне подходит. Реально кайфую, даже запах у косметики легкий-ненавязчивый.

Лёля
#49

Пользуюсь кремом вокруг глаз, недавно, до этого пользовалась Шанель. По консистенции Eisenberg больше нравится, цена тоже реальная, по результату - ещё не знаю, посмотрим. Вот хочу ещё маску Eisenberg взять какую-нибудь витаминную, консультанты Летуаль рекомендовали - кто-нибудь пользовался, подскажите, кто пользовался.

Лёля
#50
eglaniya

Купила себе в подарок на НГ сначала крем-флюид, просто искала косметику с дозатором что бы пальцами не ковырять, потом докупила тоник и гель для глаз/губ, поюзала с недельку докупила еще маску и скраб-кайфую/



От какой маски кайфуешь, eglaniya?

Лет 10 назад одна сетевая фирма на Российский рынок вывела косметику (многие знают мистик маску) ей цены не было, но сейчас ее заменили на Росс. рынке, так вот эта по эффективности похожа и мне подходит. Реально кайфую, даже запах у косметики легкий-ненавязчивый.