Гость
Статьи
Крем при появлении …

Крем при появлении первых морщин

Посоветуйте пожайлуста крем при появлении первых морщин.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

мне нравится Чистая линия от 26.

дед
#2

1 - это крем не от морщин, если ты не знала

Shelli
#3

хорошой от la prairie как то называется... вроде смарт крем. оч хороший

ольга
#4

мне очень нравится крем от ив роше для кожи с первыми морщинками(зеленая прозрачная банка)но иногда и чистой линией пользуюсь.

Гостья
#5

Мне нравится (и пользуюсь уже года 3) - Виши Лифт Актив Про. У меня в роду носогубные складки сильно выражены были у мамы и у сестры сейчас - просто жесть. Я в восторге - у меня их практически не видно, причем я стала пользоваться кремом, когда уже эти морщинки проклевывались и напрягали. Пользовалась, пользовалась, а потом при очередной покупке меня как водой облили: Девушка, а вы знаете, что вам по возрасту ЭТО не подходит. Мне - дурно. Я в ауте и говорю, что выгляжу просто хорошо, а на самом деле я - старая перечница :) В общем, если решите пользоваться именно антивозрастными кремами - ТОЛЬКО с консультацией и изучением инструкций к кремам вдоль и поперек.

Гость
#6

К сожалению, крема могут только предотвратить морщины. При их появлении они уже не действуют. Я, например, с мимическими морщинами боролась при помощи салонных процедур. Есть такая замечательная ультразвуковая процедура - альтера систем, ее еще называют безоперационной подтяжкой лица. В итоге мои морщинки исчезли, выгляжу лет на десять моложе! Очень рекомендую Реалклиник и доктора Соломею.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: