Гость
Статьи
ГЛУБОКИЕ МОРЩИНЫ!!! и …

ГЛУБОКИЕ МОРЩИНЫ!!! и это в 20 лет((( Отпишитесь по темке плиз!

Дело в том что в последнее время я стала замечать как кожа вокруг глаз стала очень вялая сухая а когда улыбаешься под глазами возникают не только несколько лучиков но и еще как будто кожа скукоживаеться и потом не разглаживается! Тоесть морщины заметны даже без улыбки а мне всего еще только 20 лет будет! Что это преждевременное старение и через пару лет мое лицо превратиться в печеное яблоко!??! У меня просто истерика уже....я пользуюсь кремои под глаза и касторовым маслом но видно это уже поздно делать...у моей мамы в 47 лет и то нет такого и мешков под глазами... Девочки очень прошу совета и поддержки...я просто на грани нервного срыва уже(((

МетельКа
53 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

купите капсулы Аевита в аптеке, они рублей 15 стоят и мажьте его каждый вечер под глаза. На час где-то. Потом салфеточкой промокните. Еще поищите крем для век с гиалуроновой кислотой. И за питанием следите, чтоб полноценным было! Небось на диетах сидите!!!

Гость
#2

Не мажьте Аевитом! Эти капсулы содержат витамин А, который сушит кожу!!!!!!!!!!!!!! Его применяют при угревой сыпи! Маслами вы только учугубите положение! Масла кожу сушат! У вас обезвоженная кожа, вы истончили ее притирками, макияжем и неправильным уходом.

Как и чем снимаете космтеиику с лица и глаз? Вот с этого и начните.

Гость
#3

ну так мазать или не мазать?? А то у меня эти капсулы лежат, не знаю, че с ними делать...

Лена
#4

масла сушат кожу???!!!! это как??? поясните, плиз!

Снежана Денисовна
#5

Автор, у вас обезвожжевание. Купите хороший увлажняющий крем для век и масочки такого же действия поделайте. И поменьше тоналки под глазки, даже от консилера я бы отказалась.

пипс
#6

написайте в баночку, перекипятите и протирайте по утрам.Отличное увлажняющее средство!

Гость
#7

Не писайте в баночку! Ужас, что только не посоветуют... Ужасужас. Автор, ваша кожа и ваши глаза, все в ваших руках. Но ей богу не совету ни масла, ни тем более мочу! Только увлажнение, да и то легкое, начинайте потихоньку. Ищите концентрат термальной воды Биотерм или спросите в аптеке аптечную косметику для чувсвтвительной и ОБЕЗВОЖЕННОЙ кожи! Удачи, красотуля!

Соловушка
#8

2, масла сушат кожу??? Вы бред не несите!

пипс
#9

моча не сушит кожу, не смешите...

Маша Одесса
#10

6. Я представляю какая вонь по квартире будет от кипячения.
Автору, может купить возрастную косметику под глаза, ну раз уже морщины такие...а со временем может все и пройдет..
Водой с солью лицо протирайте, говорят от морщин помогает.
Может еще компресы под глаза, картошку например прикладывайте

Маша Одесса
#11

еще персиковым маслом можно под глаза намазать

Гость
#12

Витамины, дорогой крем. А вообще, родители должны предупреждать ребенка, если он часто морщится или строит гримаски - у некоторых из-за этого морщины начинаются чуть ли не с 12 лет...

Гость
#13

А про картошку и воду с солью - советы от вредителей!

Маша Одесса
#14

13. Это почему еще?
Я в бабушкиных советских книгах это вычитала, там вредного не посоветуют

Гость
#15

Персиковое или миндальное масло, говорят, очень хорошо помогают

Бес
#16

Пипс, вы путаете мочу и МОЧЕВИНУ. В моче содержится офигенное количество солей, которые не просто сушат, а обезвоживают кожу. Надеюсь, потятие осмоса Вам знакомо?

Magie
#17

Ботокс ставьте, что тут думать.

Снежана Денисовна
#18

Ботокс не СТАВЯТ, а колят и потом в 20 лет это рано. К тому же его нельзя делать сколько влезет, там есть лимит, не больше 8 инъекций, если я не ошибаюсь...

Гость
#19

Накачайте губы! Кожа перетянется вниз, и не будет морщин под глазами.

Пу
#20

Масла на веках не впитаються.Шалфей заварить ,остудить,смочить ваточку и накладывать на глаза.Полежать так мин.20.А вообще хорошо спать,много гулять и хорошо кушать.Зимой часто такое состояние бывает, к лету как правило всё восстанавливаеться.Хотя -это уже звоночк.Что то рано для вашего возраста.Но чем хороша молодость,что это пока не критично.Может вы просто устали,много работали или учились.Стресс так влияет.Главное не переживать.

Советник
#21

Смывайте косметику ТОЛЬКО ТЕПЛЫМ ТОПЛЕНЫМ МОЛОКОМ!
Очень хорошо снимает и тушь и тени и подводку и т.д.
Смачиваете ватку молоком и всю косметику удаляете. Затем все лицо прохладной минеральной водой.
За неделю будет очень заметный результат! Опробовано на собственных глазах.

Белокурая Бестия
#22

Можно еще умываться травяными отварами - ромашка и липа, кипяченая вода мягче водопроводной, травы снимут излишнюю сухость. Пейте достаточное количество воды в течение дня ( только не кофе ) и купите в аптеке блефарогель - там гиалуроновая кислота, самое лучшее увлажняющее средство.

Гость
#23

Что за глупость про масла. Очень хорошо увлажняют именно масла. Мне 30, мажу маслами, морщин нет. Когда кремами, они как раз быстро впитываются и эффекта увлажняющего такого нет.

гостья
#24

купите увлажняющий гель (не крем) для век и для лица. Из личного опыта могу посоветовать отечественные гели "Чистая линия" (концерн "Калина"), "Карина" ("Свобода"). Из импортных - "ovalessence" от Ив Роше и "hydra-detox" от bioterm. Гели хороши тем, что их можно практически в любое время использовать. Попробуйте такую схему: утром ополоснули лицо, протерли кубиком льда, чуть промокнули бумажной салфеткой и сразу наложите гель для глаз и для лица. В обед влажным ватным тампоном под глазами чуть протерли, чобы тушь не задеть, и снова гель нанесите. Вечером сняли макияж, ополоснули лицо, снова гель вокруг глаз. Наносите очень легко, не давите. Делайте примочки из травяных отваров, как здесь уже советовали. В течение дня до 17-18 часов выпивайте 6 стаканов воды. Забудьте про голливудскую улыбку, когда все 32 зуба видно. Старайтесь улыбаться одними губами. Когда смеетесь от души, безымянными пальцами слегка придерживайте те места, где лучики образовались (конечно, если ситуация позволяет).

гостья
#25

еще вспомнила один совет, но сама не пробовала. В течение 20-30 дней вечером смазывать веки нежирной сметаной. Правда, этот совет, по-моему, был для дряблой, а не вялой кожи.

Гость
#26

Поражаюсь дамам, которые пишут на всех форумах: "Какие морщины в 20 лет?". Неужели непонятно, что все люди разные... У самой есть эта проблема... Поэтому обращаю внимание на состояние кожи у девушек разного возраста. Видела 25-летних да и старше у которых ни одной мической ни морщинки ни складочки....Не в момент улыбки ни после... И знаю, что эти девушки не ухаживают какими-то особыми способам за своей кожей....Это генетика, скорее всего... А есть (к сожалению ия в их числе), когда в 18 кожа просто сухая под глазами, а в 22 - уже полноценная сеточка....... И как бы за собой не ухаживал (умывание, баня, крема, масла, отсутствие в жизни солярия и все такое) они никуда не деваются!!!!!!! Короче, это все к тому что с этим наверное надо научиться жить.... А всякие умники с советами про мочу, по моему голову полечить надо......

Котя
#27

Метелька,у Вас может просто очень сухая кожа.Вам нужен хороший дорогой увлажняющий крем и хорошо пользоваться несколько раз в день термальной водой,следите за влажностью воздуха в доме.Чередуйте теплые и холодные умывания.Удачи.Забыла совсем,старайтесь не обезвоживать организм,видимо влаги ему не хватает.

Гость
#28

мне нравится гель тоник премиум,салоная косметика

Гость
#29

мне вот 21 год, и морщинки под глазами тоже имеются,не хочу конечно писсимизм внушать , но мне ни крема,ни масла не помогают.Задумываюсй о ботоксе, или лазаре??вот молодёжь сейчас пошла,20 лет-уже с морщинами, капец;)

Anya
#30

Тоже морщины под глазами появились лет с 19, сейчас 22 и естественно они никуда не делись хотя перемазала все что можно... Все что было здесь извлечено из массива информации)Чуть помогло масло авокадо, просто эффект увлажненности... Так помимо того что под глазами стала обращать внимание на свои явно выраженные носогубные складки, и кольца на шее... Хотя веду здоровый образ жизни. Мама выглядит хорошо, папа тоже неплохо... Короче что это, генетика или что так и непонятно.... Я уже думаю может сглаз ли еще то-тов этом роде.....

Тити
#31

Бл..ть ну что за бред пишут.

Автор, выберите себе несколько кремов подходящих и мажтесь ими 2 раза в день вокруг глаз. Не обязательно дорогими, возьмите разные марки. Мне 23 года, пользуюсь кремами (увлажняющими, питательными, против старения) с 17 лет, если не раньше и все офигенно.

Моча, масло, витамины, картошка....Люди дикие!

мари
#32

мне 21 год,мучает та же проблема..морщины появились буквально за год..,,Обращаю внимание на девушек моего возраста и старше..ну очень редко у кого есть даже намеки на подобное..,не знаю кого винить..себя..,генетику,работу..учебу..,сглаз..,

крема могу сказать одно.. может и помогут на какой-то процент,но в итоге проблему не искоренят...,в большинстве кремов находится коллаген который заполняет морщинки..как гель..,но не разглаживает их..от этого и создается эффект улучшения в результатах,как только крема нет..все на круги своя!!

народные средства ..назовем их так...ромашка итд итп..тонизируют кожу..,а вообще что только русский человек не лечит ромашкой и как говориться и понос и золотуху..и как выясняется уже и от морщин она помогает..)вообщем найти препарат, средство от морщин давольно нелегко..а быть может не возможно..единственное нужно не запускать..уже то что образовалось..

и еще это так к сведению..желательно избавится от привычки курения ,если такая присутствует..,) солнце..,лучше вообще не загорать в солярии ,а на курорте следить за активностью солнца...ну я имею ввиду не сидеть в час дня под пеклом..да и еще лицом))носить солнцезащитные очки ..не дешевый пластик...так как он от солнца не защищает..и вы так же щуритесь как и без очков..)

умейте вмеру отдыхать и работать..стрессы сказываются на вашем организме.. состоянии коже..,

и еще лучше не злоупотреблять антибиотиками при болезни..если положение позволяет, так как они очень круто сбивают весь ваш гормональный фон..из за которого как одна из причин появляются ваши морщины!

удачи!)

Маруська
#33

странные вы все какие то! с сухостью справится реально. а с морщинами уже никак, их появление можно только предупредить!

Гость
#34

Мне 20 лет. у меня морщинки под глазами когда улыбаюсь. кремами пользоваться не могу, т.к. после двух недель использования начинается алергия, какие только крема не перепробовала. Сходила к косметоогу, она сказала мазать масло витамина Е на ночь толстым слоем и днем тонким слоем, пока эффекта никакого нет!

Сексуальный папочка
#35

прочитайте статью о том как подробно ухаживать за кожей вокруг глаз, не беспокойтей раньше времени, все еще поправимо)

http://www.allseason.ru/content/material/default.asp?shmode=​2&idp=leto_3.44/recomendations&idi=veki

Татьяна
#36
Сексуальный папочка

прочитайте статью о том как подробно ухаживать за кожей вокруг глаз, не беспокойтей раньше времени, все еще поправимо)

http://www.allseason.ru/content/material/default.asp?shmode=​​2&idp=leto_3.44/recomendations&idi=ve​ki

МетельКа

Дело в том что в последнее время я стала замечать как кожа вокруг глаз стала очень вялая сухая а когда улыбаешься под глазами возникают не только несколько лучиков но и еще как будто кожа скукоживаеться и потом не разглаживается! Тоесть морщины заметны даже без улыбки а мне всего еще только 20 лет будет! Что это преждевременное старение и через пару лет мое лицо превратиться в печеное яблоко!??! У меня просто истерика уже....я пользуюсь кремои под глаза и касторовым маслом но видно это уже поздно делать...у моей мамы в 47 лет и то нет такого и мешков под глазами... Девочки очень прошу совета и поддержки...я просто на грани нервного срыва уже(((

Татьяна
#37

Главное не паниковать! Все эти крема и тоники конечно важно тоже но толку от них мало.

Если позволяют средства постарайтесь найти хорошего врача-косметолога который делает Мезотерапию. Это замечательные биологические коктейли которые врач подберет с учетом

вашей проблемы. Нужно пройти курс не меньше 10 процедур , а затем 1 в месяц. Удачи!

юля
#38

это сглаз, у меня тоже под одним глазом три дня назаз морщины две глубокие появились.. очень странно, и кожа под глазос такая сухая, ходила сегодня к женщине одной она сказала будет похуже порчи.. вообще конечно тяжело поверить во всякие такие чтуки, но когда это происходит с тобой начинаешь верить и не в такое...

Венера
#39

ой тоже так считаю утром не было морщин а ближе к вечеру оч глубокие морьщины и это как обяснить то можно

Сэти
#40

Люди что за чушь вы несёте? Если ничего не знаете, не оказывайте медвежью услугу, просто проходите мимо. Автор посоветуйтесь с хорошим косметологом, он подберёт правильный уход. Удачи.

Гость
#41

bilo ochen smeschno

Гость
#42

я вообще не крашусь, отчего у меня тогда такая же проблема? мне 20 лет

Гость
#43

Автор бухала и блядствовала с малых лет, мы энергия, и за ее трату несете ответственность только вы сами

Гость
#44

Чтобы убрать морщины можно попробовать процедуру аппаратной косметологии Альтеру систем, её классно делают в Институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Врач этой клиники Саломея Абольян мне эту процедуру сделала просто мастерски. Результат просто невероятный получился, я Альтеру на всё лицо делала, поэтому омолодилась ╚по всем фронтам╩ У меня пропали все очевидные признаки старения, - носогубные заломы, горизонтальные морщинки на лбу, морщины-марионетки, гусиные лапки. В общем, я благодаря этой процедуре решила все проблемы старения кожи. Супер-комбинированный эффект! Советую всем вместо подтяжки, эффект ничуть не хуже.

Гость
#45

Ой сколько написали то...
Я скажу одно, мне 25 и у меня очень сухая кожа лица. Кстати масла реально сужат кожу, купируют поры и вообще вам об этом любой косметолог скажет.
Мне ни один крем не помогал так, как протирание лица мочой. Смейтесь, сколько хотите, но никогда моя кожа не была стоь увлажненной. И кстати свежая моча не воняет, потому что вонь происходит тогда, когда она разлагаться начинает, выделяется аммиак. Все мои шершавости и неровности прошли от протирания этим средством. У меня был лосьон, да, увлажнял, но после него было ощущение липкой пленки на лице, а от мочи такого нет. И кстати, подумайте, сколько в составе вашего крема веществ, которые в со раз вреднее предпологаемыхвами вредныхвеществ в моче! Попробуйте лочжку крема своего скушайте и посмотрите, что с вами станет.я не сторонник питья мочи,но люди пьют и вылечиваются. Фукалки, вы всетупыежертвы бьюти индустрии, основаной на химии, нефти и выкачивании бабла. Кормите дальше косметологических магнатов, а я продолжупротирать личико мочой и буду чамая молодая из вас.

Гость
#46

Нашла несколько масок от морщин, сама попробовала, эффект после первого применения. Посмотрите http://krassivye.ru/uxod-za-licom/izbavlenie-ot-morshhin-doma/

Мила
#47

Гормоны проверь.А до этого два литра воды,больше фруктов и овощей и детский крем.)

Анна
#48

Сейчас у меня возраст появления мелких, мимических морщинок и что бы оттянуть этот неизбежный момент, приходится обращаться к специалистам и при этом тратить не малые деньги. Совершенно случайно узнала о пилинге Гико-а с 12% гликолиевой кислотой. Пилинг особенно актуален в использовании в осенне-зимний период. С помощью этого пилинга с гликолиевой кислотой можно избавиться и предотвратить мелкие морщинки, пигментные пятнышки, очистить кожу и в целом улучшить состояние кожи лица. Я пользуюсь этим средством с середины сентября. Лицо выглядит посвежевшим, обновлённым, кожа чистая, чёрные точки исчезли. Мне очень понравился эффект. Для себя решила повторять домашнюю процедуру. Мне особенно понравилось, что можно профессионально, как в салонах, привести свою кожу в порядок, не обращаясь к третьим лицам!

Гость
#50
Анна

Сейчас у меня возраст появления мелких, мимических морщинок и что бы оттянуть этот неизбежный момент, приходится обращаться к специалистам и при этом тратить не малые деньги. Совершенно случайно узнала о пилинге Гико-а с 12% гликолиевой кислотой. Пилинг особенно актуален в использовании в осенне-зимний период. С помощью этого пилинга с гликолиевой кислотой можно избавиться и предотвратить мелкие морщинки, пигментные пятнышки, очистить кожу и в целом улучшить состояние кожи лица. Я пользуюсь этим средством с середины сентября. Лицо выглядит посвежевшим, обновлённым, кожа чистая, чёрные точки исчезли. Мне очень понравился эффект. Для себя решила повторять домашнюю процедуру. Мне особенно понравилось, что можно профессионально, как в салонах, привести свою кожу в порядок, не обращаясь к третьим лицам!

Реклама