Гость
Статьи
Лифтинговая система …

Лифтинговая система Skindulgence, кто пробовал?

Лифтинговая система Skindulgence ? увидела тут какое то очередное чудо, написано все красиво, стоит или нет??Кто реально пробовал расскажите плиз?

Кузька
224 ответа
Последний — Перейти
Роза.
#1

Курс масок дает приличный результат,только надо делать и не лениться.

Заказ делала на:http://www.bonny.my1.ru

Мне все показали и делали мне несколько масок,а затем делала сама, я довольна результатом.

Маруська
#2

Кто еще пробовал? Цена более, чем амбивиозная, отзывы в Интернете фальшивые (на разных сайтах нашла одинаковые тексты отзывов, подписанные разными именами).

Маруська
#3

*амбициозная* - прошу прощения за опечатки :(

Гость
#4

пользуюсь маской 8 лет в свои 55 выгляжу на 46

Светлана
#5

Пользуюсь маской, даже стала сама заниматься ее распостранением, потому, что подруги тоже захотели применять маску. Это не сложно, действенно и по сравнению с посещением косметолога очень не дорого. Если есть еще вопросы, могу ответить slamekhova@rambler.ru.

Гость
#6

Только что 1 раз сделала маску Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!! мне 38 лет сейчас выгляжу на 30 уже 10 мин стою у зеркала и не верю своим глазам. Первые морщинки исчезли.поры испарились .кожа свежая.Не знаю как я буду выглядить утром? Но суйчас я как новая.Утром увидим.Отпишу.

ирина
#7

пользуюсь месяц регулярно через день. результат нулевой. ирина 55 лет.

Гость
#8

Я тоже пользуюсь месяц результата не видно.Такое впечатление,что о хороших результатах пишут дистребьютеры.

Ника
#9

А как стать дистрибьютором?

Светлана
#10

Очень просто. Расскажу, пишите на slamekhova@rambler.ru

лина
#11

Система Skindulgence╝ - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

Андрей
#12

Кто из Екатеринбурга - приглашаю на бесплатную пробную процедуру, а также можно заказать на сайте интернет-магазина www.noby-market.com. Контакты на сайте

Олька
#13

Я с Казахстана, у меня сестра в 33 года выглядит на 22 года, пользуется данной системой года 2, а я сегодня приобрела данную систему. Жду с нетерпением сестру, обещала первую процедуру провести сама, покажет мне, как правильно наносить пошагово.

Жанна
#14

Я то же из Казахстана.Вчера купила систему Skindulgence.Результат после первого применения -неплохой.Ожидала большего.Посмотрим через месяц.О результате сообщу.

светлана
#15

Я тоже из Казахстана, Вот думаю прикупить маску, да что то боязно, ни лохотрон ли очередной. На одном сайте читала, что девушка пользовалась этой системой, так ей потом пришлось кожу восстанавливать ещё год. Вот думаю..... Правда ли этот комплекс даёт результат или так.....для поддержания молодой кожи до лет так 25.

Светлана
#16

Простите, конечно, Светлана из Казахстана, но не удержалась... бред какой-то. Какая-то девушка, на каком-то сайте... год восстанавливала кожу... Сама маской пользуюсь уже 1,5 года, все подруги пользуются, у меня масса клиентов... Все, кто не ленится и пользуется ей резулярно очень довольны результатом. Ни за что не поверю, что маска могла навредить коже. Она содержит только натуральные компоненты и я не знаю ни одного человека, у которого была бы хотя бы малейшая алергия, а тем более то, что маской каким-либо образом можно было бы навредить. Кстати, маска на российском рынке уже около 10 лет и имеет сертификат. Вспомнила одну хорошую поговорку: "Если не красива девочка - то виновата природа, если не красива женщина - то виновата она сама..."

елена
#17

Здравствуйте! Недавно была на процедуре ( кстати не бесплатной!), очень понравилась косметика! Но у меня вопрос, есть ли возрастные ограничения?

Светлана
#18
елена

Здравствуйте! Недавно была на процедуре ( кстати не бесплатной!), очень понравилась косметика! Но у меня вопрос, есть ли возрастные ограничения?

Елена, у маски нет никаких побочных эффектов и возрастных ограничений. Регулярное применение Skindulgence подобно регулярным упражнениям, которые приводят к оптимальным результатам. Маску еще называют "тренажер во флаконе". Елена, надеюсь, что за процедуру с Вас не взяли слишком много:))). Советую Вам лучше купить маску. Если будут еще вопросы, с удовольствием отвечу, пишите на slamekhova@gmail.com

светлана
#19

Получила вчера свой набор и сразу попробовала........ Сказать что это просто СУПЕР, не могу. Так.... ничего особенного. Может надо процедур больше чтоб увидеть результат.

Гость
#20

Правильное применение Лифтинговой системы

Для профилактики морщин людям до 30 лет √ один √ два раза в неделю.

Для избавления от морщин и восстановление овала лица √ через день.

Для тех, кто страдает угревой сыпью √ через день.

Глубина морщин заметно уменьшится, уйдут ╚бульдожьи╩ складки, овал лица примет четкие очертания, исчезнут мешки и темные круги из-под глаз, веки приподнимутся, кожа примет здоровый цвет.

Проверено! Пишите, я из Санкт-Петербурга , tmka2008@km.ru

olia
#21

super

olia
#22

Ja iz litvi,i s etoj maskoj rabotala v litve.let tak 6nazad,mne bilo 22goda,scas mne 29 no vigliazu na vse 22...vot tolka vcera zakazala etu sistemu tolka iz ameriki,priamo ot proizvoditelej,.cto ja mogu skazatj,super vesc.sovetuju vsem poprobivatj,rezultat viden srazu:)eto i jestj dokazatelstva cto ona mozet.a kto i nevidet rezultat srazu to et ne tak bistro,u vsex nas raznij tip kozi,i maska za odin raz ne vsem i tak nerealna pomagajet,.nuzno vremia.mne licna vsegda bolse nravilsia efekt na zavtra,kora napitanaja i rovnaja kak u mladenca,postajanna poluciaju komplimenti...ved v nej spriatani sekreti kleopatri:)))i eto kak to magiceski dejstvujet:)prijatnava polzovanija vam vsem:)a ja zdu nedazdus svojej sistemi,dolzna prijti cerez nedeliu,tak po maske soskucelas.kstate,u menia jesce s tex vremen ostalos paru kapel maski,to do six por rabotajet,srok godnasti porazajet...vsem udaci,jesli budut voprosi otveciu

ксения
#23

подскажите сайт чтобы подделку не купить

Светлана
#24
ксения

подскажите сайт чтобы подделку не купить

nht-siberia.narod.ru имеется сертификат.

Guzel
#25

Лучше, чем процедуры биоревитализации с гиалуронкой ничего нет!!! И дешевле, чем постоянно пользоваться Скиндульгенсом. Мне 32 выгляжу на 25. Еще 5 лет тому назад подарили данный уход за лицом из Америки. У меня появились первые явления носогубный складок. Делала месяц, кроме странного ощущения,- сокращения мышц, но без результата на коже ничего не ощутила. Сделала гиалуронку,- суперррр, помолодела сразу лет на 5, это в 25. Делаю один раз в год и советую остальным!!!! Гиалуронка, Ялсистем! Один раз в полгода 10 процедур массаж лица "Чарующие глазки" в Healhty joy

Гость
#26
ксения

подскажите сайт чтобы подделку не купить

http://planet-beauty.ru только сдесь все из америки

Гость
#27
Гость

http://planet-beauty.ru только сдесь все из америки

Гость
#28

выскочила аллергия от крема на коже век. в целом результат несуперский как пишут, но кожа посвежела от одной процедуры как после посещения косметолога. проще самой заняться фейсбилдингом, по крайней мере аллергии не будет!! и эффект оттого, что мимические мышцы сами работают, намного больше!

Светлана
#29
Гость

выскочила аллергия от крема на коже век. в целом результат несуперский как пишут, но кожа посвежела от одной процедуры как после посещения косметолога. проще самой заняться фейсбилдингом, по крайней мере аллергии не будет!! и эффект оттого, что мимические мышцы сами работают, намного больше!

В Скиндалженс есть сыворотки, крема, крем для глаз, лифтинг - система. Я понимаю, что у Вас, Гость, аллергия высыпала именно от системы т.е. от маски, а не от крема, как Вы пишите. Это единственная маска, которую можно наносить и на глаза... но только на неподвижную часть верхнего века и под глаза. Может быть Вы что-то не так делали? А если Вы пользовались масочкой правильно, кстати, все её компоненты натуральны, то может быть у Вас аллергия на какие-то натуральные ее составляющие. Ведь бывает же аллергия на муку и мучные изделия... или у младенцев на молочко. Интересно, сколько Вы занимались фейсбилдингом, перед тем, как увидели первые результаты? Я занимаюсь фитнесом уже около 20 лет, у меня много подруг, которые тоже ходят в зал, естественно за это время сложились достаточно близкие отношения со многими девочками - тренерами. Но не знаю ни одной дамы, которая реально изменила бы себе лицо с помощью упражнений. В любом случае, здоровья Вам и оставаться всегда красивой и привлекательной.

Гость
#30
Светлана

В Скиндалженс есть сыворотки, крема, крем для глаз, лифтинг - система. Я понимаю, что у Вас, Гость, аллергия высыпала именно от системы т.е. от маски, а не от крема, как Вы пишите. Это единственная маска, которую можно наносить и на глаза... но только на неподвижную часть верхнего века и под глаза. Может быть Вы что-то не так делали? А если Вы пользовались масочкой правильно, кстати, все её компоненты натуральны, то может быть у Вас аллергия на какие-то натуральные ее составляющие. Ведь бывает же аллергия на муку и мучные изделия... или у младенцев на молочко. Интересно, сколько Вы занимались фейсбилдингом, перед тем, как увидели первые результаты? Я занимаюсь фитнесом уже около 20 лет, у меня много подруг, которые тоже ходят в зал, естественно за это время сложились достаточно близкие отношения со многими девочками - тренерами. Но не знаю ни одной дамы, которая реально изменила бы себе лицо с помощью упражнений. В любом случае, здоровья Вам и оставаться всегда красивой и привлекательной.

ирина

пользуюсь месяц регулярно через день. результат нулевой. ирина 55 лет.

Ирина, мне 48 лет, начала пользоваться маской 3 года назад, первый месяц смотрелась в зеркало после каждого применения маски и ощутимого результата не видела. Потом бросила смотреться в зеркало, но процедуры не прекратила, потом просто обалдела... В 45 мне давали не больше 35-ти.

С ув. Людмила.

Ю.
#31
ксения

подскажите сайт чтобы подделку не купить

www.arcado.com.ua с доставкой по всей Украине

Маша
#32

а в тюмени можно попасть на бесплатную процедуру?

Светлана
#33
Маша

а в тюмени можно попасть на бесплатную процедуру?

:))) Машенька, если устраиваются презентации продукта с бесплатными процедурами, то и стоимость его, естественно, возрастает. Сами понимаете, аренда офиса и прочие затраты.В Тюмени, в аптеке на ул. Мельникайте маска продается почти в 2 раза дороже, чем у официальных дестрибьютеров (заметьте, тоже без бесплатных процедур, и даже без каких-либо консультаций и особых разъяснений). В косметологических кабинетах, я знаю, что косметологи, работая данной маской, берут со своих клиенток по 2000 рублей за одну процедуру. Вот и ответ на Ваш вопрос. А еще личный совет, Машенька. Маска на всех действует индивидуально. Кто-то видит результат сразу после первой процедуры. Но это чаще бывает, когда во время бесплатной процедуры маску наносят на одну половину лица, чтобы ощутить разницу. А ведь некоторые люди, пользующиеся маской, результат видят через несколько дней, или даже месяцев (!!!)... Читайте форум выше. Мне кажется, что это зависит не столько от различного действия маски на разных людей (мужчины тоже с удовольствием ей пользуются), сколько от характера человека. Кому-то нужно все и сразу, а кто-то более терпелив и позитивен и видит результат с первой процедуры. А маска работает, уж поверьте, проверено годами :)))

Ольга
#34

Доброго всем времени суток. Перечитала все отзывы, перелистала сайт компании от А до Я- нигде нет информации о составе этой чудо-системы, кроме как общих фраз типа: содержит растительную смесь, увлажняющую эссенцию и т.п. А что именно это за смесь? чего там намешано? Ведь любой производитель обязательно подробно расписывает состав продукта, чтоб потребитель видел все ингредиенты. Здесь все как-то загадочно...вот сижу и думаю, покупать или нет, цена-то кусается! У кого есть инфо. про состав Skindulgence,прошу поделиться. Заранее благодарю.

Ю.
#35

http://arcado.com.ua/news_info.php/news_id/517 состав

Ю.
#36

ботаническая смесь это экстракты

Светлана
#37

Здравствуйте, Ольга! Нет ничего загадочного, плохо смотрели:))). Весь состав подробно расписан на упаковке. Система состоит из 3-х средств, совершенно разных по составу, поэтому перечислять все ингредиенты каждого средства... Укажу основные из них и буду очень рада, если моя информация будет Вам полезна:

Все поверхностно активные вещества системы Skindulgence известны и широко применяются в косметологии: триэтаноламин, глицерил стеарат, ПЕГ-100 стеарат, стеариновая кислота. Особые активные ингредиенты помогают подтягивающим компонентам системы проникнуть к глубоким слоям дермы. Такое проникновение обеспечивают бутилен гликоль и пропилен гликоль.

Компоненты жировой основы придают особую скользкость средствам системы. Это воск жожоба, эфиры каприловой кислоты, неопентил гликоль декаприлят/диапрат, алкиль бензоат, цетил пальмитат.

Увлажняющий эффект, помимо геля Алое-Вера (самого мощного на земле увлажнителя) и аминокислот, обеспечивает экстракт подорожника, аллантоин, гиалуронат натрия, протеины пшеницы.

Основу маски, наряду с гелем Алое-Вера и L-аргинином, составляет кукурузный крахмал и жемчужный мох хондрус. Они обеспечивают прочный изометрический лифтинг-эффект.

Основное миостимулирующее действие маски осуществляется благодаря присутствию в ней экстракта пальмы катеху.

Этот экстракт содержит алкалоид Ареколин, который вызывает сокращение мышечных волокон. Именно он обеспечивает маске миостимулирующий эффект.

Вторым по силе воздействия на мышцы, после пальмы катеху, является окопник лекарственный. Он содержится в увлажняющем молочке. Алкалоиды окопника лекарственного применяется при заболеваниях мышечной системы, повышая тонус и функции мышечной ткани. Экстракт окопника закрепляет и продлевает эффект действия жемчужного мха хондруса и пальмы катеху.

Удачи Вам, неувядающей красоты и всего самого доброго!

Ольга
#38

Светлана, большое спасибо за исчерпывающий ответ. И вам, Ю. тоже спасибо- я зашла по ссылке, прочитала и меня смутил один ингредиент -Л тирозин. Это гормон щитовидной железы, благодаря которому и происходит этот волшебный лифтинг.А так же, придлительном его употреблении может возникнуть ряд физиологических и психических отклонений. Уж очент много побочных эффектов!!!

Ю.
#39

Ольга я сейчас посмотрела по ссылке выложен старый состав когда маска называлась Есенсайшион а на самой коробке с масками не нашла такого

Светлана
#40
Ольга

Светлана, большое спасибо за исчерпывающий ответ. И вам, Ю. тоже спасибо- я зашла по ссылке, прочитала и меня смутил один ингредиент -Л тирозин. Это гормон щитовидной железы, благодаря которому и происходит этот волшебный лифтинг.А так же, придлительном его употреблении может возникнуть ряд физиологических и психических отклонений. Уж очент много побочных эффектов!!!

Оля, это Ваш, и только Ваш выбор. Но что-то Вы уж больно много жути нагнали... Я конечно не химик и не биолог, но единственное, что хочу отметить... в России очень сложно получить сертификат на любое зарубежное косметологическое средство, т.к. требования в нашей стране по сертификации данной продукции очень высоки, по сравнению с другими странами. Эта маска прошла все испытания на сертификат соответствия и не может являться вредным либо опасным продуктом:)

людмила
#41

Cкажу честно, без прекрас, так же как многие загорелась и купила. Использовала полностью, вначале показалось, что действует, но в конце концов никакого результата нет. Не тратьте деньги.

Ольга
#42
Светлана

Оля, это Ваш, и только Ваш выбор. Но что-то Вы уж больно много жути нагнали... Я конечно не химик и не биолог, но единственное, что хочу отметить... в России очень сложно получить сертификат на любое зарубежное косметологическое средство, т.к. требования в нашей стране по сертификации данной продукции очень высоки, по сравнению с другими странами. Эта маска прошла все испытания на сертификат соответствия и не может являться вредным либо опасным продуктом:)

А почему тогда компания, так же как сам продукт время от времени меняют свое название?

Яна
#43

Лично мне нравится, очень хорошо помогает от прыщей и подтягивает кожу. Правда купила слишком дорого ее, до сих пор злюсь на ту долбанную фирму что втюхала ее мне за 5 тысяч...Сейчас они новое разводилово придумали-Де шели

Елена
#44

Сегодня была на первой процедуре. Очень хорошо разгладились морщинки. Покупаю набор в рассрочку, за это еще 3 процедуры бесплатные подарили. Мне сначала пол лица сделали полностью а потом дали посмотреть разницу. Разница конечно была очень заметная. Морщины разгладились. Но эффект держится дня 3 говорят потом надо опять мазать. А через месяц или через 2 недели (не помню), достаточно раз в неделю делать.

Светлана
#45
Елена

Сегодня была на первой процедуре. Очень хорошо разгладились морщинки. Покупаю набор в рассрочку, за это еще 3 процедуры бесплатные подарили. Мне сначала пол лица сделали полностью а потом дали посмотреть разницу. Разница конечно была очень заметная. Морщины разгладились. Но эффект держится дня 3 говорят потом надо опять мазать. А через месяц или через 2 недели (не помню), достаточно раз в неделю делать.

????? Леночка, на Дешали что ли? Тоже была на процедуре... да, эффект есть, но не больше, чем от системы Skindulgence. А цена в 15 раз дороже, и вообще, система подачи, продажи, рассрочек и использования совсем не подготовленных девочек в качестве косметологов, а особенно цена продукта, напомнили продажу пылесосов с бесплатной чисткой ковра на дому. Очередной развод на деньги, как бы не хотелось мне Вас расстраивать, Леночка.

Ирина
#46

Занимаюсь системой Скиндалженс 10 лет с самого первого её появления в России. Ещё ничего в косметологии не придумали лучше ,чем эта система.Поэтому я ей верна и никогда не откажусь. Результат на лице, а если быть дисциплинированным и делать её минимум 2 раза в неделю, так остановить процесс старения можно на много-много лет. Кто не попробовал это чудо, много в жизни потерял. Главное чем раньше начнешь,тем дольше будешь молодым. Привыкания нет, побочных эффектов нет.Торопитесь приобрести, и лучше напрямую . Покажу как и сделаю бесплатную тест процедуру.После моих сеансов никто не уходил обновленным.Через мои руки прошли тысячи клиенток,я разработала свою технологию и результат с системой в два раза быстрей.89104671899.

Ольга
#47

Я пользуюсь...и конечно же я в восторге - это и правда безхирургическая подтяжка лица...эффект заметен после первого применения... (когда меня муж увидел после первой процедуры...сказал покупай, даже уговаривать его не пришлось. У меня были раньше чуть обвисшие скулы..покраснения на коже...кожа очень аллергенная и чувствительная... И что поразило...после использования этой маски..у меня прошла аллергия на те крема, которыми я просто раньше не могла пользоваться...сейчас никакой сухости и раздражения. Контуры лица четкие и подтянутые, ушел второй подбородочек) Но у меня есть один вопрос - за счет чего достигается такой быстрый и ошеломляющий эффект? Боюсь, не вызывает ли эта маска привыкания..как занятия в спорт зале - пока занимаешься мышцы в тонусе, а как бросаешь...мышцы обвисают, не будет ли так же с мышцами лица. Пожалуйста кто в курсе....расскажите поподробнее.

Гость
#48

ХВАТИТ ВРАТЬ ПРО ЭТУ МАСКУ! Сушит кожу и кожа пятнами покрывается. И не только у меня. Эффекта ВАУ нет.Собрались распространительницы и нахваливают.

оля
#49

вначале лифтинг конечно был, ноне более чем и от той маски которой я пользуюсь, а потом мое бедное лицо стало истекать кожным салом!... И тут я давай состав читать ПАРАБЕНОВ целый набор, из полезного - 1 строка!)Обливаясь жиром а на утро проснувшись с прыщами по моське.

Весь вечер придя домой раза на 2 по 3-4 минуты деражала литокомплекс, чтобы всю гадость вытягивал, потом своими средствами с солями и почками тополя жир с лица снимала... утром тоже самое... И вообще смотрела передачу по тв (история обмана кажется) и там есть сюжет как раз об этом лохотроне.

Гость
#50

Давайте состав посмотрим у этих чудо-средств (благо не скрывают):

1. Молочко для умывания Объем: 30мл

Состав: вода, пропиленгликоль, изононилизононаноат, минеральное масло (= продукт нефтехимии, опасен), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, полиакрилат13/полиизобутен/полисорбат-20, пропиленгликоль/гидролизованный эластин/коллаген (в миру коллаген = желатин), токоферил ацетат, экстракт ламинарии, каприлик/каприк триглицериды, дикаприлил карбонат, изогексадекан, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, парфюмерная композиция, лимонная кислота.