Гость
Статьи
Какую тушь Вы никогда …

Какую тушь Вы никогда больше не купите? я не куплю Мaybelline Дивайнелеш Малиновая

Мне всё нахваливали нахваливали и я купила её. Так растроилась. Она час не продержалась на ресницах. Осыпается. Короче Макс Фактор 2000 калорий рулит.

Лана
66 ответов
Последний — Перейти
Мисс Мосс
#1

Я тоже решила попробовать что-то новое! Блин, лучше бы я не экспериментировала! Купила- шанель! Это ужас! Да, красит хорошо- красиво! Но если тушь вдруг коснётся века, то очень сложно оттирается! И её не возможно нормально смыть!!! Она не водостойкая и не смывается! Вода скатывается как- будто на воск попала! Вообщем Рубинштейн -рулит!)

Гость
#2

Мэйбеллин вольюм экспресс рулит! Кроме нее я никогда не куплю никакую тушь!

Гость
#3

Я много лет пользуюсь BOURJOIS WOLUME GLAMOUR, щчень нравится, осыпаться начинает после 6 месяцев, как и предупреждают, срок хранения после открытия 6 месяцев, а вот LANCOM не понравилась, очень быстро высохла.

Гость
#4

щчень=очень, извините.

Гость
#5

Все, за исключением Quin Lash!

dashpunt
#6

не куплю сефору с большой кисточкой, нра мэйбеллин, все кроме зеленой и малиновой, и мэри кэй.

Лена
#7

согласна с номером 2

Luna
#8

номер 3. Все люксовые туши высыхают очень быстро, т.к. в них используется натуральный воск.

Гость
#9

так значит они полезней, если воск натуралний?

Эльза
#10

Согласна автор - тушь препаршивая. еще пакость - Буржуа - Волум клаббинг

Вера
#11

По-моему у мейбеллин совсем никакие туши. Я пробывала тубро, разные. Ужас. Думала, что малиновая оч хорошая. А кстати тушь от Мери Кей вроде не осыпается.

Вера
#12

2, я покупала её и она так же осыпалась((((

Вера
#13

И буржуа гламур тоже осыпается((((

Лена
#14

Гость 5,Quin LashВам понравилась или наоборот?

Гость
#15

14, очень нравится, единственная, которую буду покупать и в дальнейшем.

гость
#16

Я за Лореаль. Особенно мне нравится саааамая старая их тушь "Вольмиссим" (не уверена в правильности написания), такая фиолетовая с золотой крышечкой. Еще очень нравится Макс Фактор Masterpiece max с силиконовой кисточкой и Мэри Кей Signature в серебристом тюбике (ей пользуюсь уже несколько месяцев - по консистенции она как новая! ничуть не загустела, не осыпается, не размазывается, ресницы не слепляет).
Никогда больше не куплю YSL с эффектом накладных ресниц, Ланком, Диор. На мой взгляд, они намного хуже туши из масс-маркета. Хотя, возможно, просто подделки попались, хоть и покупала в Париже....

rita
#17

Pupa,Буржуа,осыпаются и быстро высыхают..Лучшие (лично для меня-это Артдэко,Лореаль,и Хелена Рубинштэин

Гость
#18

моя любимая тушь МАС Plush lash

Гость
#19

Блин, ну что за чертов форум, уже пятый раз пишу и "такое сообщение не может быть опубликовано", а пишу на другой ветке "в ***" легко проходит. Итак еще раз, не купл. Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц, так как покупала на Кипре, не знала английского, а они русского, купила, не смывается, или смывается, но тлько с остатком моих ресниц.

Гость
#20

Ура прошло!!!!!!

Гость
#21

мне на ДР на работе подарили Шанель. Нисколько не понравилась-быстро засыхает, с ресниц осыпается. На эти 800 руб. лучше б мне 2 туши Лореаль Лонжитюд презентовали

Вероника
#22

21. ага=)))))

рита
#23

покупаю всегда Диор Диоршоф(вроде так) (обьемная суперчерная) теперь только в ДьютиФри. Купила в Летуале, засохла через месяц. Но и настоящая месяца через 3-4 подсыхает, т.к. там натуральный воск, а в тушах по 300-400 р. ресницы все отвалятся от химии.

гость
#24

Рита (23), эта тушь называется диоршоУ

#25

диоршоу мне тоже понравилась, но сохнет быстро. денег все-таки жалко...

хамка
#26

а я купила Живанши, ╧1 CAPTIV'EYES, завтра попробую, что за чудо. Раньше пользовалась макс фактором, мастерпис, в золотой баночке, супер была.

Фелисия
#27

Мне Мери Кей больше всего нравится..Но сразу надо и розовую бутылочку брать.

Maribu
#28

Да.Гавеная тушь. Купила только потому, что не было моей любимой MF Masterpiece. Все-таки она лучшая

Гость
#29

больше 10 лет пользуюсь нелюксовскими тушами и ничего - ресницы не отвалилсь и даже хуже не стали :)

Автор
#30

Я за Максфактор,Клиник(гипоаллергена)тоже супер-отлично разделяет и без комков!

ВЕЛИЧЕСТВО
#31

Dior Ultimeyes удлиняющая - Супер!!! Если по дешевле то Волюм Шокин от Лореаль, к ней правда приловчиться надо, но тоже бомбовски красит.

Мышка
#32

Не надо хамить тушь YSL с эффектом накладных ресниц) Покупала в дюти фри в октябре 2008, до сих пор красит супер! Ресницы объемные, длинные! Красота. Покупала ДиорШоу в ГУМе - нет от нее объема.

Женюська
#33

Купила Диоршоу удлинняющую в Стокманне,ужас...через меся высохла и начала осыпаться...а гонялась за ней 2 недели,везде были объемные,удлинняющих не было ((((

26 пост хамка
#34

Итак... попробовала Живанши, ╧1 CAPTIV'EYES
Неплохо, но: склеивает реснички, пришлось немного их распушивать(
Все-таки ПОКА лучше макс фактора мастерпис не было у меня туши

Китти
#35

Перепробовала почти все : от всякого отстоя ( МФ, Л Ореаль, Мэри Кей, Буржуа и прочий масс-маркет) до люкса. Масс-маркет весь в топку, из люкса очень не понравились ИСЛ, Диор и Ланком (особенно Виртуоз, вообще оч. плохо смывается).

Остановилась на Collistar (щеточка в виде восьмерки) - супер-сочетание цена-качество и Sysley.

Китти
#36

+ 1000 за покупку косметики в Дьюти-фри! По возможности закупаюсь только там.

Мурзилка
#37

а как вам Клиник? сегодня как раз собираюсь пойти купить тушь новую.. последние 2 были как раз Клиник, влагостойкая. Нравится то, что она смывается водой, но если дождь, снег, слезы - не течет!! то что мне надо))

Омега
#38

Мурзилка, мне очень понравилась Клиник Lash Doubling, у меня ресницы длинные и уже к полудню любая тушь, хоть масс-маркет, хоть люкс оказывалась под глазами темными кругами. Клиник - единственная тушь, которая в течение дня не осыпается, я очень ею довольна. Наконец-то мне не приходится постоянно вытирать круги под глазами. Так что советую

Омега
#39

не понравились: тушь YSL удлиняющая (быстро высохла, кисточка вся слиплась), две разных Диор - Диоршоу и Блэк Аут, Ланком (кажется Гипноз, где щеточка изогнутая).

В Лореалевских тушах я уже давно разочаровалась и больше тратится на нее не хочу, про одну только тушь Архитект уже вспоминаю с содроганием, у Макс Фактор неплохие туши, особенно понравилась Мастерпис. Фтопку летели Буржуа черный бочонок, Люмине, Мейбелин синий бочонок, Пупа. Хочу попробовать YSL с э.н.р., но мнения про нее разделяются, поэтому никак не могу решиться )

Л@пуля=)
#40

Да, дивайнелеш полный отстой, согласна

***
#41

Самые классные Сислей объемная, Lush Queen Хелена Рубинштейн(обычная, не леопердовая)..НО! Покупала в дьютике.... Кто брал здесь в Москве не довольны... А у меня сейчас кризис, сегодня купила мэйбиллин желтую, новую, Коллосаль... ....Кто что скажет? Нормальная? Были еще ИСЛ энр, Эсте Лаудер Дабл Вэа - говнище все...Эсте Лаудер засохла через 2 месяца

Гость
#42

а мне нравится LOREAL, Doublе Extension, beaty tubes. красит нормально, а главное как смывается)) никаких черных пятен под глазами, слазит с ресничек на подобии ворсинок! советую попробывать)

Гость
#43

1.Ланком - удлинение и подкручивание

2. Герлен Дивинора (золотая)

3. Шанель удлиняющая или Живанши удлиняюшая

Никогда не куплю Диор, Эсте Лаудер, Ланкастер, Клиник

Жанна
#44

Никогда не куплю Лореаль с эффектом нарщивания ресниц, г.... полное, и смывается вместе со своими ресницами)))

katy
#45

Самая дерьмовая тушь это Lash Architect от L'oreal, а нравяться MasterpieceMax от Max Factor, кстати никто не пробовал новую Max Factor непомню как называеться Супер большая щеточка

Цветочек в сердце
#46

45 Lash Architect от L'oreal,-это вообще отдельная тема. Я испсиховалась, пока наносила её.

Не пробовала. Я не буду больше экспериментировать . Макс фактор 2000 и сё=)

Ksenya
#47

Продам тушь,Guerlain,Le2 de Guerlain Mascara,с двумя щеточками которая,цвет черный,новая,получила недавно в подарок,но непользуюсь и пользоваться не собираюсь, т.к. пользуюсь постоянно одной и той же тушью.Цена 800 р. Заинтересовавшиеся пишите на мыло kssenya08@mail.ru

Анастасия!
#48

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

Мастер
#49

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты) Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Москва
#50

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/