Гость
Статьи
Постоянно красноватая …

Постоянно красноватая кожа лица

Девочки, может кого-нибудь тоже волнует такая проблема. Дело в том, что сколько себя помню, у меня постоянно красноватый оттенок кожи лица. При чем краснота эта местами в виде точек, но не прыщи, и вроде не сосуды, в основном на щеках и подбородке. и это уже придает нездоровый вид. Получается контраст такой-шея абсолютно белая, а лицо красноватое. Может кто знает способы как сделать кожу лица белой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демодекоз, розацеа, эритрофобия. Ищите, чем вы болеете. Здесь посмотрите -www.blushing.ru

Старик Крысуцкий
#2

а у отца морда красная?...

shuga
#3

если вы в москве, то идите в институт на ольховке, меня там вылечили от этого безобразия! ТОЛЬКО там, до этого мучилась МНОГО лет! назначили мне курс лечения, состоящий из протирок разных (которые только в одной аптеке можно купить, там их собственно и делают), таблеток курс тоже и азот ещё ходила делать 10 раз! если бы я раньше это всё знала, была бы счастлива уже давно! так что советую Вам идити именно ЛЕЧИТЬСЯ!

Елена
#4

может сосуды близко расположены просто...

Л@пуля=)
#5

та же фигня:(

анютка
#6

Скорей всего это близко расположенные сосуды - купероз.

Соблюдение диеты (некоторые продукты просто запрещены)

Если ваша кожа предрасположена к куперозу и розацеа (розовым угрям, которые нередко сопровождаются сосудистой патологией), обратите внимание на следующие советы:

1. Перечень продуктов, которые могут спровоцировать обострение купероза и розацеа и, по возможности, их употребление следует сократить до минимума:

печень, йогурт, сметана, сыр;

шоколад, ваниль, соевый соус, дрожжевые продукты (за исключением хлеба);

маринады, авокадо, шпинат;

бобовые;

цитрусовые, томаты, бананы, красные сливы, изюм, фиги;

острые и очень горячие блюда.

Напитки:

алкоголь, особенно красное вино, пиво, виски, джин, водка, шампанское;

горячие напитки, включая горячий сидр, горячий шоколад, кофе и чай.

Закомлексованая
#7

Девчонки, у меня такая же проблема. В юности страдала от прыщей, постоянно комлексовала по этому поводу. Период созревания прошел, в месте с прищами, а вот проблемка красноватого оттенка лица осталась. Меня очень это волнует, потому как не знаю уже что делать, у меня явная расположенность к куперозу- это сразу видно, но возможно есть какие то средства или методика по которой можно избавиться от этого синдрома "красного лица"?? мне 22 года все прелести молодости проходят мимо меня. Помогите советом. Очень комплексую по этому поводу

Жаннет
#8

Мне врач в квд посоветовала Руборил Эксперт с спф50+. Во-первых, укрепление сосудов, а во-вторых, крем с легким тонирующим эффектом и во время лечения красноту замаскирует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: