Гость
Статьи
Как из вздернутого …

Как из вздернутого носа сделать орлиный?

поможет ли в этом упражнение при котором губы вытягиваются в трубочку и кончик носа как бы оседает? знаю наверно будете глумиться, но надеюсь кто-то да ответит по теме :)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

ну конечно при таких упражнениях кость нарастает на нос.

Гость
#2

Лучше попросите кого-нибудь сильно ударить в нос и сломать его

Гость
#3

надо спать каждую ночь с прищепкой на носу!

Полина
#4

а как из орлиного вздёрнутый, а?

#5
Гость

надо спать каждую ночь с прищепкой на носу!

Ещё можно губы прищемить, но тогда можно и не проснуться.

Гость
#6

вам нуна наклеить пластырь одним концом за нос, другим - за подбородок, при этом создавая хорошее натяжение 8)

Галла
#7

надо вытянуть губы трубочкой и приклеить к кончику носа супер моментом, так неделю. Обязательно что-то в какую-нибудь сторону вытянится

Гость
#8

а вы из какой республики?

Гость
#9
Автор

поможет ли в этом упражнение при котором губы вытягиваются в трубочку и кончик носа как бы оседает? знаю наверно будете глумиться, но надеюсь кто-то да ответит по теме :)

ну морщины на губах реально можешь развить, а вот носу это как мертвому припарки.

Гость
#10

Тема такая смешная. А если серьезно, то только с помощью пластической хирургии.

Автор
#11

ну, вообще он у меня не вздернутый, скорее прямой. про пластырь совет реальный или в шутку?

Ксюшка
#12
Дороти Майклс

Ещё можно губы прищемить, но тогда можно и не проснуться.

Ваш текст

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

дакота
#13

автор, ну вот, например, если ви руку заведете за спину и будете ето делать несколько часов в день, да хотяби и все 24 в сутки, у вас же рука потом не останеться в таком положение на всю оставшуюся жизнь, верно? Так и с носом. Чего не дабо природом, можно изменить ножом. Хотя в отношении носа есть такое наблюдение, что курносие носи с годами перестают бить курносими. Но ето не ваш случай:-)

#14

вот именно это ваш случай К старости лицо немного как бы "стекает" и ваш нос всегда будет хорошо а орлинные станут как у бабы яги ,вот и думайте оно вам нужно?

Маркиза
#15

Ну, как всегда, лишь бы поиздеваться над человеком... Автор, на Ваш вопрос, к сожалению, ответить не могу - я лишь новичок в гимнастике для лица. Советую посетить: http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtop​ic&t=15496,

http://forum.nat2net.com/index.php?showtopic=210,

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=15&t=24​4

Девушка под ником АннаКонда - гуру в этой области, ей удалось при помощи упражнений существенно уменьшить свой нос. Думаю, что и на Ваш вопрос там найдется ответ.

Гость
#16

хороший удар по переносите вам поможет

Fraise
#17

я тоже так хочу, автор! Мне хотя бы прямой :)

пень
#18

а у меня был курносый немного, щас стал примой. На фотках в профиль выгляжу как Буратина, лучше б вздернутый остался.

Гость
#19

прИмой , БуратинА

#20

если сломаете нос вот тогда будет настоящий орлиный с горбинкой

Автор
#21

не понимаю девушек которые уродуют свои носы с горбинкой(небольшой) и ходят потом с неестественно вздернутым пятачком...

Гость
#22

Вот бы мне немножко вздернутый носик..ненавижу свой прямой(((

Кукла Па
#23

По-моему вздернутый носГОРАЗДО красивее орлиного.Орлиный - чудовищный!

#24

Горбинку на носу как раз сделать проще простого.

Путь кто-нибудь вас хорошенько долбанет по носу.

От силы удара и будет зависить ваша взлетная полоса.

А вообще дурью автор маетесь.

Гость
#25

[quote="Хихи"]Горбинку на носу как раз сделать проще простого.

Путь кто-нибудь вас хорошенько долбанет по носу.

От силы удара и будет зависить ваша взлетная полоса.

А вообще дурью автор маетесь.

<

а промахнется,попадет в переносицу-будет боксерский.))))

Гость
#26

ипаните по тюпе чем-то тяжелым

Некто
#27

Ой, 22 гость, ну вы даёте. У вас же прелесть, а не нос! Прямой! Это ж супер!

У самой слегка вздернутый, не то, чтобы я в восторге, но он, в сущности, соответствует моему весёлому характеру. :)

я
#28

плачу от смеха ))

курносый неочень нравится: все сопли наружу ))

Ри
#29

а какие еще носы бывают? орлиные, вздернутые, курносые... шо там еще

Ри
#30
Кукла Па

По-моему вздернутый носГОРАЗДО красивее орлиного.Орлиный - чудовищный!

Автор, а вы представляте себе разницу между орлииным и с горбинкой? Мне катся вы иммеете ввиду именно с горбинкой. Орлиный нос у девушки я тока щас представила...:))) Это ж.....ни в какие там ворота простите за каламбур.

Ри
#31

отцитировала Куклу Па случайно ам сорри

Ри
#32

Зато орлиные носы создают впечатление хорошей вентилируемости со стороны:))))))))))))))))))))))))))

что-то не припомню ни одного грузина или грека с насморком

Та-кого-нельзя-называть
#33

Автор, ничего не поможет кроме пластики, хотя первый раз слышу, чтобы девушка хотела орлиный нос. Вы себе то его хоть представляете? Сомневаюсь! Он подходит только мужчинам, а женщинам - отнюдь не всем, зависит от черт лица.

Откуда такая наивность вопроса? Нос состоит из костей и хрящей, изменить гимнастикой можно только форму и размер мышц, укрепить мускулы. Вы же не можете изменить форму запястья, только подкачать бицепсы и трицепсы, запястье останется прежним

Лавашка
#34

охх..:)))...

как бы мне из оррлиного сделать вздернутый...:)))

любите свой нос,автор:)))

Гость
#35

а у меня был орлиный, сейчас - вздернутый

лера
#36

у меня курносый нос.. и я этим горжусь!!! всегда говорили мне какой у тебя красивый носик...

так что успакойсь..орлиный нос это ужас(извените те у кого он такой)

Анна
#37

Я видела много симпатичных девушек с орлиными носами. Орлиный нос - это не значит как у ведьмы.

Елена
#38

Девушки с курносыми носами очень нравятся горячим парням с ровными и орлиными носами!))) Так что я бы не советовала менять нос именно по этой причине.))))

ксения
#39

блиин...как я понимаю автора,вздернутый нос создает впечатление несерьезности,а орлиный ну или хотя бы прямой воспринимают иначе...

Ривьера
#40

да а как из моего страшнюшего орлиного сделать вздернутый с помощью гимнастики?? девушка странные у вас желания. ненавижу свой нос...

Ривьера
#41

Ксения, ничего вы не понимаете) поняли бы, если бы имели орлиный нос..

Гость
#42

а промахнется,попадет в переносицу-будет боксерский.))))

а боксёрский как выглядит?

Каталина
#43

Ну мое мнение простое, если от природы греческий профиль, то гордитесь им, но на добровольных основах это бред сумашедшего, сорри автор

алинка
#44

блин толь автор жжет, то ли что, у меня орлиный, я комплексуюсь им, а тут такое)))))

#45

Ладно прямой нос) Но орлиный то зачем?)

Гость
#46

а я тоже орлиный нос себе хочуууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#47

я грек а*енно иметь орлиный нос

Илона
#48
Гость

вам нуна наклеить пластырь одним концом за нос, другим - за подбородок, при этом создавая хорошее натяжение 8)

Попробую

Гость
#49
Автор

ну, вообще он у меня не вздернутый, скорее прямой. про пластырь совет реальный или в шутку?

Нос не меняется. Его невозможно изменить путем внешних воздействий.
Это, по сути, как ноги или руки - какие выросли, такие и будут. Т.е с каким носом родился, с таким и будет человек.
Так что полюбите себя и свой нос таким, какой он есть, ведь в этом ваша уникальность с рождения

Гость
#50
Илона

Попробую

Это было шутка. Нос не меняется. Как бы вы его не прижимали и сжимали - он останется таким, каким был дан с рождения. Полюбите уникальность своего носа :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема