Гость
Статьи
Ботокс, …

Ботокс, Рестилайн,Фотоомоложение... Борьба с первыми наметившимися морщинами.

Вот решила поднять такую тему. Мне 26 лет, всегда ухаживала за собой: кремы, маски, легкий пиллинг, массаж у косметолога. Но чувствую, что этого уже не достаточно. Видимо, пора переходить на более радикальные меры. На лбу наметалась уже вполне определенная мимическая морщинка, да и межбровная уже проглядывается слегка. Как думаете, к каким мерам адекватно прибегать в таком возрасте, чтобы убрать наметившиеся морщинки, а главное предотвратить? Вот подумываю о ботоксе, или рестилайне? Но не знаю, не рано ли?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Roxanna
#1

Автор, я знаю 18-летних девченок с такими же симптомами. Думаю, все зависит от индивидуальности лица, его мимики. А о ботоксе думать рановато!!! На мой взгляд, а так решайте сами...

Кролик
#2

в 26 я вообще не пользовалась кремами. И уж какие там маски или пиллинги...чудеса

#3
Кролик

в 26 я вообще не пользовалась кремами. И уж какие там маски или пиллинги...чудеса

А сколько Вам сейчас? Может этих чудес тогда еще и не было??? ))))))))))))

Кукла Па
#4

Мне 28. Морщин нет. Единственное, когда улыбаюсь, то лучики небольшие. А так вполне гладкое лицо еще. Ко всяким ботоксам, наверно, никогда не приду. Боюсь...

Соловушка
#5

Ботокс в 26 лет?????? Я не очиталась??? Автор, вы чего??

Гость
#6

Жесть! Мне 39 - я первый раз вколола ботокс, до этого - даже мыслей таких не было...

Ольга
#7

6 Гость, поделитесь ощущениями, куда кололи, какой эффект... Мне 42, морщинки только на лбу мимические и намечаются гусиные лапки...

Соловушка
#8
Гость

Жесть! Мне 39 - я первый раз вколола ботокс, до этого - даже мыслей таких не было...

Гость, я тоже не могу отойти от шока :))) Мне самой 26 лет (как и автору) через 2 недели исполняется, и я даже представить не могу, как в этом возрасте можно колоть ботокс! Надобно тогда с пеленок начинать омолаживаться...

Лиса Алиса
#9

Как появляется подобная тема, так в комментах все начинают дружно хвастаться что у них нет ни одной морщинки и мысли о ботоксе их никогда не посещали. Ну повезло вам значит с генетикой. Но не всем же так везет. У кого то в 40 лет ни одной морщинки, а у кого то они в 20 лет появляются, не все же люди одинаковые. Так что сейчас, если девушке 26 и у нее появляются морщины ей нужно ждать до 40 и превращаться в шарпея???

Автору: попробуйте поделать упражнения для лица, в интернете и в книжных магазинах найдете множество методик. Ну если не поможет тогда ботокс, ничего ужасного в нем нет.

#10

Если у вас нет морщин - значит вы мало улыбались!!! :)))

Бэллабимба
#11

ой.. ну прям все в шоке.

Люди, вы читать умеете? Тема не звучит как " Я собираюсь броться с морщинами в 26 лет. Вы в шоке?"

Всех под одну гребенку нельзя. Если у вас кожа толстая как у мамонта и на лице полкило жира, то морщин и до 50 не будет.

А у автора скорее всего кожа тонкая и нежная.

Думаю, вам стоит начать с гиалуроновой кислоты. Во всяком случае, я так собираюсь сделать. Мне 30 и те же проблемы.

Maribu
#12

Автор: если вы в 26 лет начнете прибегать к таким мерам, подумайте, что с вами будет в 40 - уже ничего действовать не будет. Придумали себе какие-то морщины. Их найти и у ребенка можно. Лицо-то не мертвое.

Maribu
#13
Бэллабимба

ой.. ну прям все в шоке. Люди, вы читать умеете? Тема не звучит как " Я собираюсь броться с морщинами в 26 лет. Вы в шоке?" Всех под одну гребенку нельзя. Если у вас кожа толстая как у мамонта и на лице полкило жира, то морщин и до 50 не будет. А у автора скорее всего кожа тонкая и нежная. Думаю, вам стоит начать с гиалуроновой кислоты. Во всяком случае, я так собираюсь сделать. Мне 30 и те же проблемы.

Если начинать пилинги-массажи с 20 лет, то, конечно, к 26 будут уже более серьезные проблемы. Нельзя ее так напрягать в таком возрасте. И причем тут толстая кожа в 26 лет? Мне 27 - ничего нет, а кожа тонкая. Если вы считаете "морщинами" те естественные складки, которые при выражении эмоций появляются, то это уже психологическая проблема. Лицо не может быть абсолютно гладким - это уже маска посмертная

Автор
#14

Наверное я плохо сформулировала тему. Я вовсе не стою за то, чтобы обкалываться ботоксом в 26 лет. Просто у меня очень активная мимика, и на лбу это уже оставило свой след. Сейчас столько предложений в салонах красоты и в клиниках помимо банальных масок (не обязательно ботокс), рестилайн,фотоомоложение, мезотерапия ит.д. Почему бы не подпитать свою кожу уже сейчас, пока не сформировались глубокие морщины, которые намного сложнее убрать?! Ну а ботокс, согласна, может подождать.

Минька
#15

ой, делайте ботокс, больше ничего не поможет. А то когда мимимка в ужсном виде будет, пожалеете, что не сделали.

Забава
#16

В мои 27 лет на лбу стоит диспорт, в носогубных складках - рестилайн, в районе "гусиных лапок" также диспорт. Живу, не парюсь. Плюс пилинги-шмилинги, биоревитализация и прочее. ляпота!

фуфа
#17
Автор

Наверное я плохо сформулировала тему. Я вовсе не стою за то, чтобы обкалываться ботоксом в 26 лет. Просто у меня очень активная мимика, и на лбу это уже оставило свой след. Сейчас столько предложений в салонах красоты и в клиниках помимо банальных масок (не обязательно ботокс), рестилайн,фотоомоложение, мезотерапия ит.д. Почему бы не подпитать свою кожу уже сейчас, пока не сформировались глубокие морщины, которые намного сложнее убрать?! Ну а ботокс, согласна, может подождать.

Девочки!

где вы живете, что рекламу не смотрите? там же через каждые 15 минут со-ветуют новое средство от мимических и всяких других морщин. Зачем себя обкалывать, замораживать, скоблить, и утягивать. Надо пробовать крема и мази. Ну не верите западным средствам, пробуйте отечественные. Мне помог Радевит. Там находится ретинол, так же как и в рекламируемых мазях, только он прошел нашу систему отбора (минздрав) и дешевле в 2-5 раз. Использую его на ночь, один раз в день, ну и после баньки. Поменялся цвет лица, ушли морщинки, а веселая мимика осталась.

Мася
#18

а Радевин надо внутрь или наружно?

Реинкарнация
#19

В первый раз ботокс вколола в 38, на лбу. Оч. понравилось! Сразу лицо стало выглядеть свежим, отдохнувшим, брови приобрели чёткую ровную линию, какой сроду не было. Даже не представляла, что мелкие морщинки на лбу так старят! Уже прошло пол-года, эффект испарился, а сходить вколоть по новой всё времени нет. И раз в пол-года прохожу курс на аппарате "Актидерм" или микротоковом аппарате. Освежает. Плюс дорогая салонная косметика для ежедневного ухода. Итог: все думают, что мне 25;)

Реинкарнация
#20

А вот мезотерапия мне совсем не подходит. Пробовала 3 раза. Следы от инъекций долго не проходят, и мелкие капилляры в нескольких местах полопались, выступая звёздочками. Кожа оч. чувствительная и нежная(((

Клара
#21

Первый раз колола в 27 между бровями. Класс! 2 года прошло, до сихпор ттт держится. Ну наверное уже прошло, просто я отучилась там хмуриться.

Нади
#22

Клара,и я тоже читала,что иногда даже лучше ботокс раньше(как только начнут образовываться морщинки) вколоть,чтоб привыкнуть не морщиться. Мне 25 и я тоже хочу,потому что у меня морщины между бровями просто ужасные. А сколько это стоит,никто так и не написал???

#23

Фуфа! А можно подробней про Радевит? Это мазь или что? Мне 35 появились лучики возле глаз, не хочу выглядеть "с зади молодуха, а с переди старуха".

Soley
#24
Автор

Вот решила поднять такую тему. Мне 26 лет, всегда ухаживала за собой: кремы, маски, легкий пиллинг, массаж у косметолога. Но чувствую, что этого уже не достаточно. Видимо, пора переходить на более радикальные меры...

А может стоит пока повременить с очень уж радикальными мерами? :) У меня тоже с 25 лет начали появляться мимические морщинки. Спасают в основном хорошие крема и закрепляю действие нутрикосметикой. В последнее время перешла на Кутен (на основе коэнзима Q10) - честно, результат просто потрясающий!!! Кожа приобрела здоровый оттенок, стала более красивой, морщинок стало меньше, уменьшилась их глубина. Сама не ожидала ТАКОГО эффекта. Купила только из-за рекомендации косметолога. А ботокс...к этой теме я вернусь ещё не скоро :)

Реинкарнация
#25

Нади, стоит не дорого. 350р. - за 1 ед. ботокса. У меня на межбровье ушло 15 ед., на продольные морщинки лба - 10 ед. Итого = 8750 на пол-года. Но у вас может быть и меньше и больше - это зависит от силы ваших мышц. У меня межбровные - оч сильные.

Кэтька
#26

300 рэ за единицу, клиника СанЛазар в Москве, официальный дистрибьютер. На межбровные до 20 единиц вкалывают, сегодня узнавала :)

Марина
#27

А вы слышали что-нибудь о кислородных инъекциях??? В центре Элизе такая процедура называется "секреты молодости Мадонны". Очень эффективная причем в любом возрасте, и полезная.

Викуля
#28

ботокс я колола.действительно супер. лицо изменилось и помолодело

Викуля
#29
Марина

А вы слышали что-нибудь о кислородных инъекциях??? В центре Элизе такая процедура называется "секреты молодости Мадонны". Очень эффективная причем в любом возрасте, и полезная.

кислород для кожи вреден. все качественные крема с антиоксидантами - против свободных радикалов

Викуля
#30
Викуля

Марина

А вы слышали что-нибудь о кислородных инъекциях??? В центре Элизе такая процедура называется "секреты молодости Мадонны". Очень эффективная причем в любом возрасте, и полезная.



это понты косметологов



кислород для кожи вреден. все качественные крема с антиоксидантами - против свободных радикалов

Гость
#31

Радевит. Описание препарата:

Лекарственная форма:

мазь для наружного применения

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, репаративное и противозудное действие, нормализует процессы ороговения, усиливает защитную функцию кожи.

Показания:

Ихтиоз, ихтиозоформные дерматозы (в составе комплексной терапии), себорейный дерматит; трещины, эрозии, ожоги, неинфицированные раны, язвы, экземы, атопический дерматит, диффузный нейродермит, аллергический контактный дерматит (вне обострения). Профилактика воспалительных и аллергических заболеваний кожи в период ремиссии, после прекращения лечения мазями, содержащими ГКС; при легкораздражимой коже, в т.ч. с повышенной чувствительностью к косметическим средствам.

Противопоказания:

Гиперчувствительность, гипервитаминоз A, гипервитаминоз E, гипервитаминоз D, прием ретиноидов, беременность.

Побочные действия:

При острых воспалительных заболеваниях кожи - усиление зуда и красноты. Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:

Накожно, наносить тонким слоем 2 раза в сутки (утром и на ночь); при сильном шелушении кожи накладывают окклюзионную повязку. Перед нанесением трещины и др. дефекты кожи обрабатывают антисептическими растворами.

Радевит не предназначено для назначения лечения без участия врача.

______________

хм, он точно от мимических морщин помочь может? И сколько по времени им можно пользоваться, не как кремом же?

Так он от мимических или от возрастых . это ведь разные морщины?

Светлана
#33

я тоже ЗА Имедин!

хочу в их конкурсе поучаствовать в честь 20-летия Имедина)

http://womensait.ru/health-of-the-women/7657-primite-uchasti​e-v-mezhdunarodn.html

а вдруг выиграю)

Солнце
#35

Прочитала не так давно в электронной версии журнала «beauty expertiza» про ботокс статью. Стало сразу всё понятно. Сейчас дело только в косметологе обстоит.

Евгения
#37

Я прочитала в одном журнале - «Beauty expertiza» - про разные косметологические средства. Я о них вообще мало, что знаю. Но возрастные изменения уже дают о себе знать. А стареть, знаете, как не хочется. Что выбрать из всех предоставленных услуг, которые были описаны в этом журнале – я не знаю. Решила сразу с этим вопросом обратиться к косметологу. Записалась в клинику «Реал клиник» - она считает одной из самых лучших, современных и востребованных в столице. Там записалась на приём к Ирине Фроловой. Она после тщательного осмотра сказала, что для меня больший результат принесёт аппаратная методика – Термаж. Для меня самое главное было то, что это не больно. Я просто такая большая трусиха, не смотря на свой возраст. Но процедура оказалась не только безболезненной, но и эффективной. У меня разгладились все морщинки, кожа подтянулась. Я так довольна тем, как выгляжу. Муж стал мне даже больше комплиментов делать, дарить цветы и подарки. Это таки приятно. Теперь я регулярно езжу к Ирине Евгеньевне. Она мне делает разные пилинги, маски, чистки. Я короче, вошла во вкус. Ну а почему бы себя не побаловать, если есть такая возможность. Тем более, что такие результаты получаешь от современной косметологии.

#38

Девочки, здасте! Я как то вклинюсь, если позволите! У меня тут встал вопрос о г. кислоте.... но в шею.... большие морщины, даже складки... в мои то 26... косметолог ( не совсем ей доверяю) сказала, что кислотой уберем.... мой подруга (41 ГОД) сказала, что не фига, только ботекс, я в сметенье...... кому верит..... ведь у меня не просто морщины, а складки прям.... посоветуйте, добрые душки!

#39

сразу скажу, я не в Москве живу, сейчас на крайнем севере, а сама бываю в Саратове и Оренбурге.... Кто может сталкивался с проблемой такой же, может препарат помните, я этому косметологу озвучу, узнаю.... у меня к ней прям не приязнь.... не понравилось, как она брови мне сделала... щас еще иду к ней на лазерную чистку и уже сомневаюсь идти или нет((( вот такие бывают тут....

#40
Евгения

Я прочитала в одном журнале - «Beauty expertiza» - про разные косметологические средства. Я о них вообще мало, что знаю. Но возрастные изменения уже дают о себе знать. А стареть, знаете, как не хочется. Что выбрать из всех предоставленных услуг, которые были описаны в этом журнале – я не знаю. Решила сразу с этим вопросом обратиться к косметологу. Записалась в клинику «Реал клиник» - она считает одной из самых лучших, современных и востребованных в столице. Там записалась на приём к Ирине Фроловой. Она после тщательного осмотра сказала, что для меня больший результат принесёт аппаратная методика – Термаж. Для меня самое главное было то, что это не больно. Я просто такая большая трусиха, не смотря на свой возраст. Но процедура оказалась не только безболезненной, но и эффективной. У меня разгладились все морщинки, кожа подтянулась. Я так довольна тем, как выгляжу. Муж стал мне даже больше комплиментов делать, дарить цветы и подарки. Это таки приятно. Теперь я регулярно езжу к Ирине Евгеньевне. Она мне делает разные пилинги, маски, чистки. Я короче, вошла во вкус. Ну а почему бы себя не побаловать, если есть такая возможность. Тем более, что такие результаты получаешь от современной косметологии.

#41
vikysia2208

а сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#42

Впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы

Тарина
#43

Вам нужна консультация косметолога хорошего, так как на глаз такое посоветовать нельзя. Могу порекомендовать салон msk.magspa.ru, там специалисты с медицинским образованием все доступно объяснят и навязывать процедуры не будут, сделают все качественно, уже несколько лет только их услугами и пользуюсь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: