Гость
Статьи
Татуаж бровей. …

Татуаж бровей. Санкт-Петербург

Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста! Приветствуется личный опыт, конечно же.Интересует и цена. Метод - НЕ "волосок к волоску". Живу в Купчино.Спасибо огромное!

маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у Волочковой

иришка
#2

не "волосок к волоску" смотриться просто ужасно!

очень хороший мастер валида мамедова, у нее есть сайт. поищите в яндексе.

Ку
#3

Волочковы наступают!(((((((((((

Гость
#4

тоже о Волочковой подумала)))))))))), а все благодаря собчак теперь татуированные брови напоминают о Волочковой))))))))

кошка
#5

Несколько лет назад назад делала в клинике "ОНА"

но косметолог потом уволилась и не найти ее (Чаава Екатерина Отаровна)

шикарно сделала все,смотрелось натурально и держалось долго.

Сейчас сама хочу узнать где сделать

Может есть такие здесь кто следит за собой а не просто "брызжет" о Волочковой

)
#6

Знающие мадамы, подскажите пожалуйста, сколько это стоит? Я вот не делала, но хотелось бы )

Малышка
#7

у Волочковой татуаж? а я думаю че-то у нее брови такие неестественные

#8

Я делала у Юли в Петроградском р-не,салон Инфинити.Брови и межресничное.По 3.500.В инете найдите их координаты.

Гость
#9

Подруга делала в МедиЭстетик. Неплохо. Очень естественно. Но оооочень дорого.

Гость
#10

Дорого - сколько? Нафиг, лучше уж переплатить, чем потом позориться. Брови же помадой не закрасишь, пудрой не замажешь.

Гость
#11

девчонки, подскажите, а в Астрахани где хорошо делают татуаж бровей? и какова средняя цена?

#12

Доброго времени суток Мария. Могу предложить свои услуги по татуажу. Опыт работы в этой области 5 лет. т 8 906 277 44 88 . Мои работы вы сможете увидеть на моей рекламной страничке в контакте http://vkontakte.ru/littattoo

люда
#13

екатерина отаровна никогда не делала перманент в клинике"она",тк она его не умеет делать.делала его ломоть элина михайловна,которая работала вместе с ней-тоже врач.кстати эта пара доктов вернулась в клинику и работают там в филиале на графском 7.

Светлана
#14

Я делала в центре Оксаны Волковой (Питер) врач Игорь. Уже 4 года прошло, смотрится отлично, учитывая, что своих бровей у меня оооочень мало )))

ziza
#15
кошка

Несколько лет назад назад делала в клинике "ОНА"

но косметолог потом уволилась и не найти ее (Чаава Екатерина Отаровна)

шикарно сделала все,смотрелось натурально и держалось долго.

Сейчас сама хочу узнать где сделать

Может есть такие здесь кто следит за собой а не просто "брызжет" о Волочковой

Косметолог Чаава Екатерина Отаровна работает в клинике ОНА, так же, как и раньше!

Мария
#16

Рекомендую центр красоты, слакс. Тут хорошие мастера работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: