Гость
Статьи
Девушки, ваше мнение: …

Девушки, ваше мнение: симпатичен ли я?

У меня высокий рост (под 2 м), нормальная атлетичная фигура, просто идеальные черты лица и лицо симметричное, но у меня очень красные щеки, из-за расширенных капиллярных сосудов на лице... Притом, если стресс какой или просто жарко, то щеки становятся прямо багровыми - т.е. кожа очень чувствительная. Щеки аккурат прям как у Аршавина, т.е. в нормальном состоянии румянец довольно-таки сильный, а очень часто "горят" - будто свеклой намазаны... Это не лечится, исходил уже половину московских клиник. Мне 21 год и я уже столько отказов получал (речь идет о десятках). Как вы считаете, красные щеки у парня - сильная ли это патология или мне нужно лечить мозг?

Антон
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не тот молодой человек который создавал тему про то что он в 21 год получает 30К или чего то в этом роде?

Гость
#2

отказы не из-за щек 100%

#3

давайте фото:) и лечите мозг!!!

есть знакомые парни, у которых щёки круглый год красные, ничего страшного в этом нет, симпатичные!

170мой рост
#4

рост классный....

Мария Одесса
#5

"Просто идеальные черты лица"? Уха-ха)))))) Ты ***?)

та-та
#6

Да красноморда это,конечно,не хо-хо

Да и рост 2м...великоват...

странная
#7

а уменя парень знакомый тональником всё замазывает, и он не ***, может и вам попробовать?

Редиска
#8

Вы очень "скромный" Антон, из-за румяных щек девушки никогда не отказывают, тот же Аршавин давно женат. Проблема в другом, возможно "идельные черты лица" у всех свои, да и может вы просто не умеете общаться. У вас вообще-то девушки были?

Антон
#9

8, да были, но исключительно те, кто мне не нравились, а вот те, кто нравился - отказывали... не знаю, может я больной на голову, но этот румянец меня уже достал окончательно

Антон
#10

ну я написал про "идеальные" - в плане симметричные, зачем же сразу геем называть), ну и нравы у вас(

Зёбра
#11

с возрастом пропадет ваш румянец. у меня бесследно исчез, а было красиво.

Антон
#12

1 - ну я в 21 имел больше 30 К, но такую тему не создавал.

То есть вы действительно считаете, что краснощекий парень симпатичен?

Зёбра
#13
Никки

Ты не тот молодой человек который создавал тему про то что он в 21 год получает 30К или чего то в этом роде?

Никки

Ты не тот молодой человек который создавал тему про то что он в 21 год получает 30К или чего то в этом роде?

вроде да.

Гость
#14

ФОТО где? а то так расписал шо ппц

#15

А покажите фото Антон:)

Редиска
#16

Красные щеки не причем, я бы даже не обратила на это внимание. У вас был положительный опыт общения с дамами? Симпатичная внешность не является гарантией успеха у женщин!

Гость
#17

А МНЕ НРАВИТСЯ АРШАВИН, ТАК БЫ И ПОТИСКАЛА ЗА ЩЁЧЧЧЧЧКИ )))))))))))))

Антон
#18

Конечно, свои фоты я не буду здесь выкладывать, но в инете я обнаружил парня, с такими же щеками:

http://galery.mygorod.ru/images/24147.html

две фотки : в профиль и в анфас. Я на него похож только щеками... Неужели симпатично?

Гость
#19

18, вообще ужасно, мне не понравилось

Гость
#20

Ой какие щечки!!! Афтра, давай свою фотку.

Редиска
#21

Антон, уже писала вам, НЕ В КРАСНЫХ ЩЕКАХ ДЕЛО!!! Успокойтесь на конец уже или лечите голову! Парень на фото симпотичный, а судя по комментам к фотке, так думаю и другие девушки.

***
#22

Антон, щёки точно ни при чём. "При чём" - комплексы.

#23

Антон я думаю, что это Вы на фото)))и рост подходит!!

Антон
#24

23 - ну на фото школьник, а я ВУЗ почти закончил)

#25

Антон закончили ВУЗ, а ведёте себя как ребёнок:))))

Вы посмотрите на мужчин с рубцами, шрамами, прыщами, тоже обращают внимание!

Антон
#26

25 - ну шрамы и рубцы - это мужественно,особенно если мужик накаченный , а красная морда - не особо... А прыщи лечатся

170мой рост
#27

Антон покажите фотку, чего вы боитесь?

Редиска
#28

Это клиника! Если вас это утешит у нас в классе девушка была с такой же проблемой, обычной внешности, чуть что щеки горят, но тем не менее личная жизнь удалась.

#29

да и у меня много друзей у кот шёки красные, и тоже не обделены женским вниманием!

Максим
#30

Надо спортом заняться и найти высокооплачиваемую работу.

3,14зда
#31

я те точно могу сказать, что если ты похож на Аршавина или Павлюченко, то ты страшный!!!!

Если Джи Буффон то все путем, красава)))

Гость
#32

Уверяю вас, дело не в щеках. Если человек нравится, то целиком и полностью. А если нет, то слишком красивые даже раздражают.

#33

31 а кто такой Буффон?

Максим
#34

33, вратарь сборной Италии (футбол).

Тссс...
#35
Антон

ну шрамы и рубцы - это мужественно,особенно если мужик накаченный , а красная морда - не особо... А прыщи лечатся

Я не понимаю, тебе надо, чтобы поуговаривали, а ты при этом ломаться и ныть как все плохо будешь? Шрамы от которых лицо изменяется или перетянуто на сторону - это уродство. Я часто читаю, как девушки на форуме с прыщами мучаются всю жизнь, что никакие дорогие препараты не помогают. Если прыщи, по-твоему так легко лечатся, то сосуды то вообще лазером убираются. Не ныть надо и комплексы взращивать, а деньги зарабатывать.

#36

34 Максим, спасибо теперь буду знать:)

Максим
#37

Да, ***, от русского парня только и требовать внешность итальянца. Кто там такая умная?

Гость
#38

страшноватые щеки...

#39

А у моего любимого красные щечки и светлая кожа и я его просто обожаю!! От этого он не выглядит менее мужественно.

Гость
#40

А я когда-то читала статью, по-моему в Московском комсомольце, что у мужика тоже была такая проблема - чуть понервничает, краснеет жутко, но у него краснела только половина лица. Вот где жесть. Ну и сделали ему операцию в каком-то московском НИИ, пережали нерв, и он перестал так сильно краснеть.

Гостья
#41

народ, ну вы блин даёте, щеки видите ли не угодили))) Сейчас специально сидела вспоминала, есть ли у меня знакомые с таким постоянным румянцем... И оказывается есть - и мужчины, и женщины! Но ей богу, никогда не заостряла внимание на этом. И кстати все эти мои знакомые (что удивительно все!) внешне очень симпатичные. Реально симпатичные! Может даже какая-то закономерность есть))

Гость
#42

это отталкивает однозначно. пользуйтесь тональным кремом

Арина Давоская
#43

автор, да ну не заморачивайся!у меня одноклассник был с такой проблемой, и ничего девушкам нравился, замечательно женился.

Насколько я знаю можно лазером убрать капилярную сетку Например младенцам удаляют на лице этим лазером "винные пятна" /сплошное красное пятно на лице , разного размера/ Я видела фото в одной клинике этих младенцев ДО и ПОСЛЕ , личко беленькое, так что тебе нужно просто нужно найти клинику спец-ся на этом

вот можешь посмотреть

http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=product​&id=90633020503

Гость
#44

у Аршавина миленько, а у Буффона не замечала что-то, да и красавцем его не назовешь. Кстати зовут его подругому вроде. Симметрия - не признак красоты.

Гость
#45

лучше красные щеки, чем прыщи...

ирка
#46

по-моему это вообще не проблема, а даже мило, мне Аршавин нравится, у таких парней вид "типа смущенный", а это многим девушкам нравится, они думают, что это из-за них парень волнуется

да и пудру еще никто не отменял :))

#47

Антон, может быть дело не в щеках, а в том, насколько вы интересны сами по себе как селовек, как мужчина? Допустим, мужчина зануда, тогда каким бы он ни был красавцем, никакая девушка с ним общаться не захочет. Или другой пример. Если парень эрудирован, обходителен, имеет прекрасное чувство юмора, то уверена, что он будет пользоваться успехом у девушек. Конечно, если он не типичный Квазимодо и не имеет физических уродств. Поищите недостатки в своем характере или спросите об этом у своих знакомых девушек. Может вы матом злоупотребляете? Или много пошлите? Не обижайтесь, я только предположила, что может оттолкнуть девушек.

#48

Красная шпала - это жесть. Нет, мне такие не нравятся. Но на каждого любители найдутся.

Гость
#49

выпить любишь? от алкоголя тоже сосуды расширяются, поэтому алкаши часто красно-бордовые

а может давление высокое? тогда можно попить что-то для его снижения

или вегето-сосудистая дистония? попей успокаивающие

Антон
#50

да не пью я, а матерюсь только в кругу своих друзей, и курить давно бросил...

насчет прыщей согласен - знаю парня одного, полузнакомый, вот у него все лицо покрыто прыщами - это точно жесть, он даже на работу не может никуда устроиться

Предыдущая тема