Гость
Статьи
Аппарат для домашней …

Аппарат для домашней электроэпиляции

Девушки, кто пользовался таким и что-нибудь знает, скажите вы довольны? Интересует также примерная стоимость.

52 ответа
Последний — Перейти
Я - самая самая))
#1

мне тоже интересно! сама подумывала такой купить

Цып
#2

конечно пользовались)) посмотрите ассортимент и цены на сайтах бытовой техники..воолсы у меня врастают, скрабики даже не очень спасают

Рыбка Фредди
#3

У меня Ровента за 2400р, с охлаждением. Ну, поддувает воздухом холодным, чтобы уменьшить боль. По-моему, никакого эффекта от такого охлаждения, можно и подешевле было купить. Если не в деньгах дело, то лучше с аккумулятором, чтобы заряжался и потом можно было без проводов пользоваться. Хотя кто-то уже говорил, что нужно выбирать по количеству пластинок, которые волос захватывают. Чем больше тем лучше.

Волосы не врастают. Подмышки брею, эпилятором сильно больно. Надо кожу хорошо натягивать, не могу изловчиться.

А вообще классная штука.

Рыбка Фредди
#4

Кстати, на соседней ветке обсуждают врастание волос, кто как справляется с проблемой. Кто-то решил проблему просто заменив эпилятор на другую модель. Наверное, сильно жадничать нельзя, купить среднего уровня. Достойного качества и без лишних прибамбасов.

#5

Девушки, вероятно, перепутали с обычным электрическим выдергивателем волос.

Собственно, не понимаю, чем различаются домашний с салонным, разве что наличием кушетки?:) А так - эффект совершенно одинаков и зависит от силы установленного заряда.

sambuka
#6

5,Криста,а где можно приобрести аппарат о котором вы говорите?

#7

Самбука, он, насколько я знаю, продается в специализированных магазинах, на выставках можно встретить. Стоит около 3000 Евро.

#8

3 000 евро это прилично...

к нему сменные иглы каждый раз беруться, да?

#9

Девочки, вы только не перепутайте плиз, эпилятор и ЭЛЕКТРОэпиляцию. Там должны быть иголочки, которые вводятся в луковицу волоса, и волос исчезает НАВСЕГДА.

скажите, им легко пользоваться самой?

вы быстро освоили?

#10

Схемку сборки домашнего электроэпилятора кинуть? Только где б купить иглы для профессиональных электроэпилаторов(они самые тонкие)?

#11

Иголки продаются в магазинах с медицинским оборудованием, в Москве такие есть возле ст.м. Профсоюзная.

Сами себе вы сможете сделать эпиляцию только в тех местах, куда дотянетесь обеими руками - то есть, бикини и ноги спереди. В этих областях есть множество мест, кожу которых нужно натягивать, чтобы добраться до луковицы. Так что самостоятельно не получится. К тому же это больно, мне вот, например, невозможно самой себе укол сделать.:)

Гость
#12

мне тоже подумалось, что самой дома только ноги, или просить кого-то, чтобы тебе сделали? хотя,да, ноги - и есть самое грандиозное и дорогое предприятие. не знаю даже. если речь о 3 тысячах евро, не стала бы точно брать! разве что сразу салон открывать, чтобы окупился :)

Гость
#13

неужели нет подешевле? мне кажется, есть русские аналоги, такие маленькие, да и нерусские тоже, там не за что 3 тысячи! они явно дешевле стоят. А есть еще совсем доступные с пинцетом, знаете? Только есть ли прок от них

Гость
#14

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ масляная настойка Дурмана. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!!

Гость
#15
Хреногубка

Схемку сборки домашнего электроэпилятора кинуть? Только где б купить иглы для профессиональных электроэпилаторов(они самые тонкие)?

Есть такая схема? давно задумывалась, ведь эо всё просто аппарат для подачи тока, и всего!.. Любой радиолюбитель (типа моего папы) может собрать, наверное.. Если схема есть, поделитесь, пожалуйста! :)

Анютка
#17
Хреногубка

Схемку сборки домашнего электроэпилятора кинуть? Только где б купить иглы для профессиональных электроэпилаторов(они самые тонкие)?

Ой, а киньте и мне, пожалуйста, эту схемку annie-alpha@hotmail.com!!!!!! Профессиональное оборудование действительно очень дорогое( может своими руками получится?!

Буду очень благодарна!)

Ева100
#18
Хреногубка

Схемку сборки домашнего электроэпилятора кинуть? Только где б купить иглы для профессиональных электроэпилаторов(они самые тонкие)?

Киньте, пожалуйста!!! Evangelina2009@mail.ru

Гость
#19

И мне схемку! Пожалуйста! zlayakozinaka@yandex.ru

Гость
#20
Хреногубка

Схемку сборки домашнего электроэпилятора кинуть? Только где б купить иглы для профессиональных электроэпилаторов(они самые тонкие)?

если еще есть возможность,скиньте плз и мне,спасибочки!

Гость
#21
Гость

Хреногубка

Схемку сборки домашнего электроэпилятора кинуть? Только где б купить иглы для профессиональных электроэпилаторов(они самые тонкие)?olana9@yandex.ru

если еще есть возможность,скиньте плз и мне,спасибочки!

Мясорубка
#22

Пожалуйста, если Вас не затруднит, пришлите и мне схему. Спасибо.

poppicock@mail.ru
#23

киньте и мне , пожалуйста, схемку, очень вас прошу

lulik
#24

кто не жадный на схемку,пришлите плиззззззз.Спасибо!Lulik-edik@mail.ru

Tysia
#25

девушки, схемкой поделитесь,пожалуйста))) 280981@mail.ru спасибо!!!

Елена
#26

Девушки, если есть схема, киньте, пожалуйста!!! sunspace@list.ru

Заенька
#27

Я бы конечно тоже от схемки не отказалась. Может стоить попробовать. Скиньте пожалуйста мне тоже. zajn-alie@yandex.ru

Елена
#28

Это я тут просила схему, ╧26 :)

Нашла я эту схему и сразу за пару часов сделала сама этот приборчик! Все необходимое дома было, но там ничего особого и не нужно.

Только вольфрамовую нить я не сразу нашла, но в результате у меня целых 50 метров есть )))

Сейчас активно удаляю волоски - купила себе кружевное вязаное белье ручной работы, такая красота оказалась! А там такие дырочки эротичные, ммм. Вот хочу, чтоб там волосиков не было видно - мужа порадовать :)

Tysia
#29

Елена,поделитесь схемкой, пожалуйста!))) 280981@mail.ru

Елена
#30
Tysia

Елена,поделитесь схемкой, пожалуйста!))) 280981@mail.ru

А схемку я тут нашла

http://www.***.by/Default.aspx?tabid=166

Там такие девушки это все обсуждают, думаю, какие молодцы - паяют сами, разбираются в любых мелочах, все нужные приборы дома у них есть... А потом только поняла, что это за сайт ))) Но главное, схема полезная.

Tysia
#31

спасибо!)))))

ЛИЛИ
#32

у меня после электроэпилятора браун силк эпил волосы врастают сильно, скраб не помогает. но дольше волосы не растут. тк что приходится месяц эпиляция, а месяц брить

Гость
#35

слушайте,неужели можно самим сделать такой аппарат?

гениально!

Натууусик
#36

Девочки, все привыкла и умею делать сама- начиная от вышивки и до ремонта бытовой электронной технике, есть соответствующие инструменты , форумчанки или Елена,поделитесь схемкой, пожалуйста! telman123@mail.ru

Elliya
#37

И все таки ответа на вопрос: какой прибор, за сколько (кроме того за 3000 евро) и где приобрести (желательно с комментариями о его использовании и результатах), так и нет ((( Но я преклоняюсь перед девушками, сумевшими собрать подобное вручную дома! Это непостижимо! ))) Молодцы. Вот вам еще одна ссылка по поводу схем сборки)

http://alena-mtf.pochta.ru/

Лилия
#38

спасибо за ссылкочки)))

<Бася
#39

Миленькие, девочки , вышлите и мне , пожалуйста схемку! адрес мужа. rywry70@gmail.com

Аня
#40

Девчат!!! помогииите!!! пожалуйста! киньте и мне схемку аппарата! 99997777777@mail.ru

Гость
#41

вот еще сайтик, там все понятно и в картинках)))) а еще там девчонки все очень подробно обсуждают

http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_2&key=12​57258533

Гость
#42

я имела ввиду сайт как сделать электроэпилятор самостоятельно

Аня
#43
Гость

я имела ввиду сайт как сделать электроэпилятор самостоятельно

СПАСИБО!!!!!

ZALINA
#44

если не сложно, скиньте, пожалуйста, и мне МОЛЮ!!!

ZALINA
#45

кстати, мой мейл sweetzzz77@gmail.com

ирина
#46

в медтехнике( любого города) , 17 тыс рублей.аппарат наш российский, название не помню.так и нзывается, аппарат для электроэпиляции.

Лина
#47

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Пушистик
#48

Дико ржу не могу, вы ненароком коллайдер не соберите:) Респект женской научной мысли!

Mx4
#49

вот вам схема:

http://radioradar.net/radiofan/medical_apparatus/radio_amato​r2004-04-26_13-41-01.html

наталья
#50

и мне схемку можно ?