Гость
Статьи
Очень бледное лицо!

Очень бледное лицо!

Всем привет! У меня очень бледное лицо. Такое бледное, как будто я несколько дней не сплю. Хотя сплю довольно долго. Из- за этого сильно выделяються прыщи. Кожа неровная. Как избавиться от бледности?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
натик
#51

эх...у меня тоже лицо бледное. и прыщи конечно правда выделяются на этом фоне и никакие тональники не помагают((...может правда попробовать питание скоректировать, заодно и фигурку хех))

как же я завидую папе у него круглый год лицо загорелое)) мне бы так)

Екатерина
#52

Я бледная загар быстро проходит, волосы пшеничные некрашенные,сама не крашусь, глаза голубые, брови выразительные, ростом средняя, фигурка аккуратная, губы аллые, и сверху как и снизу третьи зубы слегка длинноваты и острые-клыки, меня везде выделяют говорят что я очень на вампира похожа, я замкнутая необщительная домашняя, а город у нас маленький и меня никто кроме однаклассников не знает, когда иду по улице парни шеи сворачивают, а мне все равно, я себе нравлюсь правда есть два дефекта которые пройдут: передние зубы слегка длинноваты(отрастут к 17) и прышики(пройдут) а тка я довольна только волосы с дуру обрезала по плечо теперь обратно по талию ращу

Воро
#53

Когда кожа смуглая - человек кажется худее, цилюлит даже не так заметен...У меня бледная синюшная кожа на лице и синяки под глазами...жуть! Волосы как у крыски и тонкие, прямые, серые маленькие глаза...мечта всей жизни - кудрявые волосы, темная кожа и ...много еще чего

katrin
#54

хочу именно белую кожу. а у меня она болезненно-бледная, с голубизной даже(

Таська
#55

Боже..начиталась..у меня ОЧЕНЬ бледная кожа,а как избавится не знаю. Мне каждый говорит,тебе не хорошо? Что то ты очень бледная. и врачи: что-то ты бледная,сдай-ка кровь!

Летом загарать невозможно,всегда сгораю! Просто моментально! Если анемия,то нужно чай с сахаром пить. Сладкий вобщем. А мне и это не помогает! Я уже не знаю что и делать...косметика - чихня. только хуже. Помогите пожалуйста, я уж и не знаю что делать!

ВАСЯ
#56

ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕ КО ВРАЧУ!

Дина
#57

сразу советы:

1 (главный) полюбить себя, такой, какая есть))

2 выравниет цвет лица, очисчит поры, придаст загар - маска с кофе))

Дина
#58

сразу советы:

1 (главный) полюбить себя, такой, какая есть))

2 выравниет цвет лица, очисчит поры, придаст загар - маска с кофе))

Дина
#59

и ещё нужно почистить свой организм, и поесть витаминчиков)))

катя
#60

у меня тоже лицо очень бледное.и жуткие синяки под глазами и вовсе не от того что я не высыпаюсь.смотрится ужасно.просвечиваются все вены и сосуды.

у меня пищевая аллергия,так что мне нельзя есть морковь где содержится меланин.загар тоже не берётся.приходится пользоваться тёмным танальником,но даже после него я всё равно кажусь очень бледной...

рОКСи
#61

у меня лицо бледное, а все ост норм. поэтому меня часто отправляют на анализы,добивает, еще веснушки немного, но хоть волосы густые и красивые

Ильмира
#62

но загорать правильно! раз такая кожа проблемная, то обязательно средства солнцезащитные+витамины для загара (Имедин хорошие-Tan Optimazer)

Лера
#63
Ильмира

но загорать правильно! раз такая кожа проблемная, то обязательно средства солнцезащитные+витамины для загара (Имедин хорошие-Tan Optimazer)

а я только такие витамины и знаю - Tan Optimizer, очень эффективные кстати

Анкета
#64

Уважаемая safura судя по вашему описанию себя вы похожи на актрису и модель Беллу торн- я вам завидую еххххххххххххх

лоя
#65

ой девчата как я вас понимаю. у меня не то что бы кожа белая, она бледная до ужаса! и на этом фоне всегда сильно видно синяки под глазами!( ну мертвец. все пост. мне говорят- ты не здорова? болеешь? блин ужас какой то. и в принципе я знаю причину. причина в том что я пост. на диетах. когда ем хорошо, то даже румянец появляется, но это не возможно, т к я склонна к полноте. так что мне выбирай-толстая и свежая или худая и мертвая((((( а еще проблемы со сном пожизненно

Мария 255
#66

Девочки речь идет не о белой фарфоровой коже,а о бледности. Думаю это анемия,низкий гемоглобин! У меня такое после и во время менструаций. Вид уставший и бледный. Единственный выход- есть мясо фрукты овощи богатые железом и параллельно пить препараты железа,но предварительно сдав анализы на гемоглобин.

линочка
#67
карга

подберите хороший тональный крем.на тон темнее чем ваше кожа но только на тон не больше!и будет всё ок!у меня такая же кожа и прыщики.пользуюсь тональным.кожа выглядит НАМНОГО ЛУЧШЕ!

Ваш текст

всю жизнь с тональником не охото проводить)хочется естества)

ляля
#68

дак как сделать кожу лица белой?

Ульяна
#69
Лера

а я только такие витамины и знаю - Tan Optimizer, очень эффективные кстати

Как и все "продукты" от Imedeen) я витамины красоты пью "Сияние Свежести", очень эффективные)

сейчас еще проводится конкурс у Imedeen) они в поисках представительниц их продуктов Сияние Свежести) участвую!:)

http://www.beenergy.ru/health/74686-primite-uchastie-v-mezhd​unarodnom-konkurse-lico.html

Ася
#70

на фейсбуке нашла акцию от Имедин: делают диагностику глубокого слоя кожи...

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​%E2%80%8B3

хочу сделать) подруга записывалась, ей очень дельные советы дали

Виктория
#71

бледное лицо придает скромности и юности

ТРОЛЛейбус
#72

вот у меня и подруги очень светлая кожа-красиво,а у одной знакомой,как труп,та ещё она и глаза чёрным обводит сильно.брррр,а и волосы длинные и чёрные-красивые волосы,но напоминнают ,ну девку ту ф общекм

Алиса
#73

у меня похожая проблема. очень бледное лицо с синяками под глазами и щеками впавшими... при этом все остальное тело от природы смуглое! питаюсь нормально, солярий не помогает... загар на нем почти не держится... приходится под пудрой скрываться(((

Гость
#74

http://ladytoday.ru/blednaya-kozha-lica-i-narodnye-sredstva/​ Много полезных советов о бледной коже:)

настя
#75
Автор

Всем привет! У меня очень бледное лицо. Такое бледное, как будто я несколько дней не сплю. Хотя сплю довольно долго. Из- за этого сильно выделяються прыщи. Кожа неровная. Как избавиться от бледности?

милая моя,зачем вам избавляться от бледности?я вот,например,наоборот пытаюсь побледнеть.это же признак аристократизма!!!я бы на вашем месте не старалась бы побледнеть,а старалась бы избавиться от прыщей!(хорошо помогает клензит!)

Гость
#76

Бледнолицые - вы краситься не пробовали? Человечество зря что ли косметику изобретало??Я тоже ужасно бледная, прыщавая, с огромными кругами под глазами,без косметики похожа на обезжиренный кефир, да еще и черты лица мелкие,невзрачные, на зато как накрашусь,так запросто можно на обложку журнала фотаться,меня даже хорошие знакомые без косметики не узнают и не могут поверить,что вот это заморенное болезненное существо на самом деле предмет их восхищения))

настя
#77
Гость

загореть и все ваши не ровности уйдут

не правда!!!загар вреден коже!!!могут появиться пигментные пятна!а то и вовсе рак кожи!!!попробуйте клензит!!!

Ди
#78
Гость

да я просто мечтаю выглядеть бледно, а тут народ по этому поводу проблему создает...кошмар!...лучше мне подскажите как стать белее чем ты есть на самом деле? ведь все тональные средства с мерзким желтоватым оттенком(((

сама такая же,хочу быть бледной!:(

Уля
#79
Макс

А как наоборот бледным стать?

Так чего ж хорошего иметь бледною кожу?Все спрашивают постоянно"тебе не плохо.голова не кружится"?что в этом хорошего?

КВ
#80
Anfisa95

привет,оо как я вас всех понимаю..

мне 15 лет.сама бледная.аж страшно.

еще и волосы почти светлые натуральные.

уродство.хочу быть смуглянкой,

а все вокруг говорят типо аристократка.

не хочу ей быть.ну хоть кругов под глазами нет.



мой совет:не красься вабще.только тушь.все пройдет очень быстро.

мне никогда родители не разрешали краситься-и проблем с кожей нет.и не было.просто ровная белая кожа.

ужасно.поганка какая то...эххх

Это вы называете бледной бледной кожей? ахах

Тогда я по сравнению с вами вообще мертвец.

Гость
#82
ВАСЯ

ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕ КО ВРАЧУ!

))))) точно!!!!

Анастасия
#83

Вы путаете просто белый цвет кожи и бледный цвет кожи,который появляется не с проста. Чаще всего,это анемия..

Анастасия
#84

Нужно беспокоиться тем,у кого к бледности прилагается еще сильная синева под глазами...При этом самочувствие всегда усталое. .Тогда это 100%анемия..

Гость
#85

Я стобой согласна у меня такое же лицо мама моя будит в школу а лицо у меня бледное!

Максим
#86
Таська

Боже..начиталась..у меня ОЧЕНЬ бледная кожа,а как избавится не знаю. Мне каждый говорит,тебе не хорошо? Что то ты очень бледная. и врачи: что-то ты бледная,сдай-ка кровь!

Летом загарать невозможно,всегда сгораю! Просто моментально! Если анемия,то нужно чай с сахаром пить. Сладкий вобщем. А мне и это не помогает! Я уже не знаю что и делать...косметика - чихня. только хуже. Помогите пожалуйста, я уж и не знаю что делать!

Серьёзно??? Мне так нравится девушки с бледной/белой кожей.