Гость
Статьи
Относительно бадяги...

Относительно бадяги...

Скажите пожалуйста, бадягу (порошковую) наносить можно только на пятнышки от прыщей или можно и на сами прыщики??
Есть пару гнойничковый, а так в основном вроде сыпи какие-то маасенькие такие, почти незаметные.

Анонимка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы всякую бадягу на себя мажете?!

Триш
#2

Бадяга хороша на всё лицо, но только не под глаза, и, желательно, не более 5 минут. Кожа будет-супер. Кстати, напомнили, сейчас сбегаю тоже сделаю! А, нет для этого нужна перекись водорогда. Кажется, у меня её нет.

Гость
#3

на все лицо + область век, для полного эффекта держать не менее получаса.

Триш
#4

Кожа обгорит.

Тотошка
#5

Я один раз делала, мне не понравилось, потом будто иголочки в коже и красная ходила несколько дней.

А по теме, там же написано на упаковке, что нельзя если есть ранки и воспаление на коже. Надо подождать пока прыщи подсохнут.

Триш
#6

Вся соль именно в том, что иголочки в коже. Они обеспечивают кровоснабжение усиленное. Регенерация+кислородный обмен+тот же лифтинг.

ксю
#7

1 чайная ложка + 3 ложки чайной воды + 35 капель перекиси .кашицу массированными движениями нанести на лицо , после того как маска высохла нанести второй слой. после полного высыхания смыть.мне посоветовала именно так косметолог . Проверенно .

ксю
#8

Да иголочки и лицо будет шелушится . Но зато после будет хороший результат. Не прыщиков и жирность уменьшится. Только после этой процедуры личико солнцу не подставляйте .

Ниагара
#9

Я на сколько знаю бадяга от синяков вообще-то, а не от прышей...Во всяком случае ее именно с этими целями применяют. Крем даже есть - бодяга форте от гиматом.

Гость
#10

она не от прыщей вовсе, а от пятен от прыщей, она помогает рассосаться застою крови... без разницы, синяк это или бывший прыщ. И иголочки в ней для этого служат, вызывают прилив крови, которая все размывает. Лечить ей свежие прыщи - глупо, еще разнесете заразу по крови

Ниагара
#11

Ух ты...теперь у меня есть повод терпеть эти противные ощущения от нее.

Автор
#12

но если перебарщивать, то лицо опухает...(

Гость
#13

бодяга не от прыщей,а от синяков и шрамов от прыщей,а если есть прыщи,то вообще не рекомендуется пользоваться бодягой,типа еще больше разнесет!

Александр
#14

Не в коем случае не наноси на воспаления! Бадяга это водоросли в виде маленьких иголочек! Когда ты наносишь бадягу на лицо, то иголочки раздражают рецепторы кожи и к этой области приливает кровь! Потом когда смываешь кожа красная!!! И постепенно кровь рассасываеться, рассасывая покраснения от прыщей и прочей фигни! Представь если ты нанесешь на воспаленный прыщь, или бугорок, который еще не созрел, что будет с ним! Будет полная задн..ца! Воспаления увеличаться а то и рядом новые появяться! Я как то начиталсся хреновых советчиков и фиганул на все лицо! На следующий день я жить не хотел! Это я говорю на полном серьезе! Так что если не хочешь навредить, нанеси сначала на небольшой участок кожи если на следующий день все будет нормально, то маж и другие пятнышки!

мария
#15

Бадяга представляет собой высушенные колонии кишечно_полостных животных пресноводных губок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: