Гость
Статьи
Красива ли я …

Красива ли я обнаженная?

Девочки, я все понимаю, таких тем было уже много, и я всегда учавствовала, когда кто-нибудь из участниц форума задавал такой вопрос и выкладывал свою фотографию... А сама всегда стеснялась, хотя мне было очень интересно что сказали бы обо мне.

И вот все же я набралась смелости и хочу спросить, как я выгляжу со стороны, узнать ваше независимое мнение.
Спасибо большое всем ответившим!

Kanny
154 ответа
Последний — Перейти
Леди Мэри
#1

Ух ты, вы хотите выложить свое голое туловище на всеобщее обозрение? Что ж, я готова честно ответить на вопрос. Это что-то новенькое ))

Гость
#2

Давайте фотку, с удовольствием посмотрим!

#3

вас же забанят

Гость
#4

Фото в студию!!!!!Не бойтесь,будет,как всегда-и хорошие отзывы,и плохие)))

@
#5

Жюри готово и ждёт:-)))

французскаЯ
#6

что-то интересненькое))) давайте ее скорее

Гость
#7

фу.....

счас еще и не свое фото выложит.

Гость
#8

Столько желющих оценить, а фотки все нет))

Самая
#9

Ну и?Я вся во внимании:)

Жюри
#10

А фото где? Приз в студию!!!!!

#11

а где фотка??????? все уже заждалисяяя))))))))))0

Гость
#12

11, наверное не дождемся(

#13

Ха, да над вами прикололись, хорош, расходитесь давай=)

Гость
#14

подождите, она еще фотошопит)))

Гость
#15

У меня начинает портиться настроение!!!

французскаЯ
#16
Гость

подождите, она еще фотошопит)))

)))

Гость
#17

Разводки с фотками порядком поднаедоли, за последнюю неделю их слишком много.

#18
Гость

подождите, она еще фотошопит)))

За это время мложно было себе рога и хвост нафотошопить, а не только убрать целлюлит и добавить сисег...

Натусик
#19

ой не надо, девушка, если бы мачо какой выложил - посмотрели бы еще, а на вас чего смотреть

#20

мож она все никак не может себе выбрать цвет белья в фотошопе или какую юбку пришпандорить

Гость
#21

стухла темка, не успев начаться. никогда не выкладывайте свои фотки, девушки.

#22

стухла темка, не успев начаться. никогда не выкладывайте свои фотки, девушки.

дык и не выкладывает же.

маня форточкина
#23

не надо было тут ничего писать, пока автор не выложит фото..

#24

ой прастите прастите

#25

Ну лан..Выставлю я свои. Тоже задумалась над этим вопросом и пришла к выводу, что я очень и красива. Полностью обнаженной не выкладываю, ибо забанят, но частично пжалуста. Это мы с подружкой. Где я -- не скажу. Но я очень заметно выделяюсь красотой. Все все сразу поймут.

Стерва
#26

мдя, а Гамлета все нет:)))))))Автор, ихде же ваше фото?

Стерва
#27

Кузькина Мать, респект фото шикарное, прям сижу и завидую:))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Стерва

мдя, а Гамлета все нет:)))))))Автор, ихде же ваше фото?

Германа, Стерва, Германа. Вы спели не из той оперы.

#29

я так поняла, ты та красотка с более стройными ножками?

#30
Стерва

Кузькина Мать, респект фото шикарное, прям сижу и завидую:))))))))))))))))))))))

скажи? я вот прям сама от зеркала не отхожу... (автору показываю язык! ща все лавры и лаврушечки достануцо мне!)

Самая
#31

Ну ты,мать,даёшь!:)

Красота-то какая)))

#32
Клубничка

я так поняла, ты та красотка с более стройными ножками?

Клубничка. это будет моя маленькая тайна. Должна ж быть в девушке загадка!

#33
Самая

Ну ты,мать,даёшь!:) Красота-то какая)))

Ой пасиб, дорогая! я знала, я знала,что никого не оставлю равнодушной!!!!

#34
Кузькина мать

Клубничкая так поняла, ты та красотка с более стройными ножками?Клубничка. это будет моя маленькая тайна. Должна ж быть в девушке загадка!

Что за масло используешь для тела? тож такой хачу, кожа, прям упругая такая

#35
Клубничка

Кузькина мать

Клубничкая так поняла, ты та красотка с более стройными ножками?Клубничка. это будет моя маленькая тайна. Должна ж быть в девушке загадка!

Что за масло используешь для тела? тож такой хачу, кожа, прям упругая такая

Олифу. Чудо-вещь!

#36

Олифа?? Классно! а размер бюста, тож олифа-растянула без растяжек?

#37
Kanny

Девочки, я все понимаю, таких тем было уже много, и я всегда учавствовала, когда кто-нибудь из участниц форума задавал такой вопрос и выкладывал свою фотографию... А сама всегда стеснялась, хотя мне было очень интересно что сказали бы обо мне. И вот все же я набралась смелости и хочу спросить, как я выгляжу со стороны, узнать ваше независимое мнение. Спасибо большое всем ответившим!

Татьяна?

#38
Клубничка

Олифа?? Классно! а размер бюста, тож олифа-растянула без растяжек?

шо значит растянула? У меня очень упругая грудь!

#39

38

+100)))

#40
marakuya

Kanny

Девоч​ки, я все понимаю, таких тем было уже много, и я всегда учавствовала, когда кто-нибудь из участниц форума задавал такой вопрос и выкладывал свою фотографию... А сама всегда стеснялась, хотя мне было очень интересно что сказали бы обо мне. И вот все же я набралась смелости и хочу спросить, как я выгляжу со стороны, узнать ваше независимое мнение. Спасибо большое всем ответившим!




Татьяна?

Маракуйя,это будет жесть=)

Гость
#41
Кузькина мать

Ну лан..Выставлю я свои. Тоже задумалась над этим вопросом и пришла к выводу, что я очень и красива. Полностью обнаженной не выкладываю, ибо забанят, но частично пжалуста. Это мы с подружкой. Где я -- не скажу. Но я очень заметно выделяюсь красотой. Все все сразу поймут.

Ааа! Кто научил ниггеров русскому?

#42

она не нигер-эт загар с олифой

#43
Гость

Кузькина мать

Ну лан..Выставлю я свои. Тоже задумалась над этим вопросом и пришла к выводу, что я очень и красива. Полностью обнаженной не выкладываю, ибо забанят, но частично пжалуста. Это мы с подружкой. Где я -- не скажу. Но я очень заметно выделяюсь красотой. Все все сразу поймут.

Ааа! Кто научил ниггеров русскому?

сама ты негр! Я между прочим из Саратова!

Аффтогражданка
#44

Хде фото?От красоты автора радикал встал?Тьфу,завис?

#45
Аффтогражданка

Хде фото?От красоты автора радикал встал?Тьфу,завис?

Вам моего мало? по-моему со мной никто не сравницо!

#46

Автор, ну шо, выходи! Побадаемся!!!

Лу
#47

Кузькина мать,дай телефончик своего стилиста!Причёска просто отпад,а бельё-вообще супер!Стиль безупречен и продуман до мелочей.Я уверена что и над телом и над имиджем потрудились профессионалы.Нескромный вопрос-каким спортом надо заниматься чтобы обрести такие безупречные формы?Или это всё-таки пластическая операция?

Гость
#48

Кузькина мать, ай ай ай, это всем известные "Почетные кормилицы" из Папуа_новой Гвинеи, фото с утренника по поводу проводов на мясокомбинат

Аффтогражданка
#49
Кузькина мать

Аффтогражданка

Хде фото?От красоты автора радикал встал?Тьфу,завис?

Вам моего мало? по-моему со мной никто не сравницо!

Врушка.Колись,у кого из форумчанок с одноклассников фото сперла?

Гость
#50

Кузь, ты чего эт труселя до подмышек натянула?