Гость
Статьи
Мне кажется, что моя …

Мне кажется, что моя родинка над губой меня портит....

Эта родинка распоожена не как обычно с краю у губ,а прямо над центром верхней губы (примерное расстояние от родинки до верхней губы 2-2мм), родинка небольшая 1-2мм.
Может удалить из-за неудачного расположения?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию.

Мяv
#2

К онкологу на консультацию и с его разрешения, удалять

Алексей
#3

родинки вообще в основном портят девушек и вызывают неприязнь... что может быть лучше чистенького гладкого тела...! без всяких там прыщей, родинок или того хуже волосатых родинок фуууу аж затошнило!

золотой телец
#4

а может это Ваня?))

Гость
#5
Алексей

родинки вообще в основном портят девушек и вызывают неприязнь... что может быть лучше чистенького гладкого тела...! без всяких там прыщей, родинок или того хуже волосатых родинок фуууу аж затошнило!

Манекен тебе в помощь.

Мари
#6

можно, я удаляла. надо лазером.

если не нравится тебе, то почему бы не удалить?

я удаляла родинку на щеке и вообще придерживаюсь позиции, что можно и нужно делать то, что тебе самой хочется, и не спрашивать никого.

ар
#7

Ваня, я тебе уже ответила: ХВАТИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С ЭТОЙ РОДИНКОЙ!!!!!!!!

если же она тебя дейсвительно напрягает, то для начала на консультацию к врачу, пусть обследует ее и только потом примешь решение : удалять ее или нет?! хотя, не советую!!

ар
#8
золотой телец

а может это Ваня?))

думаю, это ванюша!!!!!!!! ))

Гость
#9

есть уже ответ в др теме.

Родинки , вне зависимости от пола НА ЛИЦЕ отвратительны!

ОСОБЕННО над губой(справа-слева-наперекосяк).

как бородавка или грязь застывшая..фииии...

Гость
#10

а чему же тогда многие женщины то и дело подрисовывают себе мушки? начиная с мэрлин монро даже)) так что не надо про отвратительность, бросссте)))

Олюсики
#11

Только через врача, слишком много неудачных последствий с удалением родинок

автор
#12

Всё, я передумала её удалять.Она такая маленькая миленькая и тем более не волосатая,да и неопасная.

Алла
#13
Гость

а чему же тогда многие женщины то и дело подрисовывают себе мушки? начиная с мэрлин монро даже)) так что не надо про отвратительность, бросссте)))

говорят мушками раньше прыщи маскировали)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: