Гость
Статьи
После слез

После слез

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Сегодня проревела весь день, но решила взять себя в руки. Только вот последствия - опухшие краснющие глаза!((
По опыту знаю, что с утра будет только хуже, а завтра еще и на работу!
Посоветуйте какое-нибудь народное эффективное средство!
Спасибо!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Златовласка
#1

компресс холодный на глаза

Аксинья
#2

Как раз вчера оказалась в вашей ситцации, весь день проревела,ночь не спала,а с утра на зачёт.Искала рецепты в интернете,вот что опробовала на себе.Заварить зелёный чай в пакетиках,потом два пакетика(использованных),не отжимая положить на блюдечко и за окошко или в морозилку.Замораживать не надо,просто,чтобы сттали холодными.Потом принимаете горизонтально положение,глазки закрываете,пакетики на веки кладёте и думаете о чём-нибудь прекрасном 20 минут.Очень хороши снимает отёк и покрраснение глаз.Плюс до компрессов делала контрастное умывание.На утро можно заморозить тот же зелёный чай,после умывания быстро протереть всё лицо этим льдом и не смывая дождаться высыхания.Эти три простых рецепта помогли мне сегодня появиться в институте в приличном виде,а не больным кроликом.А главный моменты-нужно успокоиться окончательно.Я этот пункт пропустила,поэтому очень быстро оказалась не только с опухшими от слёз глазами,но и с потёкшей косметикой - разревелось ни с тго,ни с сего.Все старания на смарку((

Автор,я желаю вам оставить все поводы для слёз в уходящем году,и чтобы в следующем году слёзы наворачивались только от безудержного смеха)

Автор
#3

Девочки, Аксинья! Спасибо! За совет и пожелания! Неожиданно и очень приятно, что незнакомые люди могут так поддержать!))

какая есть
#4

еще добавлю "декоративную" фишку:)

белым карандашом подводим веко по внутреннему краю. Глаза выглядят свежее и не такими красными.

swwetik158
#5

А вот мне хорошо помогают капустные листы и свежий огурец.

Гость
#6

положить тёртый картофель (сырой) на 20 минут на глазки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема