Гость
Статьи
Давайте выясним раз и …

Давайте выясним раз и навсегда?

Какая внешность всё-таки лучше?"Необычная" или "идеальная"(с прав чертами лица).
Лично мне кажется, что большинство людей "необычной внешности".Получается, что как раз-таки "идеальная внешность"-необычная(т.к. реже встречается,по крайней мере на улице и в общ. местах.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте выясним, что значит "лучше"? Для чего?

#2

как сурово поставлен вопрос ))))

#3

Крыса, 1. наверное, лучше для того, чтобы все вокруг в обморок от красоты падали ))

Гость
#4

У меня красота обычная.

Подруга красива необычной внешностью (редко таких людей можно увидеть )

Для моего мужа Я самая красивая.

Она для своего самая красивая.

А мнение остальных МНЕ вот как-то пох...

Я думаю и ей (подруге) тоже.

Angi
#5

ну лучше, наличие мозга и умение им пользоваться

мики
#6

Раз и навсегда, Автор не получиться. Каждую секунду в мире рождается новый человек, у которого видения на красоту будет индивидуальным :), равно как и у всех нас

Гость
#7

да ну нах, идеальная внешность ***, люди с идеальными чертами клоны, они одинаковые!!!!поэтому когда конкурсы красоты всякие смотришь глазу зацепиться не за что)))))))и как раз таких людей, автор, БОЛЬШИНСТВО!!!!!и если присмотреться, то что-то неуловимое общее у них есть)))

тут тож довольно-таки сложно на примерах, потому что каноны, так сказать, всегда разные)))))

ну посмотри там на актрис 60х годов, ту же Гарбо, лану Тернер, Риту Хейворт...тебе не кажется, что они похожи, нет?????

Так и сейчас...Меган Фокс, Джоли, Беллуччи))))))

по поводу необычной)))))

ну во-первых, необычный не значит красивый)))))но необычный всегда глаз притягивает, необычный запоминается)))))))ну тут хороший пример Тильда была))))баба страшненькая, но чем-то вот она берет)))и поставь ее в ряды этих красоток Тильда на их фоне не затеряется)))))

Ну бывает еще необычная красота)))экзотическая))))когда человек красивый, но есть что-то неправильное)))Ее не подгонишь под какие-то каноны или параметры)))Но оно есть и это настоящая красота, которая цепляет)))а все остальное фуфло))

Гость
#8

?, не 60-х, а 40-х.И мне не кажется, что Гарбо похожа на Лану Тернер и Риту Хейворт, похожи были Гарбо и Джоан Кроуфорд, Лана Тернер похожа на Кэрол Ломбард,Веронику Лейк, Кэрол Лэндис , ну и что-то общее с Хейворт есть. Из актрис того времени,для меня самые красивые Вивьен Ли и Лорен Бэккол

Гость
#9

Из современных голливудских больше всех нравятся Беллуччи,Зета-Джонс, из русских - Дитковските, Лютаева,Боярская.Уж не знаю, обычные они или необычные, клоны или нет, но очень красивые

мики
#10

Автор, Вам надо Ф.Бегбедера "Идеаль" почитать. Там про красоту пусть цинично, но хорошо сказано. 3 - место, хочется дотронутся, 2 место - хочется жениться; 1 место - поцеловать шею за ухом, вдыхая запах кожи. И заметьте никаких "черт лица"

автор
#11

Крыса

| 09.02.2010, 14:59:04

[1505052649]

Давайте выясним, что значит "лучше"? Для чего?

Лучше - значит привлекательнее,для того,чтоб узнать какая внешность более"положительно" воспринимается людьми, независимо от вкусов и предпочтений.

Гость
#12

Xnj за тяга открывать идиотские темы ни о чем?

Дмитрий
#13

В биологии есть такая закономерность. Потомство в пределах одного ореала обитания с каждым поколением вырождается если нет новой крови, это сильно отражается на внешнем виде. Потомство от особей из разных ореалов наоборот отличается силой и т.д. и т.п.,и тут тоже всё отражается во внешнем виде. Поэтому при спаривании особи животных именно по внешнему виду на уровне подсознания вибирают себе партнера, чем лучше внешний вид, тем соответственно лучше гены, отсюда лучше и потомство и возможности.

И люди здесь не исключение, только у нас такое восприятие характеризуется понятием " красота " .

Особенно некрасивые люди обычно получаются там, где все родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки одной национальности и жили в одном районе или регионе. Так как несмотря на 21 век мобильность у людей всё ещё слабая, а у поколения родителей и бабушек , неговоря уже о прабабушках, она практически нулевая.

А вот красивые люди получаются там, где в роду есть представители разных регионов.

Особенно красивые дети получаются в семьях, где есть представители разных национальностей. Такие нравются практически всем независимо от предпочтений.

Мне к примеру особенно нравятся девушки которые на 2/4 славянки , на 1/4 азиатки и на 1/4 из средиземноморья(испанки , румынки и т.п.)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема