Гость
Статьи
посоветуйте крем для …

посоветуйте крем для профилактики от морщин. Мне 23 года, хочу сохранить молодое лицо по-дольше.

только в пределах 300 рублей. Мне посоветовали серию "Чёрный жемчуг" . Спасибо.

Лиза
49 ответов
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

постою послушаю

Гость
#2

я очень сомневаюсь, что вообще существует крем, помогающий от морщин. Так что, берите ЧЖ

#3

В вашем возрасте нужен крем для увлажнения лица (В принципе раньше начинать нужно было, но не страшно...).Отдельный крем для век. Пейте достаточно воды. Утром протирайте кожу отваром липы, шиповника, чая (а лучше заморозить в формочках для льда).

К 30 годам перейдете на кремы от морщин, Всему свое время...

Гость
#4

мне 29, я не пользуюсь кремом от морщин и не начинала даже, только увлажняющим утром и питательным вечером...все у меня нормально, морщин нет, косметологи по состоянию кожи думают мне 24-25...Вам не рано ли в 23 года от морщин?)) Просто хорошее увлажнение.

Гость
#5
Гость

мне 29, я не пользуюсь кремом от морщин и не начинала даже, только увлажняющим утром и питательным вечером...все у меня нормально, морщин нет, косметологи по состоянию кожи думают мне 24-25...Вам не рано ли в 23 года от морщин?)) Просто хорошее увлажнение.

И МНОГО косметологов так думает? Хоть бы о логике думали, завирая. ужас!

#6

Ботокс в помошь

фэйри
#7

мне 33, я только сейчас начал задумываться о каком то более "сложном" креме! до этого пользовалась просто увлажняющими. ╧5 что касается косметологов, не знаю, но даже не доброжелатели признают что у меня морщин нет))) конечно они начнут намечаться в ближайшие годы, мне сейчас нравиться клиник, я купила поробовать крем, сохраняющий молодость кожи, крем вокруг глаз купила первый только полгода назад, до этого вообще не нужен был, сейчас чувствую что влаги стало нехватать

фэйри
#8

а в 23 года я вообще не помню что бы парилась насчет кремов..хотя чем то наверно пользовлась, для меня сейчас 23 года это вообще -детство)))

Жужелица
#9

Дамы, не заморачивайтесь на "именитые" кремы. Очень действенно: берете в аптеке витамины А и Е. В жидком виде замечательно, в касулах - будем надрезать их, стоит это копейки, а витамины - в чистом виде. После баньки на влажное лицо вбиваем пальчиками, лежим отдыхаем. Ну, если у кого кожа суховата, потом поверх увлажняющий крем.

#10

в любом возрасте берут тот крем, который подходит. вы думаете одним только кремом себе молодость до 99 лет продлить? )))

фэйри
#11

еще я читала что рыбий жир можно пить в качесте профилактики ранних морщин! только там имеються серьезные противопоказания, читать аннотацию внимательно! а то я так попалась(((

Гость
#12
фэйри

еще я читала что рыбий жир можно пить в качесте профилактики ранних морщин! только там имеються серьезные противопоказания, читать аннотацию внимательно! а то я так попалась(((

и что было?

Гость
#13

опять профанки от косметологии собрались? еще не было песни про разъезжание костей лица, льняные маски и аевит на физию?

Гость
#14

Были. Читайте Жужелицу!)))))))

Маргарита Павловна
#15

Крема против (профилактики) морщин начала применять...еще в институте учась.

Как только вступили в капитализм- хорошая или профессиональная косметика( крема, гели,.. декоративной почти не пользуюсь).

Лет с 28 крема "для тех кому за 40". на мой взгляд "кашу маслом не испортишь")))

В возрасте ягодки морщин почти нет. есть мимические у глаз, но неначительные. Девушки! Носите солнцезащитные очки (что делаю я)

Косметологи возраст дают на года 3 меньшше, остальные 38... может льстят)))

кстати, кажется у меня все наоборот. Сейчас у меня нет крема против морщин))))

лее
#16

Посоветуиу вам не крем и за дениги не купите ,но очени помогает -хорошее настроение.

Гость
#17

КремЫЫЫЫЫЫыы ***.

Гость
#18

Что такое по-дольше ?:(

Гость
#19

не надо покупать всякую дешевку за 300р!разоритесь уж на себя любимую,и купите нормальный продукт,из нормального сырья,а не нефтепереработки.от морщин вам еще не надо,утром увлажняющий,на начь-питательный.

Гость
#20

гильятина, и только гильятина.

Авис
#22

От морщин?

Не вздумайте даже.

Подберите средства из серии "Чудо-лукошко". Только не один крем, это просто бессмыслено, а серию ухода - пенку, крем, маску.

http://www.chudo-lukoshko.ru/

ЧЛ - исключительно бюджетный вариант :), но не пугайтесь низких цен.Мне в своё время посоветовала эту серию косметолог из салона.Сама пользуюсь и дорогими брэндами (Шесейдо, например, один крем порядка 3 т.) и ЧЛ. Чередуя.

Ориентируясь по сайту сами себе сможете подобрать средства.

Гость
#23

Мне 25, хочу перейти на более серьезную и дорогую косметику, вот собралась сывортки применять хотя бы пару раз в год. Хочу купить АНР Эсти Лаудер, ее все так хвалят...

Авис
#24

Гость 23, не нужно ставить знак равенства между серьёзной и дорогой косметикой.

Какой косметикой Вы пользуетесь сейчас?

Вам кто-то сказал, что у Вас серьёзные проблемы с кожей? Преждевременное старение?

#25

23: у меня Adv.Night Repair. Хорошая вещь. Купила, чтобы обезвоженную кожу после зимы побаловать. По уму надо курсом использовать. Кожа нежная, цвет выровнялся. Морщин и не было, я для борьбы с ними покупала. Еще у меня дневной ati-ox от estee. тож хороший

#26

я НЕ для борьбы с ними покупала

Алина 22
#27

Косметологи давно уже говорят, что солнцезащитные крема и солнцезащитная косметика с UV фильтрами, используемые круглогодично являются лучшей профилактикой морщин. Никакие средства "от морщин" даже близко с ними не стоят, хоть обмажься с ног до головы, т.к. всегда легче предотвратить, чем лечить.

Гость
#28
Гость

Гость

не надо покупать всякую дешевку за 300р!разоритесь уж на себя любимую,и купите нормальный продукт,из нормального сырья,а не нефтепереработки.от морщин вам еще не надо,утром увлажняющий,на начь-питательный.

А какой нормальный продукт из нормального сырья?во многих даже дорогих кремах много консервантов,я Виши лицо испортила,а ЧЖ хорошо подходит.

вы бы сначала поинтересовались,для чего консерванты нужны,а потом бы их уже боялись,как майя затмения

Таисия
#29

А я Вам советую крема Мирра Люкс. Это российская косметика, но уже завоевавшая доверие даже за границей. Продукция у них очень качественная, в составлении ее рецептур учавствовали очень известные и грамотные косметологи(помимо технологов), поэтому на ней работают многие салоны красоты. Я не рекламирую, можете зайти на их сайт и почитать. Много моих знакомых пользуется именно Миррой. Очень много дорогих марок содержат ингредиенты, которые выполняют там неизвестно какую роль, таким образом фирма хочет выделиться среди других.

Гость
#30
Таисия

А я Вам советую крема Мирра Люкс. Это российская косметика, но уже завоевавшая доверие даже за границей. Продукция у них очень качественная, в составлении ее рецептур учавствовали очень известные и грамотные косметологи(помимо технологов), поэтому на ней работают многие салоны красоты. Я не рекламирую, можете зайти на их сайт и почитать. Много моих знакомых пользуется именно Миррой. Очень много дорогих марок содержат ингредиенты, которые выполняют там неизвестно какую роль, таким образом фирма хочет выделиться среди других.

реклама?почему вы на всех ветках про эту косметику пишете?

я кстати пробовала,ничего особенного!

анна
#31

[quote="

опять профанки от косметологии собрались? еще не было песни про разъезжание костей лица, льняные маски и аевит на физию?

Главный профан эта та, что пишет повсюду это ))) Лечись от психоза , тролль, тогда и моложе станешь .

анна
#32

Виши и Рок не подходят , однозначно.

Таисия
#33

Гость, почему на всех ветках? На каких всех, ответьте, пожалуйста????? Я посоветовала ее всего два раза, потому что это действительно отличная косметика. Реклама тут ни при чем. В таком случае Вы посоветуйте что-нибудь дельное.

Кацарида
#34

Я для себя определила такие важные вещи в профилактике морщин: не подставлять лицо под прямые солнечные лучи и использовать солнцезащитный крем, особенно на югах. Удивляют женщины, летом выставляющие лицо на солнце, а зимой думающие что делать с морщинами. Очищение: второе по значению мероприятие, далее увлажнение - само собой. И немаловажно - это позитив, который должен присутствовать в жизни, посмотрите на лица озлобленных людей и вам все станет ясно.

Гость
#35
Гость

Гость

мне 29, я не пользуюсь кремом от морщин и не начинала даже, только увлажняющим утром и питательным вечером...все у меня нормально, морщин нет, косметологи по состоянию кожи думают мне 24-25...Вам не рано ли в 23 года от морщин?)) Просто хорошее увлажнение.

И МНОГО косметологов так думает? Хоть бы о логике думали, завирая. ужас!

В этом году была у трех разных, когда спрашивали о возрасте, все говорили , что выгляжу значительно моложе максимум на 25. Как-то попросила коллагеновый уход, косметолог сначала пошутила типа зачем мне в таком возрасте.

Чайка
#36

Кацарида, я к Вашему мнению присоединяюсь.Поддерживаю мнение, что крем за 300 руб может решить проблему качественного ухода. Но Вы забыли, что кожа один из органов человека. Питать ее из вне доступно косметике с современной технологией изготовления, которая обеспечивает проникновение в клетку. Но нужно обеспечивать клетку питанием и через ковеносную систему-изнутри. Мультивитамины и нутриенты-обязательно и ежедневно

Вито
#37

А Мирра люкс профессиональная косметика или нет? Проф косметикой нельзя пользоваться дольше 1 месяца в году...

#38
Лиза

только в пределах 300 рублей. Мне посоветовали серию "Чёрный жемчуг" . Спасибо.

╚Сократить морщины на 35%╩? Таких чудодейственных эликсиров в бутылочках просто не существует. Простое втирание крема не способно повлиять на эти процессы. Более того, согласно правилам Всемирной организации здравоохранения, косметические средства не могут содержать лекарственных препаратов. Что же может сделать косметика: временно придать коже упругость и подтянуть ее, а также увлажнить. Чтобы временно вернуть себе молодость или до конца испортить здоровье, необходимо прибегнуть к косметическим или хирургическим процедурам, или медикаментозному лечению. Сократить морщины не возможно они отвечают за изменение в работе ваших органов.

#39
Кацарида

Я для себя определила такие важные вещи в профилактике морщин: не подставлять лицо под прямые солнечные лучи и использовать солнцезащитный крем, особенно на югах. Удивляют женщины, летом выставляющие лицо на солнце, а зимой думающие что делать с морщинами. Очищение: второе по значению мероприятие, далее увлажнение - само собой. И немаловажно - это позитив, который должен присутствовать в жизни, посмотрите на лица озлобленных людей и вам все станет ясно.

Вообще то морщины показывают какие изменения проходят у человека во внутренних органах, кроме горизонтальных лобных.

Медико-косметологическими способами морщины не убираются.

Убираются они по другому, ну это уже другой разговор.

#40
Таисия

А я Вам советую крема Мирра Люкс. Это российская косметика, но уже завоевавшая доверие даже за границей. Продукция у них очень качественная, в составлении ее рецептур учавствовали очень известные и грамотные косметологи(помимо технологов), поэтому на ней работают многие салоны красоты. Я не рекламирую, можете зайти на их сайт и почитать. Много моих знакомых пользуется именно Миррой. Очень много дорогих марок содержат ингредиенты, которые выполняют там неизвестно какую роль, таким образом фирма хочет выделиться среди других.

В старые времена травники говорили, перед тем как помазать что то на кожу съешьте это. Если с вами ни чего не случится, то мажьтесь. Кожа самый большой орган человека.

Почитайте из чего готовят ваш любимый крем. Может лучше что то сами сделаете из фруктов и овощей. Поищите, такие рецепты есть.

#41
Маргарита Павловна

Крема против (профилактики) морщин начала применять...еще в институте учась.

Как только вступили в капитализм- хорошая или профессиональная косметика( крема, гели,.. декоративной почти не пользуюсь).

Лет с 28 крема "для тех кому за 40". на мой взгляд "кашу маслом не испортишь")))

В возрасте ягодки морщин почти нет. есть мимические у глаз, но неначительные. Девушки! Носите солнцезащитные очки (что делаю я)

Косметологи возраст дают на года 3 меньшше, остальные 38... может льстят)))

кстати, кажется у меня все наоборот. Сейчас у меня нет крема против морщин))))

Мимические морщинки у глаз сигнализируют о том, что начались проблемы с поджелудочной железой. Возраст определяется не по коже лица, а по коже тела. Глаза горят вот это говорит о вашей энергии. Если у вас так, значит вы выглядите на самом деле моложе.

#42
Bellissima

В вашем возрасте нужен крем для увлажнения лица (В принципе раньше начинать нужно было, но не страшно...).Отдельный крем для век. Пейте достаточно воды. Утром протирайте кожу отваром липы, шиповника, чая (а лучше заморозить в формочках для льда).

К 30 годам перейдете на кремы от морщин, Всему свое время...

Морщины появляются и раньше. Отеки на веках проблемы сердца.

Увлажнять лицо - может увлажнять изнутри организм, так делают во всех цивилизованных странах.

Елена
#43

Отлично работает система Galvanic SPA II (Гальваник СПА)от Nu Skin (вместе с косметическими средствами).

Применяя эту систему всего 1 раз в неделю. вы забудете о морщинах навсегда.

А какая экономия на косметических салонах!

Кацарида
#44
Чайка

Кацарида, я к Вашему мнению присоединяюсь.Поддерживаю мнение, что крем за 300 руб может решить проблему качественного ухода. Но Вы забыли, что кожа один из органов человека. Питать ее из вне доступно косметике с современной технологией изготовления, которая обеспечивает проникновение в клетку. Но нужно обеспечивать клетку питанием и через ковеносную систему-изнутри. Мультивитамины и нутриенты-обязательно и ежедневно

в пользу крема за 300 руб., конечно, не верю, как и в пользу дешевых продуктов питания тоже)). Касаемо витаминов - крайне не согласна. Они не так безобидны и полезны, для всех подряд, как сообщается в рекламах.

Прием витаминов, как и лекарств должен быть строго по назначению врача. Неконтролируемый прием приводит к серьезным заболеваниям.

(убивает реклама "Калиций Д-3 Никомед", бесконтрольный прием которого, вместо укрепления волос и ногтей, который они весело обещают, на самом деле, гарантирует проблемы со щитовидкой и почками)

Кацарида
#45

Вообще то морщины показывают какие изменения проходят у человека во внутренних органах, кроме горизонтальных лобных. Медико-косметологическими способами морщины не убираются. Убираются они по другому, ну это уже другой разговор.[/quote]

эта теория, возможно, и имеет право на существования, но есть факты, говорящие о том, что медицина и косметология в деле борьбы против морщин (и со старостью вообще) - большой помощник. Если посмотреть на медийные лица из телевизора и на ухоженные лица людей, которым по карману услуги косметолога и хорошая косметика, в этом можно легко убедиться.

Гость
#46

Конечно только увлажнение!

Крем против морщин нужно применять не ранее 35-40 лет.

Нужно подобрать хороший УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем.

И раза 2 ходить к косметологу чтобы вам кислородную маску накладывали (комплексный уход)

Гость
#48

пятрович! Ты че не спишь? бессонница? или все еще кипятишь? тогда мы идем к тебе!

Гость
#49
Кацарида

Если посмотреть на медийные лица из телевизора и на ухоженные лица людей, которым по карману услуги косметолога и хорошая косметика, в этом можно легко убедиться.

Видили бы вы ЭТИ лица вне телевизора, то бишь без грима и правильно поставленного света в студии. А я сподобилась на одном фестивале. Такого шока я не испытывала никогда, еле пришла себя. Нет, я не дура и прекрасно понимала, что на самом деле не все так радужно, но что до такой степени...

анонимус
#50

генетика и еще раз генетика