Гость
Статьи
все о линзах!!!

все о линзах!!!

люди спрашивайте!! я сама не давно начала их носить,и самое главное не бойтесь, в общем спрашивайте скажу все что знаю))))

ТвОя ЗаЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упысаться..еще один доморощенный эксперт...У врача спрашивать надо, а не на форуме - 1, 2 - у вас недостаточно квалификации, чтоб грамотно отвечать,тем более сами недавно их носите.

Гость
#2

носила 3 года, потом перестала, НО скажу что это оч удобно- я и в бассейн в них ходила даже, и спать мне в них приходилось, и много чего пережила в линзах) зрение не ухудшилось, а через год как перестала их носить улучшилосьО_О

Кошка
#3

Скажите пожалуйста, все Заи такие?..

Лучшая
#4

да я из вообще ношу уже лет 5, так что кто спец-так это я автор))))))

Лучшая
#5

их*

эхх
#6

Я купила одни пробовала у консультанта одевать не получилось, купила думала дома научусь, не получилось выкинула... А сейчас выпускной и так хочется выглядеть шикарно..

Почему то мне кажется, что если я смогу повредить глаз - хотя реально понимаю, что это глупость... а еще такая проблема даже когда капают мне глаз он по реакции закрывается, так и с линзами только подношу к гласу лесницей бац и все... эхх я наверно не смогу их одеть, а очки достали... Сейчас дождь и все на стекла как накапает идешь как дура, а в линзах никаких проблем...

Ната
#7
эхх

Я купила одни пробовала у консультанта одевать не получилось, купила думала дома научусь, не получилось выкинула... А сейчас выпускной и так хочется выглядеть шикарно.. Почему то мне кажется, что если я смогу повредить глаз - хотя реально понимаю, что это глупость... а еще такая проблема даже когда капают мне глаз он по реакции закрывается, так и с линзами только подношу к гласу лесницей бац и все... эхх я наверно не смогу их одеть, а очки достали... Сейчас дождь и все на стекла как накапает идешь как дура, а в линзах никаких проблем...

Недельку-две помучетесь а потом глаза сами привыкают и уже ме миргаю :)

Мурчащая под луной
#8

Я ношу почти 5 лет.Поняла что в них не засыпать..У меня было 6 воспалений,3раза ставили уколы в глаза,так что осторожнее.После этого врач сказала либо я кращу глаза,либо ношу линзы((Хорошо хоть ресницы мои длинные и черные.

Гость
#9

я носила их 14 лет, месяц назад сделала лазерную коррекцию, тьфу-тьфу,100% зрения

Ольга
#10
эхх

Я купила одни пробовала у консультанта одевать не получилось, купила думала дома научусь, не получилось выкинула... А сейчас выпускной и так хочется выглядеть шикарно..

Почему то мне кажется, что если я смогу повредить глаз - хотя реально понимаю, что это глупость... а еще такая проблема даже когда капают мне глаз он по реакции закрывается, так и с линзами только подношу к гласу лесницей бац и все... эхх я наверно не смогу их одеть, а очки достали... Сейчас дождь и все на стекла как накапает идешь как дура, а в линзах никаких проблем...

Просто когда линзы одеваете, придерживаете веко, приподнимая его, чтобы глаз не закрывался.

анна
#11
Гость

я носила их 14 лет, месяц назад сделала лазерную коррекцию, тьфу-тьфу,100% зрения

Я тоже хочу сделать лазерную коррекцию...это больно?

ева
#12

А я как то купила линзы,одела и...потеряда сознание..почему?(((

вот уже прошло 2 года,хочу опять купить,но боюсь что будет опять также,а очки я не люблю носить...

Оптимистка
#13

я ношу год с лишним..и ношу и глаза крашу.проблем нет вообще))) меня устраивает!

лилия
#14

а сколько стоят линзы(цветные)?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: