Гость
Статьи
плохая кожа лица

плохая кожа лица

Мне 20 лет. И я уже 2 года умывалась мылом(( только недавно я узнала что оно оказывается сушит и обезвоживает кожу. После умывания я всегда пользовалась кремом. У меня на лице уже появились мелкие еле заметные морщинки, но они не мимические и не возрастнве(мне 20). Можно ли вернуть кожу в нормальное состояние? У кого было также что вы делали чтобы восстановить кожу?

Гармония
16 ответов
Последний — Перейти
Натали1
#1

Мыло очень сушит кожу. Попробуйте умываться специальными средствами для умывания (гели) и хороший увлажняющий крем вам в помошь - попробуйте аптечные линии Лиерак, Урьяж. ОЗОН...там очень хорошие средства для умывания и кремы. Подруга пользуется увлажняющими Урьяж и ни одной морщинки в 29 лет! Я пользуюсь ОЗОН, но кожа у меня жирная, подходит хорошо. На ночь питательный крем, но не сильно жирный.

Гость
#2

savetuyu tabletki PROCUTA. i magu skazat' chto eto yedinstvennaya sredstva dlya oluchsheniya koji! ya 6 mesyacev prinela i seychas u menya koja ochen' glatkaya i krasivaya! nado sprosit' u deghmatologo dlya etix tabletok

Гость
#3

маски из овсянки делайте, каждое утро

Гость
#4

Деточка,что вы хотите-20 лет это уже возраст!Пора и морщинам появляться

Гость
#5
Гость

Деточка,что вы хотите-20 лет это уже возраст!Пора и морщинам появляться

шутка что ли?

Гость
#6

по теме - пользуйтесь увлажняющими средствами, пейте больше воды. не пользуйтесь средствами, на которых написано для жирной кожи, лучше для чувствительной или нормальной + витамины

Чайка
#7

на сайте www.soulimage.ru мастер-класс по ежедневному уходу и хорошие рекомендации по средствам. Для жирной и комбинированной кожи очень хороший комплект, моим знакомым нравится.

Светка
#8

Попобуйте витрум бьюти - мне они очень понравились. Их действие как раз направлено на улучшение качества кожи. А еще ногти и волосы подлечите.

Таня
#9

я применяю лекарственное средство Радевит, хорошо смягчает и питает кожу, я довольна эффектом

#10
Гармония

Мне 20 лет. И я уже 2 года умывалась мылом(( только недавно я узнала что оно оказывается сушит и обезвоживает кожу. После умывания я всегда пользовалась кремом. У меня на лице уже появились мелкие еле заметные морщинки, но они не мимические и не возрастнве(мне 20). Можно ли вернуть кожу в нормальное состояние? У кого было также что вы делали чтобы восстановить кожу?

зайдите в тему "Уход за кожей - делаем ЭТО правильно"

Почитайте её.. найдёте много ответов на свои вопросы...

Я вижу, что есть "дырки" в уходе.. там в топике расписана система домашнего ухода.. Выстройте свою с учётом классических правил ухода.

И всё будет хорошо.

Возраст ещё позволяет наладить работу кожи и сохранить молодость надолго))).

#11
Гость

Гость

Деточка,что вы хотите-20 лет это уже возраст!Пора и морщинам появляться

шутка что ли?

нет.. увы, не шутка..

в городе сегодня старение кожи начинается с 21-23 лет... это уже доказано специалистами

Мария
#12
Таня

я применяю лекарственное средство Радевит, хорошо смягчает и питает кожу, я довольна эффектом

также исползую эту мазь, избавилась от жирного блеска кожи лица

Julya
#13

Читала где-то,что на коже есть защитная пленка,которая поддерживает кожный баланс.Ты мылом эту пленку как говорится'смыла' и теперь получай результат.Вообще,странно,что молодая девушка не знает об эффекте мыла..Я и неделю-то мылом не смогла умываться.Химия плюс сушит жутко.А ты умывалась так 2 года.Офигеть,что еще могу сказать...А,попробуй детским кремом Алиса мазать,хорошо смягчает

Julya
#14

Читала где-то,что на коже есть защитная пленка,которая поддерживает кожный баланс.Ты мылом эту пленку как говорится'смыла' и теперь получай результат.Вообще,странно,что молодая девушка не знает об эффекте мыла..Я и неделю-то мылом не смогла умываться.Химия плюс сушит жутко.А ты умывалась так 2 года.Офигеть,что еще могу сказать...А,попробуй детским кремом Алиса мазать,хорошо смягчает

Наталья
#15

Я-консультант Международной Израильской компании "Galan cosmetics" могу посоветовать утром умываться водой, можно применить минеральное мыло или очищающий гель, не содержащий мыла и эмульгаторов; затем нужно увлажнить кожу - это алоэ, питание - это может быть бархатное масло или бальзам для сухой кожи, защита - дневной крем Премиум SPF-20, который защищает кожу лица от солнечных лучей и от воздействия окружающей среды, разглаживает морщнки, повышает эластичность кожи.

Продукция фирмы натуральная с добавлением минералов Мёртвого моря, фруктовых кислот, экстрактов раличных растений и растительных масел.

Мой адрес:perev_natali@mail.ru

Гость
#16

а где можно в украине купить таблетки procuta???????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: